Honda N BOX - новый игрок на арене кей-каров

  • Автор темы painter
  • Дата начала
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Мне внешне тоже не очень, но в развитых странах давно поняли что практичность выгоднее понтов. Это только у нас от стояния в пробке на 4-х литром крузаке у хозяина удлиняется статус на n-ое количество сантиметров.
 
jingvar

jingvar

Активный участник
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
7 280
Реакции
78
Баллы
48
Мне внешне тоже не очень, но в развитых странах давно поняли что практичность выгоднее понтов. Это только у нас от стояния в пробке на 4-х литром крузаке у хозяина удлиняется статус на n-ое количество сантиметров.

А может хоть кто-то здесь сказать аргументированно хоть что-то?
Для чего размер 3.5м - типа вот я сморю все владельцы машин Б-класса в засратове не могут себе места найти.
Я точно могу сказать за себя пересев в кала габаритами ~4м на октавию ~4.5м особых проблем не испытываю, и все они сосают у Оки по возможностям парковки.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
А может хоть кто-то здесь сказать аргументированно хоть что-то?
Для чего размер 3.5м - типа вот я сморю все владельцы машин Б-класса в засратове не могут себе места найти.
Я точно могу сказать за себя пересев в кала габаритами ~4м на октавию ~4.5м особых проблем не испытываю, и все они сосают у Оки по возможностям парковки.

ПОнимаешь у них другая страна, с другим менталитетом, сами они маленькие щупленькие, места в городах мало, они даже сексом не чаще раза в месяц занимаются (по соц опросам) вот и нужна им маленькая но просторная машинка, чтоб было где припарковать и при желании можно было много нагрузить.
Вот ты представь оку только выше, и с 4-мя дверями, и всё станет ясно
З.Ы.А ещё кстати ты меня както на своей оке подрезал некрасиво!)
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
Художнег не нравится наглухо, но в этой теме про авто, поддерживаю.
 
jingvar

jingvar

Активный участник
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
7 280
Реакции
78
Баллы
48
ПОнимаешь у них другая страна, с другим менталитетом, сами они маленькие щупленькие, места в городах мало, они даже сексом не чаще раза в месяц занимаются (по соц опросам) вот и нужна им маленькая но просторная машинка, чтоб было где припарковать и при желании можно было много нагрузить.
Вот ты представь оку только выше, и с 4-мя дверями, и всё станет ясно
З.Ы.А ещё кстати ты меня както на своей оке подрезал некрасиво!)
;) это не я. у меня опознавательных признаков на окарике не было.
Хотя если ты гонял на двенашко с пердаком я мог на поворотах резать.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
OP
P

painter

Guest
обвес для N BOX от старого доброго ателье Mugen - балин, Хонде необходимо прислушаться к этим ребятам.. кайф:

 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
Вот блин раскудахтались то )))
Все одно все современные машины похожи на кусок мыла. Просто некоторые похожи на туалетное, а некоторые - на хозяйственное ))
 
OP
P

painter

Guest
Honda N BOX - новый игрок на арене гей-каров
Извините, не удержался ;)
каждый пытается видеть то, что хочет видеть)))



пидоростня она за всегда оправдывается отсутствием нормальных баб, выбрать то совсем не из чего
латентная пидоростня завсегда публично пытается везде "изобличать" пидоростню, чтобы ее саму не заподозрили. научный факт).
 
jingvar

jingvar

Активный участник
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
7 280
Реакции
78
Баллы
48
каждый пытается видеть то, что хочет видеть)))



латентная пидоростня завсегда публично пытается везде "изобличать" пидоростню, чтобы ее саму не заподозрили. научный факт).
Не попал, и жена и ребенок есть, не в том возрасте чтобы искать новые рельсы.
Здесь конкретный разговор про конкретное недоразумение.
А вот попытки выделится из толпы петушиными перьями как бы намекают. :)
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Вот блин раскудахтались то )))
Все одно все современные машины похожи на кусок мыла. Просто некоторые похожи на туалетное, а некоторые - на хозяйственное ))
Не согласен. Мустанг твой очень даже гель для дУша(или душИ - кому как) )))
 
KSD_PHILIPS

KSD_PHILIPS

Новичок
Регистрация
04.07.2008
Сообщения
4 957
Реакции
19
Баллы
0
Я точно могу сказать за себя пересев в кала габаритами ~4м на октавию ~4.5м особых проблем не испытываю, и все они сосают у Оки по возможностям парковки.

ХЗ, я вот пересел с десятки на >4.5м Эсперу и парковка в узком заставленном дворе стала мне доставлять больше гемора, даже при ее лучшей маневренности.
Ну а когда по работе сел на 6-ти метровый Боксер парковка во многих местах для меня стала невозможной, втиснуться в небольшие кармашки или прогалы между авто вдоль дороги часто нереально.

ИМХО, для людей, кому нужен авто компактный (так сказать в любую дырку без вазелина), вместительный и не для понта, а для заработка - вполне достойно. Хоть и видок немного неказист (был бы пониже или пошире смотрелся бы четче), но аппарат вроде ничего. Правда интересно какая там начинка за такую немалую сумму.
 
OP
А

Ахалай Махалай

Guest
Это что ж получается лавры гей- кара у Nissan Juke отобрали?
 
Верх Низ