Гудок гнева 13 ноября

  • Автор темы bagor
  • Дата начала
Артём MOLOY

Артём MOLOY

LPD-модератор
Регистрация
15.01.2009
Сообщения
712
Реакции
0
Баллы
0
А, типа у них нет денег?:b3b4e46f21f040a62b4
платить четверть стоимости машины в год это бред.
так пусть пересаживаются на матизы, за понты надо платить!
машина дороже девятки видать понты. Откуда столько негтива к людям которые добились хоть чего то в жизни?
Действителтно хватит работать на нормальных должностях. Продавайте нормальные машины. Деньги в благотворительность. Садитесь на таз и работайте за копейки, хватит уже понтоваться в конце то концов.
 
God

God

Новичок
Регистрация
09.11.2007
Сообщения
834
Реакции
0
Баллы
0
:a8e6cd7183adb9a51c1
необходимость - это средство передвижения, а вот стоимость этого самого средства передвижения и есть понты!
если хватило денег на понты, то и на налог хватит!

Зачем так писать? Мне честно кажется как будто вам завидно:shok:
 
OP
bagor

bagor

Новичок
Регистрация
05.10.2006
Сообщения
2 406
Реакции
0
Баллы
0
Vovanich

Vovanich

Активный участник
Регистрация
27.07.2006
Сообщения
9 924
Реакции
643
Баллы
113
Я вот сигналил, ездя по Саранску, услышал об этом по радио.
Но похоже я один и сигналил )))))
 
Y

Yujen

Guest
платить четверть стоимости машины в год это бред.

машина дороже девятки видать понты. Откуда столько негтива к людям которые добились хоть чего то в жизни?
Действителтно хватит работать на нормальных должностях. Продавайте нормальные машины. Деньги в благотворительность. Садитесь на таз и работайте за копейки, хватит уже понтоваться в конце то концов.
А причем здесь девятка?
какой негатив, Вы это о чем?
Если Вы не заметили, то я никого ни к чему не призывал, а лишь высказал свое мнение!
Или вначале Вас надо было спросить, что мне можно говорить, и какие слова использовать? Ах, простите, не знал!
Зачем так писать? Мне честно кажется как будто вам завидно:shok:
Никогда! "Когда кажется, креститься надо!"(с) не помню кто
 
OP
bagor

bagor

Новичок
Регистрация
05.10.2006
Сообщения
2 406
Реакции
0
Баллы
0
Я вот сигналил, ездя по Саранску, услышал об этом по радио.
Но похоже я один и сигналил )))))

Да и в Саратове думаю было тихо...зато судя по форумам в Москве было шоу)))))
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Материал из Википедии — свободной энциклопедии

Текущая версия (не проверялась)

Перейти к: навигация, поиск

Зависть (фрагмент «Семь смертных грехов» И. Босха)


У этого термина существуют и другие значения, см. Зависть (мифология).
Зависть — желание, чтобы кто-либо не располагал тем, чего сам завистливый не имеет в такой же или большей степени (количестве) (см. Смертный грех). Зависть — одно из проявлений страсти печали.
Зависть — огорчение по поводу успеха и благополучия других людей. Запрет на зависть содержится уже у Моисея в последней из десяти заповедей.
Зависть, или недоброжелательство — один из семи смертных грехов (лат. invidia), поскольку предполагает убеждение в несправедливости установленного Богом порядка.
Зависть противоречит христианским добродетелямвеликодушию, благожелательству и состраданию.
Зависть родственна унынию, однако отличается предметностью.
Зависть усиливает влияние грехов гнева, алчности и уныния.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Чет не сигнали ни кто.
 
Tavion

Tavion

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
12 200
Реакции
125
Баллы
0
в засратовской обл. базовая ставка поднята в 5 раз.... допустим человек покупает старый пендосский жЫп за 300-400 тыщ и платит за него налогов по 100 тыщ в год... чудесная страна...
 
