ГУ МВД по Саратовской области проверяет данные о покупке офицером авто за семь миллионов рублей

  • Автор темы Vil
  • Дата начала
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 759
Реакции
598
Баллы
113
По логике вещей сейчас от Alex 777 должен последовать вопрос: "А вы сообщили об этом куда следует?"
Дык эта... У нас же вертикаль... Пока там, где следует не получат команды от кого положено, они пальцем не шевельнут...
 
C

Critical

Guest
Ты считаешь, что он купил эту машину на зарплату, понятно. Понятно.... понятно.... пойду лягу (с)

Верно, правильная позиция. Я бы удивился, если бы ты написал обратное.
Ну что, бедный полицеский будет оправдан то? А то может зря нагавариваем на него?
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
13 939
Реакции
1 063
Баллы
113
Я так понимаю, ГУ МВД просто обязано провести служебную проверку по официальному запросу СМИ.
Но, поскольку инициирована она не милицейским начальством, делать выводы в отношении семьи Ходжейс рановато.
 
OP
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
I

Ice_89

Активный участник
Регистрация
21.05.2010
Сообщения
5 351
Реакции
876
Баллы
113
или жена там подарила. Не знаю.
- А вы откуда деньги взяли?
- Жена дала!
- А она где взяла?
- В тумбочке!
- А как деньги в тумбочку попали?!
- Я положил!
- А Вы где взяли?!
- Ну говорю же, что жена дала!
- А она где взяла?
- В тумбочке!
- А как деньги в тумбочку попали?!
- Я положил!
........................
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Начальник УСБ ГУ МВД: "Офицер воспользовался "Мерседесом" S-класса"

Стали известны некоторые подробности проверки в отношении сотрудника управления по борьбе с экономическими преступлениями и противодействию коррупции ГУ МВД по Саратовской области Александра Ходжейсы.

Напомним, что основанием для проведения проверки стали сведения о покупке офицером автомобиля "Mercedes-AMG" S-класса стоимостью 7 миллионов рублей.
В прямом эфире программы "Есть ответ" на "TVSAR" начальник оперативно-розыскной части (собственной безопасности) регионального главка Игорь Топилин рассказал, что указанную машину Ходжейса не покупал: "Этот автомобиль принадлежал одной фирме, и он просто им воспользовался с их позволения. Мы провели служебную проверку, собрали весь этот материал и для дачи оценки направили его в СУ СК по Саратовской области".

Коснулся Топилин и вчерашнего обращения владелицы кафе "La Campagna" Евгении Беловой к руководителю ГУ МВД Сергею Аренину.
Напомним, предпринимательница заявила, что 17 октября 2012 года хозяин помещения, где располагалось заведение, отказался пускать персонал внутрь и возвращать вещи, принадлежащие администрации кафе.
Госпожа Белова настаивает на возбуждении нескольких уголовных дел, однако ни полиция, ни прокуратура, по ее мнению, не дали должной правовой оценки происходящему.
"Я возьму это дело на контроль. Пусть она обратится ко мне лично", – заявил Игорь Топилин.

ВИДЕО



ОТСЮДА
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Верх Низ