Грустно до ужаса....

  • Автор темы Герда
  • Дата начала
OP
Г

Герда

Guest
поддерживаю комрад!
Ну да, может 3го числа опять перестреливаться будем! Я уже тоже хочу! Блин, только денег нет..... ААААААА... Что ж за жизнь!!!
а мне вот грустно, потому что ухожу на др. работу. сдесь я до конца недели, потом буду редким гостем. и с сотрудниками некоторыми грустно расставаться, выслушала от них о предательстве, обещала что буду на обед приезжать гламурничать. приятно что скучать без меня будут. я их тут веселю переодически.
Я тож думаю менять ли работу. А коллектив оч жалко -все такие классные...
А у меня фсё прошло... Пора снова на охоту
Ну ты живучий - у тя же вся спина как решето была!!!
 
Pest

Pest

Новичок
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
3 364
Реакции
2
Баллы
0
Ну да, может 3го числа опять перестреливаться будем! Я уже тоже хочу! Блин, только денег нет.....

Увидимся тогда сквозь запотевшую маску ;)

как бы случай из жизни...
-У меня нет денег!
-Нет денег - иди воруй!


Я тож думаю менять ли работу. А коллектив оч жалко -все такие классные...
Думай о себе и своем будущем, а твои коллеги подумают о себе...
 
OP
Г

Герда

Guest
у меня на опе такой синяк, размером с крышку для консервации, на руке уже почти сошло. прямтаки жертва изнасилования, самой страшно на себя смотреть.
а у меня на ноге с тарелку!!! Никакую юбку не оденешь(((
Хм... Будут решены все проблемы... Будет пофиг на деньги, сломаную машину, болезни и работу... Целых 5 дней мысли только об одном: "как спасти свою задницу?" А потом, када пришибут - даже на задницу пофиг будет
Если знать, что точно убьют - чтож тогда бегать? Надо взять тогда от жизни максимум! если уж всё равно убьют.
А я жить хочу! Только не так как сейчас....
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
у меня на опе такой синяк, размером с крышку для консервации, на руке уже почти сошло. прямтаки жертва изнасилования, самой страшно на себя смотреть.
Представляю как обидно... И синяков куча, и не изнасиловал никто...

З.Ы: "Везёт Вальке из 3-ей квартиры... Счастливая она... Муж есть, любовник есть... Вчера ещё в подъезде изнасиловали" (С)
 
OP
Г

Герда

Guest
сексом займись, на весь день спасает!
в данный момент не с кем((((
Увидимся тогда сквозь запотевшую маску
за маской боюсь точно уже не увидимся - видно только цвет ленточки на руке - все людишки делятся на своих и противников!!!
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Если знать, что точно убьют - чтож тогда бегать? Надо взять тогда от жизни максимум! если уж всё равно убьют.
А я жить хочу! Только не так как сейчас....
Хм... Таг ты старайся чтобы не убили! Будет тебе новый смысл жизни! )))
И шкерясь от киллера в болотах Мордовии поймёшь, что всё не так уж было и плохо... И захочется вернуццо к сломаной машине, больному окружению, безденежью, дурацкой работе...
"Всё познаёцца в сравнении" - не пустые слова ;)
 
OP
Г

Герда

Guest
Хм... Таг ты старайся чтобы не убили! Будет тебе новый смысл жизни! ))) И шкерясь от киллера в болотах Мордовии поймёшь, что всё не так уж было и плохо... И захочется вернуццо к сломаной машине, больному окружению, безденежью, дурацкой работе... "Всё познаёцца в сравнении" - не пустые слова
Только машины уже не будет, т.к. она уже у киллера.... И с работы за 5 дней уволят.
Таек что надо как-то так, без киллера....
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
Представляю как обидно... И синяков куча, и не изнасиловал никто...

З.Ы: "Везёт Вальке из 3-ей квартиры... Счастливая она... Муж есть, любовник есть... Вчера ещё в подъезде изнасиловали" (С)
:a8e6cd7183adb9a51c1вспомнился рассказ Коклюшкина, что-то про комаров.
 
OP
Г

Герда

Guest
Пацаны! Нипонял... Чё это диффчёнга одна пропадает?
ээээ, у меня рабочий день между прочим!
одевай чулки. тебе депрессия,кому-то радость.
чулки к слову не прочнее колготок
уже можно колготки одевать. вот это на меня депрессию наводит, рвуться сволочи. __________________
приезжай ко мне на склад, найдёшь себе плохорвущиеся
 
Верх Низ