Help. Нужна бабка заговорщица

  • Автор темы S266
  • Дата начала
Bonifaziy

Bonifaziy

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
339
Реакции
0
Баллы
0
Грыжу...заговорить...А она слушать будет? Как хирург спрошу:)
смотря как и кто будет говорить
Механизм действия заговора объяснить можешь???НЕт??Потому что это БРЕД!!!Не смеши людей!Хотя позитива на форуме впоследнее время малова-то...Лан.Жги еще)))
зы.Больше,чем уверен,что в твоем случае и не было беды.И ты можешь подождать со своим ребенком.
а ты сам не подумал что чушь пишешь? если не понимаешь как работает - значит ето БРЕД? подумай над этим...
топикстартеру: удачи в поисках, надеюсь найдешь не шарлатанов
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
смотря как и кто будет говорить

а ты сам не подумал что чушь пишешь? если не понимаешь как работает - значит ето БРЕД? подумай над этим...
топикстартеру: удачи в поисках, надеюсь найдешь не шарлатанов

Знаешь...Как-то вот привык,что если люди говорят,что вот ЭТо работает,то это можно ПОКАЗАТЬ,как ЭТО работает...Это раз...А два-это то,что это здоровье и организм!ТЫ же аппендицит не лечишь настойками и заговорами?Или ты лечишь?Может тогда откроешь клинику?У тебя вон и пациент есть первый на грыжу...ТАм 4 мес мальчику.У него еще просто слабость мышечная+наверняка еще метеоризм ит.д.Он кричит,поэтому у него и грыжа...Врачи же четко сказали
врач сказал грыжа мизерная не беспокойтесь.
Что еще нужно-то???Что за самолечение???Зачем вы этим занимаетесь,а потом гноите врача,который не смог вас спасти...Страна Советов,блин!
 
OP
S

S266

Новичок
Регистрация
12.03.2005
Сообщения
764
Реакции
0
Баллы
0
Грыжа пупочная. Я не просил, пиасать помогает или нет. Я сам человек серьёзный, во многое не верю, но попытка не пытка, хуже не будет, врачи неофициально тоже говорят поддаётся заговору ( и для Черта: ни кто не лечит апендицит, заговаривают обычно ячмени, бородавки и тп ). Ех не жили вы в деревне лет 30 назад.
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Реакцию я в принципе себе представлял. Ребёнку 4 мес., врач сказал грыжа мизерная не беспокойтесь. А вот ребёнок беспокоиться, жалко его. Мне в таком же возрасте тоже заговаривали, плакать перестал, был факт.

Ну ты-бы сразу всё написал:)
Сёдня под вечер спрошу у людей где живёт нужный человек,если нужно отпишусь в личку...если они конечно вспомнят гже это....
 
Аппа

Аппа

Новичок
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
15 306
Реакции
76
Баллы
0
Грыжа пупочная.

Моему сыну помог медный пятачок, который пластырем крепила на пупочек. Пятачок сделал мой отец из кусочка настоящей меди, а не сплава, который шел на производство пятачков и прочих монеток:) Грыжа была достаточно большая - иЩЩезла... Что скажут врачи по этому поводу?
ЗЫ. А в заговоры не верю.
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Обратите внимание,как бесноватый воспротивился заговариванию молитвами...:db78831389101ca8016
 
Bonifaziy

Bonifaziy

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
339
Реакции
0
Баллы
0
Знаешь...Как-то вот привык,что если люди говорят,что вот ЭТо работает,то это можно ПОКАЗАТЬ,как ЭТО работает...Это раз...А два-это то,что это здоровье и организм!ТЫ же аппендицит не лечишь настойками и заговорами?Или ты лечишь?Может тогда откроешь клинику?У тебя вон и пациент есть первый на грыжу...ТАм 4 мес мальчику.У него еще просто слабость мышечная+наверняка еще метеоризм ит.д.Он кричит,поэтому у него и грыжа...Врачи же четко сказали

Что еще нужно-то???Что за самолечение???Зачем вы этим занимаетесь,а потом гноите врача,который не смог вас спасти...Страна Советов,блин!

а где я говорил, вернее писал, что я занимаюсь лечением? по образованию я физик, а по роду деятельности к лекарству ну ни как не касаюсь
так что советую прежде подумать а потом писать
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
а где я говорил, вернее писал, что я занимаюсь лечением? по образованию я физик, а по роду деятельности к лекарству ну ни как не касаюсь
так что советую прежде подумать а потом писать

Вы физик,а пишите про лечение...Так кто еще должен думать перед написанием ответа???
 
