Грустно до ужаса....

  • Автор темы Герда
  • Дата начала
OP
C

Cursed

Guest
хм, наверн прийдется создать тему: "Девчонки Кому что сломать!!?", чтоб поспособствовать другой теме, где рыцари безкорыстно ремонтируют все и вся 8)
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Блин... А мож тебе Савоя отдать? Или тебя Савою...:blink:
Скучно с ним не бывает... Правда он нищий и живёт то у SffD на даче, то у Рэд Барона в подъезде, но ничё... прорвётесь...
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
Блин... А мож тебе Савоя отдать? Или тебя Савою...:blink:
Скучно с ним не бывает... Правда он нищий и живёт то у SffD на даче, то у Рэд Барона в подъезде, но ничё... прорвётесь...
у нее не настолько все плохо.
у девочки еще есть шанс!
 
OP
Г

Герда

Guest
Блин... А мож тебе Савоя отдать? Или тебя Савою... Скучно с ним не бывает... Правда он нищий и живёт то у SffD на даче, то у Рэд Барона в подъезде, но ничё... прорвётесь...
куда ж мне ещё одного нищего-то!
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
...то туда надо, то сюда...
"Приходит флегматичная дама в поликлинику, и жалуется врачу :" Знаете доктор...я уже не могу... этот город...люди, машины туда сюда, туда сюда...Так раздрааажает! " Доктор ей :" А вы бы съездили бы на природу! "
Она ему :" Да была...там когда ветер эти деревья, эта трава туда сюда туда сюда...Так раздражаааает!!! "
- "Ну а отдохнуть в споконой обстановке, заняться сексом не ппробовали ? " - " Нееет..."
- " Ну тогда рекомендую попробовать и прямо сейчас".
Завел за ширму, разложил, приступил...Она ему : " Доктор! Вы уж или туда или сюда! А то туда сюда туда сюда... тааак раздражааает! "(С)
 
OP
Г

Герда

Guest
их всегда нехватает. у меня кризис доход уронил в 3 раза,чо теперь плакать? выкручиваюсь. главное не падать духом.
это трудно, когда всё сразу наваливается...
у нее не настолько все плохо. у девочки еще есть шанс!
ещё как есть!!!!
 
OP
Г

Герда

Guest
"Приходит флегматичная дама в поликлинику, и жалуется врачу :" Знаете доктор...я уже не могу... этот город...люди, машины туда сюда, туда сюда...Так раздрааажает! " Доктор ей :" А вы бы съездили бы на природу! " Она ему :" Да была...там когда ветер эти деревья, эта трава туда сюда туда сюда...Так раздражаааает!!! " - "Ну а отдохнуть в споконой обстановке, заняться сексом не ппробовали ? " - " Нееет..." - " Ну тогда рекомендую попробовать и прямо сейчас". Завел за ширму, разложил, приступил...Она ему : " Доктор! Вы уж или туда или сюда! А то туда сюда туда сюда... тааак раздражааает! "(С)
:b3b4e46f21f040a62b4
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
у нее не настолько все плохо.
у девочки еще есть шанс!
Ксю... Тут варианта два:
1. Действительно всё настолько плохо, что пора знакомиться с Савоем для выхода из депрессии...
2. Познакомившись и пообщавшись с Ромкой, она поймёт, что раньше всё было не так уж и плохо...
Имхо - пора :)
 
Pest

Pest

Новичок
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
3 364
Реакции
2
Баллы
0
Блин... А мож тебе Савоя отдать? Или тебя Савою...
Скучно с ним не бывает... Правда он нищий и живёт то у SffD на даче, то у Рэд Барона в подъезде, но ничё... прорвётесь..

нашел чем настроение поднять девушке ;)
 
OP
Г

Герда

Guest
Ксю... Тут варианта два: 1. Действительно всё настолько плохо, что пора знакомиться с Савоем для выхода из депрессии... 2. Познакомившись и пообщавшись с Ромкой, она поймёт, что раньше всё было не так уж и плохо... Имхо - пора
мож без Савоя, а? вдруг он опять пьян???:yu:
А чем этот не устраивает?
говорю ж на работе я !!!
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
Ксю... Тут варианта два:
1. Действительно всё настолько плохо, что пора знакомиться с Савоем для выхода из депрессии...
2. Познакомившись и пообщавшись с Ромкой, она поймёт, что раньше всё было не так уж и плохо...
Имхо - пора :)
он че то не в духе...
 
Верх Низ