Гудок гнева 13 ноября

  • Автор темы bagor
  • Дата начала
anonymous

anonymous

Новичок
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
822
Реакции
3
Баллы
0
В США дорожный налог включен в стоимость бензина, и именно эти деньги идут на ремонт дорог, при этом бензин в США, крупнейшем импортером нефти, в 2 раза дешевле чем в России.
 
E398Ant

E398Ant

Новичок
Регистрация
18.03.2007
Сообщения
3 609
Реакции
0
Баллы
0
пипец - на всем по несколько раз готовы народ шкурить. Предлагаю от простых гудков перейти к реальным действиям! таким как - демонстрация на автомобилях по улице Московской с флагами и транспорантами и перегородить движение у правительства и городской и областной думы! Кто за? Можно хоть седня хоть завтра!!!
 
C@HeK

C@HeK

Новичок
Регистрация
12.06.2009
Сообщения
3 124
Реакции
19
Баллы
0
пипец - на всем по несколько раз готовы народ шкурить. Предлагаю от простых гудков перейти к реальным действиям! таким как - демонстрация на автомобилях по улице Московской с флагами и транспорантами и перегородить движение у правительства и городской и областной думы! Кто за? Можно хоть седня хоть завтра!!!
проще на форуме в инете покричать и высказать свое недовольство... гиблая затея, никто не пойдет((
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
пипец - на всем по несколько раз готовы народ шкурить. Предлагаю от простых гудков перейти к реальным действиям! таким как - демонстрация на автомобилях по улице Московской с флагами и транспорантами и перегородить движение у правительства и городской и областной думы! Кто за? Можно хоть седня хоть завтра!!!
Иди прекрывай, чё ты людей к противоправным действиям призываешь?
 
E398Ant

E398Ant

Новичок
Регистрация
18.03.2007
Сообщения
3 609
Реакции
0
Баллы
0
да я призываю людей к таким методам, потому что другие у нас давно уже не дееспособны!!! Один пошел бы, но один как известно в поле не воин
 
E398Ant

E398Ant

Новичок
Регистрация
18.03.2007
Сообщения
3 609
Реакции
0
Баллы
0
да и в конце то концов - че никто телевизор чтоли не смотрит? Или политикой не интересуется? Думаю здесь достаточно таких людей. Прсто посмотрите что сейчас вокруг делается - я имею в виду партию Единая Россия, действия Путина и Медведева. Всеми силами пытаются просто не дать другим партиям существовать и урезать у них право голоса как оприоре. У нас что Монархия опять ??? Или как бы это лучше назвать - Псевдодемократия??? Когда русскому мужику надоест кормить 2 генералов?? (которых уже далеко не два)

проще на форуме в инете покричать и высказать свое недовольство... гиблая затея, никто не пойдет((
да на форуме только темы создают, были бы действия - другое дело. Власть давно перестала бояться людей и делает так как этого хочет она, а не народ, который она призвана защищать.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
да я призываю людей к таким методам, потому что другие у нас давно уже не дееспособны!!! Один пошел бы, но один как известно в поле не воин
Ну кагбэ это не правильно. Призвать-то легко, а сидеть потом за них тоже ты будешь, почки отбитые им лечить? Чужими руками жар загрести хочеццо? Попиариццо?
Один - тоже воин. Смотря какой Он - этот один. В любом случае, не такой как Вы... За вами люди не пойдут. Нужна харизма, идеология и авторитет. Ни того, ни другого ни третьего, я в Вас не вижу...
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
да и в конце то концов - че никто телевизор чтоли не смотрит? Или политикой не интересуется? Думаю здесь достаточно таких людей. Прсто посмотрите что сейчас вокруг делается - я имею в виду партию Единая Россия, действия Путина и Медведева. Всеми силами пытаются просто не дать другим партиям существовать и урезать у них право голоса как оприоре. У нас что Монархия опять ??? Или как бы это лучше назвать - Псевдодемократия??? Когда русскому мужику надоест кормить 2 генералов?? (которых уже далеко не два)


да на форуме только темы создают, были бы действия - другое дело. Власть давно перестала бояться людей и делает так как этого хочет она, а не народ, который она призвана защищать.
Смотрим. И политикой интересуемсо. И видим что куда двигаиццо. Демократии нет, не было и никогда не будет. И слава богу, поскольку это самая глупая форма правления... А затягивать гайки черезмерно они не будут, не баись. Настраивать народ на революцию - бессмысленно... Сытый на площадь не пойдёт, а слушать голодных бездарей - имхо глупо... :)
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
вы в других странах транспортный налог видели? у нас он по моему копеечный... че бибикать то?
 
