Гуляние с собаками в Солнечном

  • Автор темы Gemies
  • Дата начала
banda

banda

Активный участник
Регистрация
24.06.2005
Сообщения
22 816
Реакции
135
Баллы
63
Значит это собачки, пьют, курят, тампоны рассшвиривают, семечки грызут?
Эти тоже сволочи :)))) но за ними хоть убирают каждый день, а за собачками-то никто не убирает....;)
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
выгуливайте детей у ТЭЦ. постройте им там площадки, качели, песочницы. там места много! и вообще, штрафовать нада родителей детей, которые без присмотра гуляют, камнями по машинам кидаются и на дорогу выбегают перед транспортом.

Глупо. Очень глупо. Даже если это был всего лишь сарказм - глупо.

ЗЫ. Это я уже, "досчитав до десяти", написал.
 
OP
G

Gemies

Новичок
Регистрация
03.04.2009
Сообщения
395
Реакции
0
Баллы
0
Че вы все тут какуюто чушь пишете?? Вас не с прашивали где мне гулять!!! И прошу больше не потеме не писать!! Прошу Админа почистить тему от высказываний не на тему!!
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
Че вы все тут какуюто чушь пишете?? Вас не с прашивали где мне гулять!!! И прошу больше не потеме не писать!! Прошу Админа почистить тему от высказываний не на тему!!

не в сказку попал, каждый имеет право на собственное мнение, и стоит прислушиваться к кажому их них.

Не знаю как там в солнечном дела с собаками, но к примеру в центре, лично мне не нравиться в парках натыкаться на собак, так и на гопоту. Если с гопоту ещё защищает закон на практике, в некотором роде, то вот с собаками сложнее, и действительно, могут у кого нить нервишки то и сдать... будет собака -1, или -много... В действительности, за "друзьями" владельцы не убирают - ведь так ведь? или вы убираете? Выгуливают в большинстве своём без намордника, угадал? (и ненадо говорить что она у вас не кусается и очень добрая).

По детям кстати тоже проблема, их тоже надо отлавливать и усыплять, некоторых вместе с родителями, но тут речь не о них.
 
Spy

Spy

Новичок
Регистрация
11.01.2005
Сообщения
3 434
Реакции
2
Баллы
0
Y

Yujen

Guest
Эти тоже сволочи :)))) но за ними хоть убирают каждый день, а за собачками-то никто не убирает....;)
ну ну....... а Вы в курсе, что собачье дерьмо в отличии от человеческого уходит в Землю? и что любое "говно" животного происхождения годся для удобрения. кроме человеческого!? ЭТО Человек лишник на этой планете, если чо!!!
Глупо. Очень глупо. Даже если это был всего лишь сарказм - глупо.
ЗЫ. Это я уже, "досчитав до десяти", написал.
НЕТ! Могу объяснить и показать!
Че вы все тут какуюто чушь пишете?? Вас не с прашивали где мне гулять!!! И прошу больше не потеме не писать!! Прошу Админа почистить тему от высказываний не на тему!!
+! искал компаньонов, что и тебе и собаке в компании веселее было, а только обосрали тему, как обычно... Сам гулаю со своим, в компании три пса и ~200 противников(только кричать и могут)
Сырьё для шаурмы готовят, типа одной цобаке мало, нужно много цобаков, чтобы шаурмы больше получилось))
Сергей, я тут с тобой не согласен! Просто ввиду "неудовлетворенный", котрые пытаютя все и вся, и всю, свалить на собачников сами не правы по многим причинам.... есть такая поговорка:"Чем больше познаю людей - тем больше нравятся собаки!" могу сказать, что я вырос с собакой, которая была страше меня и ОНА меня "выгуливала", она была лучше любой няньки, но... у собакижизнь короче наей, и мне сечас 32й год, и у меня 5й пес..... полавтосаратова не даст соврать, что лучшей наньки на пикниках для детей НЕТ, я им могу управлять голосом(сам дрессировал и в клубе так сказать профилактику проводили)и детей после команды "дальше нельзя" он хрен пустит.......... и если бы кто из тут негодующих видел, как мой пес нарвавшись на ветку, на которую наступил мальчик 5ти лет(впревые видели другдруга) падая кричал, что сабака не виновата, а мой его в зубах принес, потому что мальчик хромал, хотя мой пес был щенком................