Bonifaziy

Bonifaziy

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
339
Реакции
0
Баллы
0
а тут писать можно только докторам и лекарям?
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Господа, блин... Вы чё, совсем озверели? Человек не просит ведь подтвердить или опровергнуть Факт помощи заговоров...Человек просит помочь найти "заговорщицу".
Но это хрен с ним, без флуда никуда, эт нормально и пожалуй даж приветствуецца. Но стебацца-то зачем?
Я тож не верю в заговоры, экстрасенсов и бога... И что? Я же не пытаюсь переубедить какую-нить бабушку, что бога нет, мотивируя это тем, что она не может объяснить "как это работает".

З.Ы: Вы верите в элементарные частицы? Покажите, как это работает!
З.З.Ы: Кругом срач и стёб. Обсуждение машин - срач, умер Магомаев - срач... Докатились, болеет ребёнок - стёб... (
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
Грыжа пупочная. Я не просил, пиасать помогает или нет. Я сам человек серьёзный, во многое не верю, но попытка не пытка, хуже не будет, врачи неофициально тоже говорят поддаётся заговору ( и для Черта: ни кто не лечит апендицит, заговаривают обычно ячмени, бородавки и тп ). Ех не жили вы в деревне лет 30 назад.
В любом случае не стоит торопиться с хирургическими методами,если нет опасности для жизни .а скорее всего там ничего криминального,то лучше подождать оберегая ребенка -вероятность что сама пройдет очень высокая,а вот общий наркоз и детский мозг вещи не всегда совместмые. И если уж советоваться с хирургами, то надо обойти несколько врачей и сделать выводы на основе всех рекомендаций, а они могут быть диаметрально противоположными.
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
Моему сыну помог медный пятачок, который пластырем крепила на пупочек. Пятачок сделал мой отец из кусочка настоящей меди, а не сплава, который шел на производство пятачков и прочих монеток:) Грыжа была достаточно большая - иЩЩезла... Что скажут врачи по этому поводу?
ЗЫ. А в заговоры не верю.
медь и цинк еще фараоны с успехом использовали для лечения различных заболеваний и повышения общего тонуса - гальванотерапия.Современная медицина сейчас активно применяет подобные методы. Попробывать мне кажется можно-хуже точно не будет.
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
а тут писать можно только докторам и лекарям?
Совсем не так.
Господа, блин... Вы чё, совсем озверели? Человек не просит ведь подтвердить или опровергнуть Факт помощи заговоров...Человек просит помочь найти "заговорщицу".
Но это хрен с ним, без флуда никуда, эт нормально и пожалуй даж приветствуецца. Но стебацца-то зачем?
Я тож не верю в заговоры, экстрасенсов и бога... И что? Я же не пытаюсь переубедить какую-нить бабушку, что бога нет, мотивируя это тем, что она не может объяснить "как это работает".

З.Ы: Вы верите в элементарные частицы? Покажите, как это работает!
З.З.Ы: Кругом срач и стёб. Обсуждение машин - срач, умер Магомаев - срач... Докатились, болеет ребёнок - стёб... (

Стеба нет!Срача тоже!Идет обсуждение!Каждый отстаивает свою точку зрения!
 
Bonifaziy

Bonifaziy

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
339
Реакции
0
Баллы
0
дискуссий тут , в теме, разводить не буду, с челом в асе списался
всего вам
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
Господа, блин... Вы чё, совсем озверели? Человек не просит ведь подтвердить или опровергнуть Факт помощи заговоров...Человек просит помочь найти "заговорщицу".
Но это хрен с ним, без флуда никуда, эт нормально и пожалуй даж приветствуецца. Но стебацца-то зачем?
Я тож не верю в заговоры, экстрасенсов и бога... И что? Я же не пытаюсь переубедить какую-нить бабушку, что бога нет, мотивируя это тем, что она не может объяснить "как это работает".

З.Ы: Вы верите в элементарные частицы? Покажите, как это работает!
З.З.Ы: Кругом срач и стёб. Обсуждение машин - срач, умер Магомаев - срач... Докатились, болеет ребёнок - стёб... (

+1

2 Черт, ты не отстаиваешь свою точку зрения, ты переубеждаешь, причем в агрессивной форме.
 
OP
S

S266

Новичок
Регистрация
12.03.2005
Сообщения
764
Реакции
0
Баллы
0
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
2 Черт, ты не отстаиваешь свою точку зрения, ты переубеждаешь, причем в агрессивной форме.

Переубеждаю-ДА,но до агрессии-далеко.Автор может что угодно делать!Хоть в крапиву садиться или капустный лист прикладывать...
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Реакцию я в принципе себе представлял. Ребёнку 4 мес., врач сказал грыжа мизерная не беспокойтесь. А вот ребёнок беспокоиться, жалко его. Мне в таком же возрасте тоже заговаривали, плакать перестал, был факт.

А сам не помнишь, кто тебе заговаривал? Вроде времени не так много прошло с тех пор. Вполне вероятно, что за 6.5 лет этот человек не переехал никуда )))
 
Верх Низ