АлександR

АлександR

Новичок
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
1 272
Реакции
0
Баллы
0
КАМАЗ- 27500тонн. 300 л.с -----------РАБОЧАЯ ЛОШАДКА !!! урон дорогам капитальный !!
_____________________________
Chevrolet Tahoe-3311тонн. 325л.с--------------ВОЗИТ ЖОПУ ВЛАДЕЛЬЦА !!! урон дорогам незначительный !!

НАЛОГ У НИХ ПОЛУЧАЕТСЯ ОДИНАКОВЫЙ !!! И ГДЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ ??!!


75*10=750 руб. хорошо чтоу меня не шевроле ))
 
Y

Yujen

Guest
КАМАЗ- 27500тонн. 300 л.с -----------РАБОЧАЯ ЛОШАДКА !!! урон дорогам капитальный !!
_____________________________
Chevrolet Tahoe-3311тонн. 325л.с--------------ВОЗИТ ЖОПУ ВЛАДЕЛЬЦА !!! урон дорогам незначительный !!
меня эта ситуация всегда рабовляла, хоть бы действительно, по категорям разбили(как права, или по грузоподьемности)
 
Вовчик

Вовчик

Участник
Регистрация
30.06.2004
Сообщения
4 539
Реакции
1
Баллы
38
КАМАЗ- 27500тонн. 300 л.с -----------РАБОЧАЯ ЛОШАДКА !!! урон дорогам капитальный !!
_____________________________
Chevrolet Tahoe-3311тонн. 325л.с--------------ВОЗИТ ЖОПУ ВЛАДЕЛЬЦА !!! урон дорогам незначительный !!

НАЛОГ У НИХ ПОЛУЧАЕТСЯ ОДИНАКОВЫЙ !!! И ГДЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ ??!!


75*10=750 руб. хорошо чтоу меня не шевроле ))

Только новые деньги от сборов налога не идут на ремонт дорог, это даже депутаты подтверждают. Получается мы будем платить, просто чтоб увеличить казну, а не за то чтобы нам хорошо ездилось.
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 758
Реакции
598
Баллы
113
Только новые деньги от сборов налога не идут на ремонт дорог, это даже депутаты подтверждают. Получается мы будем платить, просто чтоб увеличить казну, а не за то чтобы нам хорошо ездилось.
А по-моему, все собранные деньги не идут на ремонт дорог, а идут в казну.... А потом уж, что партия и правительство выделит, то и получат....
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Очередная показуха.
 
Kuder

Kuder

Новичок
Регистрация
18.09.2009
Сообщения
1 531
Реакции
0
Баллы
0
Только новые деньги от сборов налога не идут на ремонт дорог, это даже депутаты подтверждают. Получается мы будем платить, просто чтоб увеличить казну, а не за то чтобы нам хорошо ездилось.
Да, ты, брат, Америку открыл! ]:)
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
222
Баллы
0
Мы предлагаем всем автомобилистам, лодочникам, корабелам, трактористам и авиаторам выразить свой протест
Чисто с технической стороны- еропланы тоже гудят? Ангелов зазевавшихся пугают?
 
Volkodav

Volkodav

Новичок
Регистрация
02.09.2009
Сообщения
159
Реакции
0
Баллы
0
Минуты 3 точно честно держал руку на клаксоне, на парковке у работы, причём шофёр генерального так же участвовал, всего машин 20 было
 
olltax

olltax

Участник
Регистрация
14.09.2009
Сообщения
643
Реакции
0
Баллы
16
Только новые деньги от сборов налога не идут на ремонт дорог, это даже депутаты подтверждают. Получается мы будем платить, просто чтоб увеличить казну, а не за то чтобы нам хорошо ездилось.
Казну отдельных властьимущих.... Кому-то жить не на что стало в эпоху кризисов... Налоги растут, а в стране ничего не меняется ни в одной сфере. Автодороги.... о чём вы?
 
Верх Низ