Громкое дело (палачи в погонах) Ren-TV.

  • Автор темы era13
  • Дата начала
2

22w22

Новичок
Регистрация
08.07.2008
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Интересно, если бы этот мужик продал наркоту твоим детям - что бы ты с ним сделала?
Да да полностью с тобой согласен,а вот милиционеров осуждаю,они были слишком гуманны,надо было его завести в помещение (чтоб ни чей парень не увидел) наручники,противогаз,утюг на грудь и обдавать яйца кипятком(чтобы сознание не терял) думаю через некоторое время он бы рассказал как и по чьему заказу он убил прокурора,и еще обо многих своих преступлениях,во как я думаю патаму шта еще Шарапов говорил,который из песни группы любЭ,вор должен сидеть в тюрьме.А они его раздетым,в наручниках под дождь,куда мы катимся что за государство...
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Да да полностью с тобой согласен,а вот милиционеров осуждаю,они были слишком гуманны,надо было его завести в помещение (чтоб ни чей парень не увидел) наручники,противогаз,утюг на грудь и обдавать яйца кипятком(чтобы сознание не терял) думаю через некоторое время он бы рассказал как и по чьему заказу он убил прокурора,и еще обо многих своих преступлениях,во как я думаю патаму шта еще Шарапов говорил,который из песни группы любЭ,вор должен сидеть в тюрьме.А они его раздетым,в наручниках под дождь,куда мы катимся что за государство...

Может опросик замутим?
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
Да да полностью с тобой согласен,а вот милиционеров осуждаю,они были слишком гуманны,надо было его завести в помещение (чтоб ни чей парень не увидел) наручники,противогаз,утюг на грудь и обдавать яйца кипятком(чтобы сознание не терял) думаю через некоторое время он бы рассказал как и по чьему заказу он убил прокурора,и еще обо многих своих преступлениях,во как я думаю патаму шта еще Шарапов говорил,который из песни группы любЭ,вор должен сидеть в тюрьме.А они его раздетым,в наручниках под дождь,куда мы катимся что за государство...

C ЧЕМ ТЫ СОГЛАСЕН????!!!! Если каждый будет устраивать САМОСУд, это че нормально?!...Его вина не доказана и точка. А по вашей методике каждый возамнит себя Богом. Взрослые люди а ахинею какую то несете!!!
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
C ЧЕМ ТЫ СОГЛАСЕН????!!!! Если каждый будет устраивать САМОСУд, это че нормально?!...Его вина не доказана и точка. А по вашей методике каждый возамнит себя Богом. Взрослые люди а ахинею какую то несете!!!

Есть еще понятие "ирония":)
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
C ЧЕМ ТЫ СОГЛАСЕН????!!!! Если каждый будет устраивать САМОСУд, это че нормально?!...Его вина не доказана и точка. А по вашей методике каждый возамнит себя Богом. Взрослые люди а ахинею какую то несете!!!
да забей....))))
каждый второй думает что он первый....(с)evn

у нас щас медицина неважно работает....интересно....как обстоят дела в психбольницах?
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
да забей....))))
каждый второй думает что он первый....(с)evn

у нас щас медицина неважно работает....интересно....как обстоят дела в психбольницах?

Надо заслать добровольца на экспериментальную госпитализацию:)
 
2

22w22

Новичок
Регистрация
08.07.2008
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
да забей....))))
каждый второй думает что он первый....(с)evn

у нас щас медицина неважно работает....интересно....как обстоят дела в психбольницах?
На этот и другие интересующие вопросы можно получит ответы,на ежедневной пресс конференции Президента РФ Дмитрия Медведева,по адресу Алтынка Обл. псих. больница палата №17,ну или задать этот вопрос настоящему президенту у него тоже помоему раз в год или пол года,бывает такое общение с народам,посредством телевизора.
Но считаю что от того что ответит тот который в 17 палате или тот который в кремле вряд ли что то изменится в нашей медицине,как и в правоохранительных органах.
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
На этот и другие интересующие вопросы можно получит ответы,на ежедневной пресс конференции Президента РФ Дмитрия Медведева,по адресу Алтынка Обл. псих. больница палата №17,ну или задать этот вопрос настоящему президенту у него тоже помоему раз в год или пол года,бывает такое общение с народам,посредством телевизора.
Но считаю что от того что ответит тот который в 17 палате или тот который в кремле вряд ли что то изменится в нашей медицине,как и в правоохранительных органах.
Так как в основной массе форумчане являются водителями ТС, то встречи с работниками МВД в лице ДПС и ППС у нас происходят чаще, чем с медперсоналом... Поэтому не корректно сравнивать вред первых с вредом вторых:fie:, как и непрофессионализм первых и вторых...:dirol:
 
