GPS навигация в Саратове

  • Автор темы svd
  • Дата начала
OP
svd

svd

Новичок
Регистрация
26.12.2006
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
Всегда рад помочь.
И еще вопрос по Руссе. Прокладываю маршрут к примеру. Начало, 2 точка, 3-я, потом ставлю четвертую а прога рисует не так как я хочу. Как удалить последний участок маршрута? Пробовал и точку удалять, не помогает. Только удалять весь маршрут и заново прокладывать.
точку можно удалить
 
M

mov

Новичок
Регистрация
18.11.2005
Сообщения
213
Реакции
0
Баллы
0
А кто знает, есть ли карта Москвы с автороутингом?
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 572
Реакции
653
Баллы
113
Для москвы есть отдельная прога с роутингом.
PocketGPS Pro Moscow 2.4.191 + карта за март 2006
Поищи в фосе, оттуда скачивал
 
M

mov

Новичок
Регистрация
18.11.2005
Сообщения
213
Реакции
0
Баллы
0
А она только на КПК работает?
Мне на ноут надо. (Да и ФОСа у меня нет :( )
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 572
Реакции
653
Баллы
113
M

mov

Новичок
Регистрация
18.11.2005
Сообщения
213
Реакции
0
Баллы
0
для Русы есть, но без автороутинга
 
G

gs

Участник
Регистрация
25.08.2004
Сообщения
1 429
Реакции
4
Баллы
38
OP
svd

svd

Новичок
Регистрация
26.12.2006
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
поищи в интернете, должен быть и бесплатный вариант роутинга! да и не ясно если для ноута то зачем роут? в версии Русса для компьютера, роут работает с БОЛЬШИМИ косяками, проблемы с запретом поворотов и с односторонним движением! по сему считаю что роут на Ноутбыке ты в любом случае не увидишь:swoon:
 
M

mov

Новичок
Регистрация
18.11.2005
Сообщения
213
Реакции
0
Баллы
0
поищи в интернете, должен быть и бесплатный вариант роутинга! да и не ясно если для ноута то зачем роут? в версии Русса для компьютера, роут работает с БОЛЬШИМИ косяками, проблемы с запретом поворотов и с односторонним движением! по сему считаю что роут на Ноутбыке ты в любом случае не увидишь:swoon:

Не скажи! У меня все отлично работает! А карты я все-таки не нашел!
 
OP
svd

svd

Новичок
Регистрация
26.12.2006
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
Я очень рад что у вас все работает корректно!! Значит ваши требования к роутингу таковы.
Я как автор карты Саратова лично не пользуюсь ей из за ошибок роута ( не совместимых с жизнью)
Если вас устраивает, отлично! куда то маршрут прокладывает, по встречке, без учета расставленных поворотов, тогда ок!
Вы просто можете не знать что допустим установлен запрет поворота а Вин Русса его игнорирует, хотя он и есть.
а так маршруты то она проладывает, я не спорю... тоесть на нормальной карте с установленными запретами бессмысленно пользоваться вин руссой которая эти самые запреты поворотов игнорирует!
 
7610

7610

Участник
Регистрация
27.11.2005
Сообщения
3 117
Реакции
0
Баллы
36
А никто не пользовался Mitac mio A700? Интересно как там gps реализован, какие карты подходят, а то хочу приобщаться к передовой технологии, отдельно кпк брать дорого/неудобно таскать - приглядываюсь к коммуникаторам с функцией gps.
 
S

Skaler

Новичок
Регистрация
05.09.2006
Сообщения
1 868
Реакции
1
Баллы
0
Ребят, поможите найти SmartCOmGPS для смартфона.. я нашел ее только к ней нужен кряк, которого найти я не могу.+карту Саратова и области, Фоса нет еще есть TomTOm.
 
ivanab

ivanab

Участник
Регистрация
07.10.2005
Сообщения
998
Реакции
0
Баллы
16
Вот бы придумали, чтобы и пробки тоже показывало,и маршрут прокладывался с учетом пробок)))))
 
General

General

Участник
Регистрация
01.10.2004
Сообщения
2 567
Реакции
4
Баллы
38
Я думаю скоро придумают в Москве такая конитель уже работает
 
OP
svd

svd

Новичок
Регистрация
26.12.2006
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
Я думаю скоро придумают в Москве такая конитель уже работает
Ну ребята.... ну не будет такого у нас...:eek:k:
Сами подумайте - кому это нужно?
Мы карту то с прокладкой маршрута и с обновлением рисуем на общественных началах :eek:k: и при условии что пользователи этой самой карты Саратова, крайне редко шлют то что нужно исправить и добавить. Точки и треки тоже не присылаються. все правим по своим да по справочникам и по гуглу! Это я к чему? К тому что либо активность низкая , либо пользователей мало, либо нафиг эта карта никому не нужна ( кроме нас - активных пользователей - рисовальшиков)
А На счет пробок - так это все коммерческое! То есть если люди это сделают то вложат большие деньги в это - так? значит захотят получить не только окупаемость, но и прибыль! так?
Ну вы поняли, да7 читайте выше:prankster:
А у нас даром то не хотят помогать развивать проект с картой:blum3: и если и залптят то человек 10:blum3: :blum3: :blum3:
так что не видать нам прокладки с пробками:crazy:
 
ivanab

ivanab

Участник
Регистрация
07.10.2005
Сообщения
998
Реакции
0
Баллы
16
Ну еще не вечер... Вопрос с пробками становиться все более актуальным.
Может что и появится, а то вообще иногда ехать не возможно в часы пик.
Дело времени. Ведь спрос есть значит и появится предложение. если GPS навигация появилась значит и это должно быть. Ведь по большому счету эта навигация не сильно нужна, местные и так доедут без нее. А вот еслиб с пробками и всеми закаулками их объезда.....было бы здорово!
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 572
Реакции
653
Баллы
113
Да по центру уже давно только по закоулкам можно проехать. Все основные магистрали днем сплошная пробка.
 
OP
svd

svd

Новичок
Регистрация
26.12.2006
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
Судя по все му у всех стоят лицензионные версии программ и все не прочь еще платить за пробки, за информацию по пробкам :blum3: ? так?
 
ivanab

ivanab

Участник
Регистрация
07.10.2005
Сообщения
998
Реакции
0
Баллы
16
В скором времени -- так!
 
OP
svd

svd

Новичок
Регистрация
26.12.2006
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
считать "скорым временем" через 10 лет!:help: начало отсчета 2017 год! тогда в саратове появиться информер по пробкам! более того тогдда все настолько разбагатеют, что перестанут пользоваться продукцией отечественного автопрома, все пересядут на иномарки, все будет оборудованно gps ? а люди будут покупать абонент на обслуживание , плюс информацию по пробкам! Это будут делать при ТО, без этого невозможно будет пройти ТО! И тогда в нашеи городе с населением около 800 тысяч все будет работать! и компания занимающаяся пробками будет работать и процветать!!!

Но это только после 2017 года.

:crazy: такой вот экскурс в будушее:alcoholic:
 
Верх Низ