ps Ну не нравятся Вам собаки, Вам нрвятся либо кошки либо попугаи, или еще какая живность, которая в ПЯТЬ утра орет, как будто ее выемали, давайте Вашу тварь(Вы же так собак зовете) уекнунафиг, Вы же и днем и ночью видете!!!!"!!
PSS а для ЖЕЛАЮЩИХ пострелять собак, милости прошу!!!! только кого порвет, пожалуйста свои языки себе в попец засуньте и при приезду ко мне иметь бумажку, что Вам самими этого хотелость!!!!!!
PSSS. мой мой бросится и порвет человека в течении 29 секунд если:
а. прямая угроза мне и/или мне/жене/детям
б. команда "AUS"(ФАС)
PSSSS. приезжайте! будем рады!:pleasantry:(для опятьже желающих пострелять, у меня свой ствол есть, и боевой, и применить я его имеюю право)ПРИЕЗЖАЙТЕ!!!!
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
Yujen, некий орган с пальцем равняешь, как это и нелитературно звучит. Думую не станешь спорить, что среди людей есть солдаты, учёные, люди искуства, гопота, преступники, рецедивисты, маньяки, женщины, дети, рабочие, интерелегенция, так ведь?
Вот и среди собак примерно так же, твоя собака - может быть самой замечательной, но проблема не в ней, проблема в том, что она ОДНА! и ТЫ ОДИН, и СОБАКА У ТЕБЯ ОДНА! большинство владельцев собак думую мало задумываются о целесообразности свои питомцев, в и врядли делают из неё точный инструмент, в лучшем случае делают дубину (сидеть-голос-лапу и всё.) в них проблема, проблема в том, что эти люди заводят собак для понта, для "гавкалки" у дома и т.д.. Здесь корень проблемы, люди не далёкие умом и деяния у них соответвсвенные. Заводят дорогих бойцовских собак, для понту "посморите какая у мя собака, кого хошь порвёт", да порвёт, только кого сама захочет, ибо не воспитаная, и таких собак немерено!!! Это беда!
Мы хотим чистый воздух, а производим класику, и стимулируем её на дорогах заправляя бадяжным бензином, покупаем техосмотры, а нормы ЕВРО по выхлопу у нас вызывает только смех, и хотим чистый воздух, да ты 1 ездишь на мерседесе с ЕВРО-5, но от этого легче что ты 1?
Кроме того опять же забываешь общество в коем мы живём, да у него большой предел прочности, но когда оно трещит... щепки начинают лететь повсюду... пострелять можно и друг-друга... а это хорошо? а команда фас хорошо? а что будет потом? в питере собак к оружию приравняли, почему? это хорошо? достанут пьянчужку собаки, ломанётся он с палкой... а твоя его порвёт насмерть, кого под суд? это хорошо?
Мы свободны на столько, на сколько не мешаем другим, сегодня ты затопил - завтра тебя затопят, а если на 9ом этаже - и крыша потечь может.... мир это бумеранг, мы живём в обществе, предполагать что мы сможешь 100% защитить себя и семью свою - глупо, от удара в спину ни кто не застрахован, и ты не всегда с родными. Разжигание вражды - не выход. Может стоит наоборот, прикинуть как жить в мире и дружбе, с взаимовыгодным сосуществованием?

Знаю собак разных, и бестолковых, и умных, и "инструментных", и никаких, друг дрессировщиком работал.

Не понимаю только 2 веши: 1) содержание маленьких собак - зачем они нужны вообще; 2) содержание собаки в квартире, помоему это неудобство хозяевам и пытка животному.

