GPS навигация в Саратове

  • Автор темы svd
  • Дата начала
ivanab

ivanab

Участник
Регистрация
07.10.2005
Сообщения
998
Реакции
0
Баллы
16
Ну и писсимизм!!!! низя так с собой обращаться)))

Скоро мне видиться -- лет 5

Вы вот GPS навигацией вообще с чего занались?))) что так сильно нужна была всем в городе?
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 572
Реакции
653
Баллы
113
Вы вот GPS навигацией вообще с чего занались?))) что так сильно нужна была всем в городе?

Мне нужна например. Я Энгельс вообще не знаю. Туда только с жипиэсом езжу сейчас. И уже ни разу почти не заблудился :)))
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
А никто не пользовался Mitac mio A700? Интересно как там gps реализован, какие карты подходят, а то хочу приобщаться к передовой технологии, отдельно кпк брать дорого/неудобно таскать - приглядываюсь к коммуникаторам с функцией gps.

Стукни а160. У него такой. А насчет программ и карт, так они на любой идут. Главное - натроить нормально.
 
OP
svd

svd

Новичок
Регистрация
26.12.2006
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
Мне нужна например. Я Энгельс вообще не знаю. Туда только с жипиэсом езжу сейчас. И уже ни разу почти не заблудился :)))

Вот ! значит людям это надо!
Кстати раз пользуещься, точек бы прислал, треков, а то все по своим да по гуглу карту доводим до ума:prankster:
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 572
Реакции
653
Баллы
113
Кстати раз пользуещься, точек бы прислал, треков, а то все по своим да по гуглу карту доводим до ума:prankster:
Да я по основным магистралям в основном. Они все прорисованы уже на карте.
 
JAGUAR

JAGUAR

Новичок
Регистрация
14.09.2009
Сообщения
526
Реакции
0
Баллы
0
Ребятки, у меня коммуникатор Mitac Mio А701. Так вот использую Navitel Navigator, карты с обновлением лета 2009. С прорисовкой и номером каждого дома любого города по всей России. Очень удобно...
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Завидую! Митак - это круто!
 
SAWE

SAWE

Новичок
Регистрация
21.10.2006
Сообщения
15 183
Реакции
242
Баллы
0
Ребятки, у меня коммуникатор Mitac Mio А701. Так вот использую Navitel Navigator, карты с обновлением лета 2009. С прорисовкой и номером каждого дома любого города по всей России. Очень удобно...

Привози 21-го в Алерон, всем покажешь!...

Завидую! Митак - это круто!

А давайте все вместе будем завидовать! Ведь коллективом проще пережить такую душевную травму! :wink:
 
D

Dvorkyn

Guest
Саратов появился на Яндекс.Карты. С номерами домов и на первый взгляд ляпов не заметил. Энгельс слабо, но "проявляется" постепенно.
Сорри , если баян.
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
21 858
Реакции
1 316
Баллы
113
Саратов появился на Яндекс.Карты. С номерами домов и на первый взгляд ляпов не заметил
Площадь кирова - сборник ляпов
пугачвская от вавилова обходит дом и выходит на казачью
это на первый взгляд )
 
Archangel

Archangel

Новичок
Регистрация
21.06.2006
Сообщения
868
Реакции
0
Баллы
0
D

Dvorkyn

Guest
В новом Автоспутник, все дома прорисованны,с номерами, и инфраструктуры немного есть. ИМХО лучший навигатор!!!(пользовался навителом,гиссом,ай го)

1. Дома прорисованы, но много несоответствий, и уж если вы пользовались GisRX, то никак не могли отдать предпочтение автоспутнику.
2. Очень много кривизны в дорогах по городу. Причем ошибки не исправляются с появлением новых релизов карт. Отписывался уже по этому поводу
3. За пределами города покрытие представлено основными трассами и символическим обозначением более-менее крупных населенных пунктов. Энгельса нет. (и еще раз сравниваем с GisRX)
4. Собственный картографический проект Мегаполис от Автоспутника - уродец, которому надо еще подыскать подходящий эпитет. Вам выложить пару скринов нашего родного Саратова? А Телеатлас - что для Автоспутника, что для iGo - один. Только в iGo контуров домов нет (хотя адреса присутствуют). Так у Igo хоть интерфейс продуман до мелочей.
 
O

Os60

Новичок
Регистрация
22.04.2009
Сообщения
358
Реакции
0
Баллы
0
ребят подскажите а чем отличаются и что выбрать!Garmin Дороги России 5.16 или Дороги России топо v 6.04! буду благодарен за совет
 
Y

yug

Участник
Регистрация
02.05.2008
Сообщения
349
Реакции
0
Баллы
16
ребят подскажите а чем отличаются и что выбрать!Garmin Дороги России 5.16 или Дороги России топо v 6.04! буду благодарен за совет

Смотря для каких целей нужна навигация.
 
O

Os60

Новичок
Регистрация
22.04.2009
Сообщения
358
Реакции
0
Баллы
0
ну чтобы в городе ориентироваться чем они отличаются?
 
Dk80

Dk80

Новичок
Регистрация
03.06.2009
Сообщения
186
Реакции
0
Баллы
0
народ а на сайте есть еще тема посвященная GPS или это основная?
 
Верх Низ