Hyndai Tucson 2,7

  • Автор темы XZnoBB
  • Дата начала
S

sergej rygalev

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
256
Реакции
0
Баллы
0
XZnoBB? автомобиль за какую цену был куплен?
 
S

sergej rygalev

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
256
Реакции
0
Баллы
0
В Саратове есть клуб туксон или здесь на автосаратове?
 
OP
XZnoBB

XZnoBB

Участник
Регистрация
17.12.2010
Сообщения
814
Реакции
1
Баллы
18
sergej rygalev, ну теперь есть)
это как у ДАЕ ветка сантафешников, я на драйве если что дневник завел, пока энтузиазм есть буду отписываться
вообще нас тут человек 10 от силы активных тушкановодов, а если сходку намутить будет человека 2 ((
если неправ меня поправят
 
OP
XZnoBB

XZnoBB

Участник
Регистрация
17.12.2010
Сообщения
814
Реакции
1
Баллы
18
О чем я и говорил Олегу, что про черноту для простоты объяснили .
Специалисты то что сказали по коробке ?
что если фрикционы сносились то после смены масла коробка может умереть, были примеры
еще раз говорю, даже если масло ниразу не менялось я не думаю, что все так плохо - авто свежее
 
OP
XZnoBB

XZnoBB

Участник
Регистрация
17.12.2010
Сообщения
814
Реакции
1
Баллы
18
ну для бу коробки цена норм
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 876
Реакции
341
Баллы
83
колеса купил бы
 
OP
XZnoBB

XZnoBB

Участник
Регистрация
17.12.2010
Сообщения
814
Реакции
1
Баллы
18
это дааа сегодня даже в гараж вернуться не могу , завтра с утра поеду в магазин бруть новые колеса - ничего хорошего мне тут не предложили (кроме хакки которую еще ждать надо)
 
<KENT>

<KENT>

Новичок
Регистрация
24.04.2008
Сообщения
5 144
Реакции
7
Баллы
0
XZnoBB, Прикольный авто. Сам ездил на санта фе классик 2.7. Отличный авто. Вместимый комфортный и едет неплохо. Расход был 16 литров в городе.
 
SerYoGa

SerYoGa

Новичок
Регистрация
13.03.2009
Сообщения
1 381
Реакции
0
Баллы
0
Поздравляю с покупкой! В семье был тушкан 6 лет, последние полтора года ездил на нем я, знаю про него много. Так что если что интересует пиши в личку, поделюсь опытом))
P.S. 160 по трассе вовсе не предел для 2,7 тушкана))
 
OP
XZnoBB

XZnoBB

Участник
Регистрация
17.12.2010
Сообщения
814
Реакции
1
Баллы
18
не выдержал и купил новую резину - нордман 4
жаль что особых восторгов не испытываю, хоть и проехал по сугробам с удовольствием, но осадок от конского саратовского ценника остался
 
Ren

Ren

Новичок
Регистрация
17.09.2008
Сообщения
371
Реакции
0
Баллы
0
не выдержал и купил новую резину - нордман 4
жаль что особых восторгов не испытываю, хоть и проехал по сугробам с удовольствием, но осадок от конского саратовского ценника остался

Почем нынче?
 
OP
XZnoBB

XZnoBB

Участник
Регистрация
17.12.2010
Сообщения
814
Реакции
1
Баллы
18
20,5 +600 переобуть
 
SerYoGa

SerYoGa

Новичок
Регистрация
13.03.2009
Сообщения
1 381
Реакции
0
Баллы
0
несколько советов: Не дрифтуй на месте с заблокированным полным приводом. а лучше вообще не дрифтуй)) Не бери никого на буксир и не вытаскивай тросом ниоткуда. Сгоняй на пугачевскую там поменяй масло в коробке и береги её.)) Вообще советую обслуживаться на пугачевской адекватные ребята, огромный опыт работы по хундаям, и в магазине делают хорошую скидку. еще обрати внимание на раздатку переднюю, не текут ли сальники.
 
SerYoGa

SerYoGa

Новичок
Регистрация
13.03.2009
Сообщения
1 381
Реакции
0
Баллы
0
еще аккуратнее с АБС, мне один раз пришлось оттормаживаться об сугроб на обочине, чтобы не догнать впередиидущую машину, и еще пару раз дергал ручник на светофоре чтобы не догнать опять таки. очень она чуткая, эта абс, на снежной каше и на льду не тормозит совсем... Еще потестируй трэкшн, он может преподнести сюрприз на перекрёстке если плохое покрытие. Например ты стоишь на перекрёстке и ждешь момент чтобы проскочить, появляется промежуток между едущими авто, ты жмешь тапку в пол, трогаешься а через мгновенье трэкшн душит двигло и ты медленно катишься посреди перекрёстка((( так что аккуратнее.
 
Андрей71

Андрей71

Участник
Регистрация
24.08.2009
Сообщения
966
Реакции
1
Баллы
18
В Восток моторс замена ГРМ и роликов 6700 с работой
 
Верх Низ