С

Семисветик

Guest
Так как в основной массе форумчане являются водителями ТС, то встречи с работниками МВД в лице ДПС и ППС у нас происходят чаще, чем с медперсоналом... Поэтому не корректно сравнивать вред первых с вредом вторых:fie:, как и непрофессионализм первых и вторых...:dirol:
А чем грозит ДПС-ник?Права заберет в самом страшном случае?Он же таблетки не выписывает пить или уколы колоть.

Для меня-медики страшнее..........
Вернее исправлю:не люди,а система наверное в целом,Минздрав,ВОЗ и иже с ними.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Ну да, дэпсы даже нас боятся:)
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
А чем грозит ДПС-ник?Права заберет в самом страшном случае?Он же таблетки не выписывает пить или уколы колоть.

Для меня-медики страшнее..........
Вернее исправлю:не люди,а система наверное в целом,Минздрав,ВОЗ и иже с ними.
Как выражаются доктора: кто часто болеет- тот часто выздаравливает!... И наоборот... Извиняюсь:hi:, как часто вы общаетесь с теми и другими?... Как часто в течении дня вам приходилось выслушивать , порой не поделу, нравоучения от тех и других?... Как часто вас пытались развести на бабки те и другие?... Как часто вы слали проклятия в адрес тех и других в течении дня за то, что заставляют вас тратить ваше драгоценное время на разного рода опросы, типа: как ваше самочувствие?; а что вы везёте?; а чьи это вещи?, и тд и тп?... Кстати, а может есть форум, где часто вспоминают недобрым словом медработников и, как бы между делом, появляются темы про нерадивых сотрудников МВД?...:dirol:
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
C ЧЕМ ТЫ СОГЛАСЕН????!!!! Если каждый будет устраивать САМОСУд, это че нормально?!...Его вина не доказана и точка. А по вашей методике каждый возамнит себя Богом. Взрослые люди а ахинею какую то несете!!!
+ много... Только суд может назвать человека преступником, а не сотрудники МВД... Последние должны оставаться профессионалами: задержал, припроводил и здал... Состояние аффекта простительно только родственнику потерпевшего, но и его будут судить за самосуд... Вспомните Калоева... Много ещё спорных моментов в нашем государстве, да и не только у нас... Везде есть "телефонное право"- от одного звонка какого то хрена с горы может зависеть судьба человека виновного, а чаще, невиновного... Да ещё велика вероятность судебных ошибок... Короче: тема- долгоиграющий баян... ИМХО
 
Макс

Макс

Активный участник
Регистрация
07.12.2006
Сообщения
7 393
Реакции
66
Баллы
48
Интересно, если бы этот мужик продал наркоту твоим детям - что бы ты с ним сделала?

Есть понятие презумпция невиновности, уж кто кто, а вы Алексей должны знать!
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Тему про пытки давно не перечитывали?
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
люди меняются..мнение тоже....не обязательно под давлением кого то....иногда у людей
бывает свое мнение....
есть ЗАКОН.
и согласно Закону, сотрудники должны доказать виновность..или невиновность....для этого есть все...огромный следственный аппарат, за что мы платим налоги....для чего? а под пытками, я тебя уверяю...ты тоже скажешь, что твой KapriZ (к примеру) китайский шпиЁн и на твоих глазах зверски убила 6 женщин....
так что надо уметь вести следствие...а не тупо..ногти вырвали-"преступник" сознался-дело закрыли.....
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Ситуация с сегодняшним отношением народонаселения к органам защиты правопорядка очень напоминает ситуацию с отношением все того же народонаселения к КПСС годике эдак в 1988.
 
Верх Низ