ГУ МВД по Саратовской области проверяет данные о покупке офицером авто за семь миллионов рублей

  • Автор темы Vil
  • Дата начала
Stvol

Stvol

Активный участник
Регистрация
21.01.2010
Сообщения
6 100
Реакции
810
Баллы
113
вы просто все ему завидуете!
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 758
Реакции
598
Баллы
113
Что-то мне подсказывает, что если он оформил это авто на себя - то сможет отчитать за деньги.

Конечно... Зарплата там, премии за многолетнюю безупречную службу... А остальные — кредит....
 
Циник

Циник

Новичок
Регистрация
24.10.2006
Сообщения
2 778
Реакции
5
Баллы
0
Да хз, может у него родители богатые или жена там подарила. Не знаю.

Потому как всё есть.

Да я в том смысле что оформил на себя, ладно бы в лизинг взяли через какую нибудь ОООку, а тут ... а если еще и кэшем расплатились то вообще ржака)))
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Только всегда в этой фразе удивляло то, что ментенок получается деньги государственные, а это налоги, поборы и т.д. Так что мы имеем право считать свои деньги. .
Ты и правда думаешь, что он на эти деньги купил машину? Ну тогда считай, конечно же.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Да я в том смысле что оформил на себя, ладно бы в лизинг взяли через какую нибудь ОООку, а тут ... а если еще и кэшем расплатились то вообще ржака)))
Ну вот я потому и думаю, что там все чисто будет по бумагам.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Неискоренимая черта неудачников - считать чужие деньги.
ну они и не его. Поди благодарит кто-то за честный и ответственный труд.

Что-то мне подсказывает, что если он оформил это авто на себя - то сможет отчитать за деньги.
так-то да. Но пока он кому-то угоден и этот кто-то если что, его прикроет.

Но все равно Леш, к чем такие понты?
от безнаказанности.
 
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
Хмммм, это все не с проста, уже сколько сменилось Начальников ГУВД...а Ходжейсы не менялись, видимо пора и "честь знать"!

ну как бы менялись:

один из начальника милиции общественной безопасности, то есть замначальника облГУВД, улетел куда-то пониже.

Этот его родственик?

Еще один из Ходжейсов (точно родственник) был "юристом" 2-й Клиниеской больницы.


Или есть ццелый клан с такой фамилией в Саратове?
 
SerXio

SerXio

Участник
Регистрация
21.04.2009
Сообщения
1 432
Реакции
14
Баллы
38
Пока вы завидуете, пацан к успеху пришёл. Фартануло.:)
 
MENTos

MENTos

Активный участник
Регистрация
28.10.2007
Сообщения
6 880
Реакции
37
Баллы
48
ну как бы менялись:

один из начальника милиции общественной безопасности, то есть замначальника облГУВД, улетел куда-то пониже.

Этот его родственик?

Еще один из Ходжейсов (точно родственник) был "юристом" 2-й Клиниеской больницы.


Или есть ццелый клан с такой фамилией в Саратове?

Еще Виктор есть
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Да хз, может у него родители богатые или жена там подарила. Не знаю.
:lol:
Ты и правда думаешь, что он на эти деньги купил машину?
Ты реально не догоняешь, как мусора такие бабосы рубят ? Могу по секрету рассказать, как в тылу ГУВД при одном начальнике (если не знаешь, могу озвучить при личной встрече) бабло рубали. При тех масштабах такие Мерины можно было каждый месяц менять.
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
Могу по секрету рассказать, как в тылу ГУВД при одном начальнике (если не знаешь, могу озвучить при личной встрече) бабло рубали.
О, а я тож про это наслышан)) именно про тылы)) А я то думал наговаривают))
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 204
Реакции
2 928
Баллы
113
:lol:
Ты реально не догоняешь, как мусора такие бабосы рубят ? Могу по секрету рассказать, как в тылу ГУВД при одном начальнике (если не знаешь, могу озвучить при личной встрече) бабло рубали. При тех масштабах такие Мерины можно было каждый месяц менять.
О, а я тож про это наслышан)) именно про тылы)) А я то думал наговаривают))
Конечно наговаривают. А коттеджи в Энгельсеевке начальнику и его зампотылу родители богатые и жены подарили !

По логике вещей сейчас от Alex 777 должен последовать вопрос: "А вы сообщили об этом куда следует?"
 
Верх Низ