Собаку заведу как дом свой будет.... ну и если будет...

Собачникам:

Может собачникам, реально стоит объединиться, и взять себе место. Поговорить с администрацией районной, пусть дадут вам пустырёк - что бы бесплатно было, своими силами если народу много - реально многое сделать, различные полосы препядствий для собак, что бы их тренировать, озеленить территорию, облагородить её, граммотно изложить администрации о проделанной работе, они начальству - и все довольны, если на территории будет чистота - будет замечательно. Главное вы никому не мешаете, и ВАМ ни кто не мешает. Если прощадка будет специфичной - дети туда не полезут,а вам оно и надо, и востребовано будет - всегда кто-нить гуляет, есть с кем пообщаться.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Вообще достали эти собаководы, я хоть и в центре живу, но ситуация не радужная. Например в подъезде живёт собаковод у него здоровый пёсик, и каждое утро он его выгуливает, получается такая ситуация что я иду на работу, а он только что с этой собачкой спустился на лифте и гуляет. В лифт невозможно зайти, собачка отвратно воняет, и постоянно лужа в лифте (этот собаководец конечно не считает что он должен убирать за своей собачкой). Во дворе надо ходить аккуратно так так в ***** собачье можно вляпаться даже на асфальте, и постоянно у машин обоссаны колёса. А вам уважаемые собаководы приятно было бы еслиб колеса на вашем авто были бы постоянно обоссаны собачками?
Что мне посоветуете? не ездить в лифте и ставить авто во дворе, а также парить над асфальтом.

З.Ы. Если уж завели собаку то ухаживайте за ней, и пусть она у вас дома гадит.
З.Ы.2. Уважаемый Ader, я вроде пока не видел детей которые срутся посреди тротуара, и обоссывают колёса чужих авто
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
В доме живут собаководы, но старой закваски, люди как правило порядочные, выгуливают питомцев на зелёной территории у дома. Собаки средние и мелкие, есть одна охотничья... хотя наверное уже была, давно не видел, старая собака была, МБ человек съехал, его машины тож не видел... вот обоссанные колёса да... не приятно... хотя тут и бродячие могут стараться тоже.

Гадить в лифте - тут конечно в первую очередь надо усыплять владельцев, а потом уже собак, первых медленно и мучительно.

хотя обоссаные столбы и углы, тоже смотрятся не эстетично... особенно если их прежде ещё кто-то и разрисовал, "невинный" на нежелом доме.
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
я вот читаю и не пойму, разве Ader искал единомышленников гадить в лифтах, обыссывать колеса, травить людей?!
по-моему флуд в чистом виде, если хочется пообсуждать создайте новую тему.

Здесь человек ищет тех, с кем погулять
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 530
Реакции
20
Баллы
38
Собачая савторушка однако
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
ща почти спецом поездил в том районе - там до места до "гватемалы", и детей бы я своих(когда они будут) точно не отпустил туда - дорого рядом, гаражи и т.п.
Кто что делит?!
Вот я лично по газонам не лазию - и говна не встречаю, зачем мелких выпусать туда - мне не понятно. Если же газон ухожен(цветочки всякие), то дети еще тот урон принесут.

По-моему надо родителям писать, чтобы детем площадки выделяли, а не собакам...
А вот туда то собачникам входа нет.
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
Что значит "выделяли"?
Что бы во дворе/около двора для детей были обустроены площадки, для качелек и прочей мелочи места найдется - можно и ТСЖ раскрутить на это

Вот ума не приложу, что можно с маленьким ребенком можно делать у газона обычного?
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
Что бы во дворе/около двора для детей были обустроены площадки, для качелек и прочей мелочи места найдется - можно и ТСЖ раскрутить на это
"Раскрутить" надо для начала самого себя и своих соседей по дому.

