Грузия может объявить Сочи своей территорией

  • Автор темы Qok
  • Дата начала
Reach678

Reach678

Новичок
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
809
Реакции
0
Баллы
0
ничё народ! с 1 октября призыв в ряды вооруженных сил РФ! если заметут, то буду охранять ваш спокойный сон и сон СОЧИНЦЕВ!)) Дядя Миша! Держись! Я ИДУ :neo:
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
да уж, они что вобще офигели? хотяяя... ну развяжут войну, ну вышлем мы их шашлычников, таксистов, продавцов фруктов, строителей и т.д. на их место прибегцут в припрыжку по 2 китайца. А Тбилиси будет переполнено голодными джигитами...

да ну бред, и полит Пиар. Они просто довыделываются и весь цивилизованный мир на них положет и всё (США не является цивилизованными миром, увы)

Ну а вобще, дайтем мне Т - 90 С, полный боекомплект и доукомплектовку по пути и НГ бум встречать в тбилиси.

не понимаю я их, у них больше половины - советской техники, вторая половиза эт американский отстой за большой нос и мандарины, хренли они выделываюся :(
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Ну а вобще, дайтем мне Т - 90 С, полный боекомплект и доукомплектовку по пути и НГ бум встречать в тбилиси.

(

Ага....наши танкисты уже встречали НГ...в Грозном...мертвые....
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 758
Реакции
598
Баллы
113
Pest

Pest

Новичок
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
3 364
Реакции
2
Баллы
0
Ну а вобще, дайтем мне Т - 90 С, полный боекомплект и доукомплектовку по пути и НГ бум встречать в тбилиси.

ты верно хотел бы Т-90 на дистанционном управлении с видео картинкой, чтобы сидеть дома в теплом кресле и мочить грузию.
и в армии ты не был, и не знаешь чем в портянки пахнут...
 
ScorpionSP

ScorpionSP

Участник
Регистрация
14.09.2006
Сообщения
6 023
Реакции
9
Баллы
38
Вот такой вод превед оставили наши войска в Грузии
 

Вложения

  • 006.jpg
    006.jpg
    125,4 КБ · Просмотры: 58
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Ага....наши танкисты уже встречали НГ...в Грозном...мертвые....
Да уж..., встретили ребятки Новый Год... на площади Минутка или х.з. как её там правильно называют...
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0

Вложения

  • 26.jpg
    26.jpg
    271,9 КБ · Просмотры: 42
  • 27.jpg
    27.jpg
    274,1 КБ · Просмотры: 40
  • 29.jpg
    29.jpg
    270,5 КБ · Просмотры: 43
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Может издёшь, но, походу наши некоторые воеводы-жополизы хотели таким образом в подарок П. Грачёву Грозный на день рождения приподнести, а получилось совсем непразднично- много ребят полегло...
 
Z

zug

Guest
Самое интересное, у нас на работе есть абхаз одни, который сюда сбежал лет 9 назад. Все клял грузин, как мог. А теперь ноет, какие мы нехорошие, что Грузию обидели. Кмно!
так пущай к лаврушникам и едит!:fuck:
я за толерантность,но вот могу сказать про национальную черту одну нехорошую у грузин-подлость и хрен меня кто переубедит (в армии видно всё сразу ,без преамбулы и всякой подобной херни!)
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
так пущай к лаврушникам и едит!:fuck:
я за толерантность,но вот могу сказать про национальную черту одну нехорошую у грузин-подлость и хрен меня кто переубедит (в армии видно всё сразу ,без преамбулы и всякой подобной херни!)
Было бы не плохо, если бы они оставили в России своих барашков на шашлык, а сами пусть едут в НАТО!...:0ca9c85790aac412ab3
 
Z

zug

Guest
Может издёшь, но, походу наши некоторые воеводы-жополизы хотели таким образом в подарок П. Грачёву Грозный на день рождения приподнести, а получилось совсем непразднично- много ребят полегло...
Увжаемый,когда такие операции ведут "педжаки" (НГШ в то время был Квашнин-баран которого в гржданском ВУЗе на парторга учили) Грозный взяли бы за неделю и не спорте Вас там небыло и многого Вы не знаете,поверте
 
OP
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
так пущай к лаврушникам и едит!:fuck:
я за толерантность,но вот могу сказать про национальную черту одну нехорошую у грузин-подлость и хрен меня кто переубедит (в армии видно всё сразу ,без преамбулы и всякой подобной херни!)

Ага! Хер теперь отсюда выгонишь!
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Увжаемый,когда такие операции ведут "педжаки" (НГШ в то время был Квашнин-баран которого в гржданском ВУЗе на парторга учили) Грозный взяли бы за неделю и не спорте Вас там небыло и многого Вы не знаете,поверте
Упаси меня Аллах: я не собираюсь спорить... Меня там действительно небыло... Но, если ты сказал "А", то скажи и "Б"- опровергни или подтверди, если есть информация... Мысль мною высказанная, была озвучена участниками тех событий, причём не рядового состава, но может у тебя есть действительно точная информация, или ты фанат П. Грачёва???...
 
Z

zug

Guest
Никаких БМВ, Мерседесофф и прочих там Ламборгиней!!!:angry2:

ШАФ - Штутгардская Автомобильная Фабрика.
БАФ - Баварский Автомобильный Завод.
ИПАТ- Итальянское Предприятие Автомобилей и Трактороф.
ФАК - Феррарская автомобильная конюшня.
ЗаиПИ II - Завод имени Павла Иоана II-го.

Только так!!!
это пять!!!:9a751f44d4ef03f87a6
 
Z

zug

Guest
Я НЕ ФАНАТ ГРАЧЁВА!!!Но план предложеный им был действенный,ИМХО!!! УВас другое мнение ? ПОДЕЛИТЕСЬ СВОИМ ОПЕРАТИВНО-ТАКТИЧЕСКИМ ИСКУСТВОМ.
 
Z

zug

Guest
ПОДТВЕРДИТЬ?В ы к военной тактике имеете отношение?Скажу проще-части сил и средств СКВО хватило бы на тот момент для решения поставленной задачи! Орут оголделые журналисты и правозащитники! Режисёр Говорухин Вам известен? На его совесте 17 жизней моих друзей из-за никому ненужных депутатских рисовок!
 
Верх Низ