Гуляние с собаками в Солнечном

  • Автор темы Gemies
  • Дата начала
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
заведите себе собаку)))
 
Y

Yujen

Guest
заведите себе собаку)))
+1
Хм... А самому мне где жить тогда?
Совместно
У меня котёнок есть, он не гадит в лифтах, не воняет, делает свои дела только там где положено.
кот или кошка? если кот, то с половым созреванием начнет метить
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113

Вложения

  • P1040008.JPG
    P1040008.JPG
    204 КБ · Просмотры: 15
  • P1040169.JPG
    P1040169.JPG
    380,2 КБ · Просмотры: 21
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
Меня и так два чада бегающих и катающихся с ног постоянно сбивают. Даже представить себе не могу, что будет, если с ними ещё и собака будет бегать по квартире по типу твоей, например! :prankster2:
 
SkyLine

SkyLine

Новичок
Регистрация
24.09.2006
Сообщения
303
Реакции
4
Баллы
0
Не бывает плохил собак и кошек, бывают плохие хозяева. Пока ты за рулем- пешеходы уроды, машину продал- водители бараны; собаковод- дети задолбали, отец/мать- собаководы тупые и т.д. Прежде чем писать громкие заявления и кого-то в чем-то обвинять, нужно поставить себя на место тех людей, которые по другую сторону спора... Живем в свободной стране, у всех есть свои права и обязанности, нужно их знать, а не ворчать от недовольства.

Парень хотел организовать клуб по интересам и может быть найти друзей с похожими взглядами и предпочтениями, а вы тему свели совсем в другую сторону :)
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
Mazzay, дадада, все вместе)

!Chip, ну кошки и собаки - это совершенно две разные вещи. тут даже сравнивать смысла нет - абсолютно разные животные и по характерам, и по воспитанию, и по содержанию.
 
Y

Yujen

Guest
Меня и так два чада бегающих и катающихся с ног постоянно сбивают. Даже представить себе не могу, что будет, если с ними ещё и собака будет бегать по квартире по типу твоей, например! :prankster2:
когда мой бегает, это атас, не дай Бог стоять у него на пути:b3b4e46f21f040a62b4
как-то раз приставая к жене с поиграть, суя ей мячик в руки она не подумав шлепнула по морде и получилось так что мячик улетел в коридор, где я стоял на табуретке прикручивая новые дверки антресолей, я долго соображал, что такое на меня налетело и в каком положении я нахожусь:b3b4e46f21f040a62b4 :b3b4e46f21f040a62b4 :b3b4e46f21f040a62b4 ну а чо, 43кг живого веса на полном приводе
 
Y

Yujen

Guest
!Chip, ну кошки и собаки - это совершенно две разные вещи. тут даже сравнивать смысла нет - абсолютно разные животные и по характерам, и по воспитанию, и по содержанию.
Ирин, ты попуталась, это не вещи, может для кого-то это и игрушка, но это животное ;)
 
Timon

Timon

Новичок
Регистрация
30.06.2006
Сообщения
110
Реакции
0
Баллы
0
можно, я по теме )))
В конце парка (рядом со стоянкой) действительно есть площадка для животных.
Так что вэлкам.
 
OP
G

Gemies

Новичок
Регистрация
03.04.2009
Сообщения
395
Реакции
0
Баллы
0
Timon, Ну теперь то я знаю!!!! И гуляю именно там!!
 
antoha64rus

antoha64rus

Активный участник
Регистрация
06.03.2009
Сообщения
8 306
Реакции
122
Баллы
63
Содержательная тема..... да....
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Вот ответте уважаемые собаководы, а ниче что 90% выгуливают собаку не на поводке и без намордника? А если я подойду с охотничьем ружьем и буду по банкам стрелять у вашего подъезда, или в детском саду, куда ходит ваш ребенок, это будет нормально? Я же вроде как по банкам стрелять то буду, а не по вам. Вот ваши собаки, это тоже самое ружье. Закон вроде обязывает вас выгуливать на поводке и в наморднике, но на практите такого нет. Другой закон регулирует мое поведение на машине, я же не летаю по городу под 200 км в час и не говорю всем, что пока мне не построят гоночный трек, я так и будут ездить с такой скоростью по городу. Это я к тому что часть слышу от собаководов, вот постройте нам огороженную вальеру для выгула собак, мы тогда перейдем туда,a пока свою собаку я буду выпускать гулять без намордника.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Denwer, они хотябы какашки за своими животными убирали, и то уже былобы неплохо
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 757
Реакции
597
Баллы
113
Denwer, они хотябы какашки за своими животными убирали, и то уже былобы неплохо
То, что оставляют после себя доги, кавказцы и прочие сенбернары, не подпадает под название "какашки"...
 
Hitch

Hitch

Новичок
Регистрация
17.07.2008
Сообщения
400
Реакции
0
Баллы
0
+1
вчера видел: идет чел с собакой мимо песочницы. Собака садиться срать а тот хоть бы хны. Благо рядом с ним женщина была.... Такого мата я отрадась не слышал собака ашь передумала делать свое черное дело.

Имхо если хошь держать собаку ходи гулять с ней на пустыри - коих у нас в солнечном полно. или с пакетом и собирай за ними все.

"Мы в ответе за тех кого приручили"
так что вперед ребята я за чистный город!
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
+1
вчера видел: идет чел с собакой мимо песочницы. Собака садиться срать а тот хоть бы хны. Благо рядом с ним женщина была.... Такого мата я отрадась не слышал собака ашь передумала делать свое черное дело.

Имхо если хошь держать собаку ходи гулять с ней на пустыри - коих у нас в солнечном полно. или с пакетом и собирай за ними все.

"Мы в ответе за тех кого приручили"
так что вперед ребята я за чистный город!

Щас будут тыкать палцами на кого нибудь и говорить, что вот они(нарки, бомжы) тоже гадят, почему мы не можем этого делать.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Щас будут тыкать палцами на кого нибудь и говорить, что вот они(нарки, бомжы) тоже гадят, почему мы не можем этого делать.

Ну почемуже немогут, ещё как могут, только пусть согласятся что делая как нарки и бомжи они опустятся до их уровня...
 
Верх Низ