Вот ума не приложу, что можно с маленьким ребенком можно делать у газона обычного?
Даже и ответить-то нечего. Может стоит напрячь немного ум, и догадаться самому?
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
вот пробую и не получается придумать дельное, что среди жалких кусочков травы делать? если бы у нас газоны были засеяны ровной травкой то может быть еще побегать по ней, повалятся, а так пыль, выхлопные газы, мусор ,машины, торгаши уличные, алкаши, бомжи, бездомные животные и т.д... Продолжать можно долго.
Детям по врослее газон маловат, да и не интересен

"Раскрутить" надо для начала самого себя и своих соседей по дому.
Ну в 2 домах где я жил появлялись площадки, в первом жители+депутат, во втором застойщик+тсж и члены тсж уже на субботнике доводили до ума.Так что взаимосвязано все. Само ТСЖ естестна ничо делать не будет.
 
Y

Yujen

Guest
Phoenix, ниасилил весь этот ...,
Знаю собак разных, и бестолковых, и умных, и "инструментных", и никаких, друг дрессировщиком работал. Не понимаю только 2 веши: 1) содержание маленьких собак - зачем они нужны вообще; 2) содержание собаки в квартире, помоему это неудобство хозяевам и пытка животному. Собаку заведу как дом свой будет.... ну и если будет...
Собачникам: Может собачникам, реально стоит объединиться, и взять себе место. Поговорить с администрацией районной, пусть дадут вам пустырёк - что бы бесплатно было, своими силами если народу много - реально многое сделать, различные полосы препядствий для собак, что бы их тренировать, озеленить территорию, облагородить её, граммотно изложить администрации о проделанной работе, они начальству - и все довольны, если на территории будет чистота - будет замечательно. Главное вы никому не мешаете, и ВАМ ни кто не мешает. Если прощадка будет специфичной - дети туда не полезут,а вам оно и надо, и востребовано будет - всегда кто-нить гуляет, есть с кем пообщаться.
А может это не собака тупая, а хозяин ей не занимался?
Не понимаешь маленьких собачек, для чего они? так прочти историю разведения собак, все сразу станет ясно
Такой большой и в сказки веришь?(о выделении земли) знаешь сколько стоит аренда городской земли? так что бесплатно выгуливать/гулять не получается!

!Chip
,собаки ссутся и срутся в лифте куда реже людей!!!!! на колеса ссут КОШКИ!!!
Это первое!
Второе, а ничего, что на улицах города полно бездомных собак, или раз у них хозяев нет, то и спросу с них нет, а наезжать надо на людей, которые заводят животное дома?
З.Ы. Если уж завели собаку то ухаживайте за ней, и пусть она у вас дома гадит. З.Ы.2. Уважаемый Ader, я вроде пока не видел детей которые срутся посреди тротуара, и обоссывают колёса чужих авто
А с какого фига он должен дома срать, уж лучше сразу в багажник лохана :b3b4e46f21f040a62b4
а я дофига видел срущихся и ссущихся детей и не только детей, которые прямо посреди тротуара, как раз в центре таких полно! а бомжи?

PS из-за Вас собака ненавистников своего усыплять не буду, а вот того кто подойдет к собаке - запросто!!!
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
!Chip[/B],собаки ссутся и срутся в лифте куда реже людей!!!!! на колеса ссут КОШКИ!!!
Это первое!
Второе, а ничего, что на улицах города полно бездомных собак, или раз у них хозяев нет, то и спросу с них нет, а наезжать надо на людей, которые заводят животное дома?

А с какого фига он должен дома срать, уж лучше сразу в багажник лохана :b3b4e46f21f040a62b4
а я дофига видел срущихся и ссущихся детей и не только детей, которые прямо посреди тротуара, как раз в центре таких полно! а бомжи?

PS из-за Вас собака ненавистников своего усыплять не буду, а вот того кто подойдет к собаке - запросто!!!

Товарисч думай что пишешь!
 
Верх Низ