E398Ant

E398Ant

Новичок
Регистрация
18.03.2007
Сообщения
3 609
Реакции
0
Баллы
0
ну может и не я. Хотя харизму через монитор ты вряд ли сможешь разглядеть.
Я поэтому делаю предложение здесь. И выражаю свою точку зрения на происходящее, и свои методы борьбы. Если у Вас харизмы больше то прошу выразить свой метод выражения протеста и недовольства кроме как на форуме по кнопкам! (извиняюсь за тофтологию)!
вы в других странах транспортный налог видели? у нас он по моему копеечный... че бибикать то?
в других странах его возможно есть за что платить, в других странах и дороги лучше, и дураков меньше!
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
E398Ant

E398Ant

Новичок
Регистрация
18.03.2007
Сообщения
3 609
Реакции
0
Баллы
0
Смотрим. И политикой интересуемсо. И видим что куда двигаиццо. Демократии нет, не было и никогда не будет. И слава богу, поскольку это самая глупая форма правления... А затягивать гайки черезмерно они не будут, не баись. Настраивать народ на революцию - бессмысленно... Сытый на площадь не пойдёт, а слушать голодных бездарей - имхо глупо... :)

Ну собственно какого тогда здесь да хоть даже на этом форуме создаются такие темы? Просто чтобы посидеть вечером за монитором, почитать всякую хрень, о том что вокруг творится, подумать, возмутиться ненадолго "Чтоже такое в стране то делается??!!!" и потом снова умолкнуть и со всем смириться???
Тогда смысла нет! В этом согласен полностью. А задушить при желании нас всех всегда можно будет. Они вокруг себя хорошую атмосфэру сделали, Москва сидит в ус не дует, у них самая плохая должность оплачивается дороже чем у нас одна и высоких! Поэтому че им бояться то?
 
yyt

yyt

Активный участник
Регистрация
13.07.2009
Сообщения
3 212
Реакции
399
Баллы
83
сигналь не сигналь,как они решат так и будет,народ ужо давно раком поставили,остаёца крехтеть и терпеть,а у каво КАЕННЫ платить по 150тыр.они не будут много есть лазеек в законах
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
E398Ant

E398Ant

Новичок
Регистрация
18.03.2007
Сообщения
3 609
Реакции
0
Баллы
0
я конечно не революционер, но тем не менее считаю что выражать свое недовольство нужно обязательно и даже такими методами как демонстрации и тд. Посмотрите как живо реагируют в других Европейских странах или в Америке на противоправные действия власти на народ!!! Даже если они законные но противоречат мнению народа, то власть начинает думать уже что им изменить!! А у нас? Сегодня только по телику смотрел - в Москве решили построить парковочный комплекс на месте гаражного кооператива! И людям просто сказали убирайте свои гаражи, никакой компенсации и места в новом комплексе не будет. Цена его в 350 тыщ!!!
Людей просто послали на хер. И потом сидит сытая ужратая рожа, и спокойно говорит что землю уже отдали, и что с чего это вдруг они должны платить какую то компенсацию! Просто вот у нас в Саратове возьмут любой гаражный кооператив и пошлют всех оттуда чтобы москвичи построили свой гаражный комплекс ! Нормлаьно?
Извините многабукав
 
E398Ant

E398Ant

Новичок
Регистрация
18.03.2007
Сообщения
3 609
Реакции
0
Баллы
0
Успокойтесь тут на отдельно взятом форуме устраивают жесткий модераториал... а вы про демократию

модерирование - это хорошо, оно очень помогает. Только это к демократии никак не относится! Просто если бы многие хоть раз задумывались бы над тем, а почему я должен платить за то что считается природным достоянием моей страны? И почему только 1 человек имеет право получать прибыль от продажи нефти, газа, и тд??? Я тоже хочу например. Я гражданин России, а не товарищ Абрамович (он вапще не россиянин :) даже по фамилии!!!!)
или как его там Дерепаско! Да они вапще не хера не русские !!
И почему я плачу исправно налоги, но при этом не имею нормального здравоохранения, охраны порядка, и тд..

Почему во всех цивилизованных странах люди регулярно посещают стоматолога при этом их страховка полностью покрывает хорошее лечение их зубов, а наша только цементные пломбы ?
и так далее. И таких почему - тысячи.
А все почему? (каламбур) - да потому что один раз все так вот как ЕРА13 сказали "ну чтож теперь", второй раз. и тд. Все - теперь уже пердеть поздно. Когда как тебя раком поставили, брыкаться уже поздно.
 
Верх Низ