Help. Нужна бабка заговорщица

  • Автор темы S266
  • Дата начала
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Сказали?ТЫ что!К ним идти нужно!!!Да и потом,среди врачей сейас столько шарлотанов...

И не говори! Еще больше, чем знахарей! :dntknw:

Реакцию я в принципе себе представлял. Ребёнку 4 мес., врач сказал грыжа мизерная не беспокойтесь. А вот ребёнок беспокоиться, жалко его. Мне в таком же возрасте тоже заговаривали, плакать перестал, был факт.

Это пока мизерная. Ребенок будет расти, фичиские нагрузки возрастать. У советской медицины был лозунг: Проще болезнь предупредить, чем ее лечить! Очень, между прочим, правильный лозунг. Я у сына сам обратил внимание на такую "мизерную" грыжу. Хирурги (хорошие) тоже сказали, что нет поводов для волнения, но лучше проперировать сразу. Операция на 3 копейки, шов длиной 1.5 см был. Сейчас даже места операции нельзя определить. Главное, чтобы оперировал нормальный специалист. :dirol:

Грыжа какая ,пупочная или паховая?

Да какая разница! Главное, чтобы не мозговая!

неважно как....но это работает.

Ну это пока она не увеличится, и, не дай Бог, не ущемится. Но хозяин барин, как говорят. У моего знакомого есть знакомый, который ждал рождения сына. И он должен был по срокам родиться через 2 недели после его дня рождения. Так будущему папаше втемяшилось в голову, что хорошо бы, чтобы дни рождения были в один день. Каким-то макаром, уж не знаю как, он договорился с акушерами. Сделали кесарево сечение. И когда развились осложнения, угадайте, кто оказался во всем виноватым? Акушеры, конечно, тоже жадные дураки, но все же. Так в этом случае, хорошо бы, чтобы потом на хирургов, утешивших "мизерностью" грыжи не накатили.

Моему сыну помог медный пятачок, который пластырем крепила на пупочек. Пятачок сделал мой отец из кусочка настоящей меди, а не сплава, который шел на производство пятачков и прочих монеток:) Грыжа была достаточно большая - иЩЩезла... Что скажут врачи по этому поводу?
ЗЫ. А в заговоры не верю.

Врачи скажут, что укрепилось пупочное кольцо. Ребенок, все же. Рост тканей быстрый. Хотя, не видя грыжи, рудно говорить наверняка.

а тут писать можно только докторам и лекарям?

Ну почему же? И знахарям тоже. :bye:

В любом случае не стоит торопиться с хирургическими методами,если нет опасности для жизни .а скорее всего там ничего криминального,то лучше подождать оберегая ребенка -вероятность что сама пройдет очень высокая,а вот общий наркоз и детский мозг вещи не всегда совместмые. И если уж советоваться с хирургами, то надо обойти несколько врачей и сделать выводы на основе всех рекомендаций, а они могут быть диаметрально противоположными.

Гы! А потом как быть? С диаметрально противоложными мнениями? Монетку бросать? :crazy: А вообще про подождать и про наркоз херню ты написал. Скажу по секрету, что "общего" накроза не бывает. Это термин журналюг и безграмотных хирургов.

медь и цинк еще фараоны с успехом использовали для лечения различных заболеваний и повышения общего тонуса - гальванотерапия.Современная медицина сейчас активно применяет подобные методы. Попробывать мне кажется можно-хуже точно не будет.

Опять херню пишешь. Такие эксперименты до добра в большинстве случаев не приводят. Если методами не пользуется грамотный сертифицированный специалист.

Во накропал! Аж устал. :bye:
 
Водитель_Камаза

Водитель_Камаза

Новичок
Регистрация
26.12.2007
Сообщения
2 427
Реакции
21
Баллы
0
вот)
 

Вложения

  • 1225017271_008_pics.jpg
    1225017271_008_pics.jpg
    70,4 КБ · Просмотры: 50
Sonata

Sonata

Новичок
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
1 027
Реакции
0
Баллы
0
+1 к Qok.

душу ходите к знахаркам лечите, а всё, что касается здоровья - лучше к докторам пока не поздно
 
Q

qwertyuiop

Новичок
Регистрация
16.07.2007
Сообщения
1 863
Реакции
0
Баллы
0
Моему сыну помог медный пятачок, который пластырем крепила на пупочек.

+1. Мы тоже своему сыну лепили, только пятачек был настоящий, советский, и медь тут ни при чем - его заворачивали в пластырь чтобы металл не касался тела.
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
Гы! А потом как быть? С диаметрально противоложными мнениями?
Ну наверное количество мнений не должно быть четным, чтобы поровну не делились, а в моем случае - я просто плюнул на все эти мнения и ничего не стал делать, о чем и не жалею, прооперировали бы наши хирурги, скорее всего сделали бы инвалидом.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
А вообще про подождать и про наркоз херню ты написал. Скажу по секрету, что "общего" накроза не бывает. Это термин журналюг и безграмотных хирургов.
Ну тут с профессионалом не поспоришь,просвети.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Ну наверное количество мнений не должно быть четным, чтобы поровну не делились, а в моем случае - я просто плюнул на все эти мнения и ничего не стал делать, о чем и не жалею, прооперировали бы наши хирурги, скорее всего сделали бы инвалидом.

З.Ы. Привет Икстримальному!!! :bye:

:haha:
 
Верх Низ