GSM охрана, какие мнения

  • Автор темы Фокс Мaлдер
  • Дата начала
C

CRAZY

Участник
Регистрация
28.09.2004
Сообщения
1 002
Реакции
0
Баллы
36
в 16 посте было, гранит-2А-5,5-6 т.р.+датчики,провода-около1т.р.+сирена-300 руб=около7-8т.р. - это можно назвать сигнализацией, а то что в первом посте... НЕТ! ИМХО
 
stis

stis

Участник
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
3 784
Реакции
7
Баллы
38
+1, все таки для маленьких объектов оптимален гранит, у него и акб свой, и информативность достаточная, а для крупных объектов болид адресный, суперская штука

ну. кстати, акб ща везде же стоит? накрайняк можно БИРП поставить или что еще...
 
stis

stis

Участник
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
3 784
Реакции
7
Баллы
38
в 16 посте было, гранит-2А-5,5-6 т.р.+датчики,провода-около1т.р.+сирена-300 руб=около7-8т.р. - это можно назвать сигнализацией, а то что в первом посте... НЕТ! ИМХО

двойки по-моему ща днем с огнем не найдешь... Проще поставить на ПЦН в ЧОО, датчики покупаешь, за монтаж платишь, блок в аренду дают, потом ток в месяц абонентскую плату платишь и все... (за гараж, я думаю, не так много и выйдет, если некоторые мини-маркеты, лорьки по две-три сотки в месяц платят)) Зато вот это охрана так охрана, 5 минут и ГБРовцы на месте....
 
C

CRAZY

Участник
Регистрация
28.09.2004
Сообщения
1 002
Реакции
0
Баллы
36
двойки по-моему ща днем с огнем не найдешь... Проще поставить на ПЦН в ЧОО, датчики покупаешь, за монтаж платишь, блок в аренду дают, потом ток в месяц абонентскую плату платишь и все... (за гараж, я думаю, не так много и выйдет, если некоторые мини-маркеты, лорьки по две-три сотки в месяц платят)) Зато вот это охрана так охрана, 5 минут и ГБРовцы на месте....

это в каких канторах такие цены??? ты считаешь за 250руб/мес может охранять норм ЧОО, думается там 1 ГБР на город., может только в ОВО наподобии цена
 
stis

stis

Участник
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
3 784
Реакции
7
Баллы
38
это в каких канторах такие цены??? ты считаешь за 250руб/мес может охранять норм ЧОО, думается там 1 ГБР на город., может только в ОВО наподобии цена

опечатка, если их несколько и они на одном приборе. так то рубля два-три
 
C

CRAZY

Участник
Регистрация
28.09.2004
Сообщения
1 002
Реакции
0
Баллы
36
на одном приборе 10 объектов? ларьков? у каждого объекта свои мат ценности, разное время закрытия, открытия, ключи(брелоки) от сигналки, на каждый, чуть больше микро, объект по нормальному 4 мин. шлейфа..., у каждого своя сирена с маяком и т.д. и т.п. как это все у одном приборе?
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Блин, парни, так есть у нас в городе подобная GSM-сигнализация в продаже или нет???
 
C

CRAZY

Участник
Регистрация
28.09.2004
Сообщения
1 002
Реакции
0
Баллы
36
гранит полюбому есть )
 
stis

stis

Участник
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
3 784
Реакции
7
Баллы
38
на одном приборе 10 объектов? ларьков? у каждого объекта свои мат ценности, разное время закрытия, открытия, ключи(брелоки) от сигналки, на каждый, чуть больше микро, объект по нормальному 4 мин. шлейфа..., у каждого своя сирена с маяком и т.д. и т.п. как это все у одном приборе?

как вариант для гаражей, скооперировался с целым рядом и поставил все на один блок. все же дешевле будет.
ну а с лорьками, если рынок типа какой-нить и время работы есть, ворота закрываются, может будка охранника.... конешн эт все теория...
 
C

CRAZY

Участник
Регистрация
28.09.2004
Сообщения
1 002
Реакции
0
Баллы
36
еще помоему на мичурина волжской в здании где на 1 этаже банк какойто, не помню какой... с тыла :) была контора они какие-то GSM приборы продавали, за них ничего сказать не могу... за гранит могу :) редко ломается дубовая техника :)
 
C

CRAZY

Участник
Регистрация
28.09.2004
Сообщения
1 002
Реакции
0
Баллы
36
плюс качество неизвестно, это тоже в минус
с источником цена опять к граниту в ровень
 
stis

stis

Участник
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
3 784
Реакции
7
Баллы
38
короч, покупайте гранит, программируйте на свой номер его и будет он вам слать все сообщения с событиями)

CRAZY, верно?
 
C

CRAZY

Участник
Регистрация
28.09.2004
Сообщения
1 002
Реакции
0
Баллы
36
да так-то мне пофигу, просто знаю его (гранит), достойный вариант за свои денежки
 
O

oleg937

Участник
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
644
Реакции
15
Баллы
18
Сигнализация для гаража

Вскрыли соседский гараж, объяснения сторожа можно посмотреть в м/ф "Следствие ведут колобки" (сторож зоопарка).
В связи с этим озадачен приобретением GSM-сигналки для гаража.
Кто использует? Как работает в морозы? Где купить? Громко ли орет сирена?
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 576
Реакции
659
Баллы
113
Верх Низ