HELP! Не знаю что случилось

  • Автор темы kitty
  • Дата начала
4ert

4ert

Новичок
Регистрация
14.06.2005
Сообщения
957
Реакции
0
Баллы
0
Ну что вы девушку сразу так настраивайте =)
Я на своей 103 проехал ровно 2 года и 55 тысяч, поменял только щетки двориников, тормозные колодки, воздушный фильтр и масло менял. Ездить надо аккуратно, а не летать по открытым люкам а потом грешить все на производителя.
Так что удачных поездок =)
 
G

Guest

Guest
Во-первых, люки на проезжей части должны быть закрыты. Во-вторых - от заводского брака никто не застрахован. У меня в 94 году при пробеге 500 км развалилась пополам ось саттелитов из-за внутреннего дефекта (раковина при литье) и разнесла картер коробки. Дефект проявился во время трогания со светофора. Кстати - после этого без масла в коробке пилил 20 км до места ремонте - коробке хоть бы хны.
 
OP
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Ну что вы девушку сразу так настраивайте =)
Я на своей 103 проехал ровно 2 года и 55 тысяч, поменял только щетки двориников, тормозные колодки, воздушный фильтр и масло менял. Ездить надо аккуратно, а не летать по открытым люкам а потом грешить все на производителя.
Так что удачных поездок =)

езжу довольно аккуратно.
не хуже кучи своих друзей
так что в основном это зависит от удачи.
у меня у друга пробег на 14ой почти 50 тысяч. за все время кроме масла и фильтров и что там еще по нормам положено менял только передние стойки (неделю назад).
так что это как в русской рулетке
 
MVV

MVV

Новичок
Регистрация
03.11.2005
Сообщения
1 188
Реакции
0
Баллы
0
Ездить надо аккуратно, а не летать по открытым люкам а потом грешить все на производителя.
Так что удачных поездок =)
Развал коробки на передних тазах - достаточно частый гарантийный случай.
Китти, детка! Не стоит пренебрегать ТО на тазиках! Это чревато крупным отсосом денег в подобных гарантийных случаях. Замена коробки не по гарантии перекроит стоимость усих ТО!
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
2 Can - не спортивный, просто посовременней, спортивный, на мой взгляд, в 99 (высокая панель) смотрится как НЛО в колхозе "Красная звезда"...
 
Верх Низ