Hyundai Accent II Black

  • Автор темы stp
  • Дата начала
<AnSer>

<AnSer>

Активный участник
Регистрация
29.11.2007
Сообщения
10 218
Реакции
579
Баллы
113
<AnSer>

<AnSer>

Активный участник
Регистрация
29.11.2007
Сообщения
10 218
Реакции
579
Баллы
113
да я вообще не понимаю зачем соревноваться в сравнении какая машина быстрей разгоняется?
если ты не гонщик конечно) ну тогда и покупай себе спортивную машину.
мне вообще выше крыши хватает динамики акцента, тем более зная в какой ценовой категории он находится.
и всё-таки если даже приора и разгоняется до ста на секунду быстрее акцента(хотя ХЗ ещё кто быстрее ), то это просто ниочем, по сравнению с другими достоинствами акцента перед приорой
 
Vite!

Vite!

Новичок
Регистрация
20.12.2007
Сообщения
1 140
Реакции
0
Баллы
0
и всё-таки если даже приора и разгоняется до ста на секунду быстрее акцента(хотя ХЗ ещё кто быстрее ), то это просто ниочем, по сравнению с другими достоинствами акцента перед приорой

+1 был у меня акцент и с прирой даже сравнивать не стОит.
 
kaba4ok

kaba4ok

Новичок
Регистрация
01.10.2010
Сообщения
661
Реакции
0
Баллы
0
поздравляю)
 
SS'brothers

SS'brothers

Активный участник
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
6 903
Реакции
36
Баллы
48
кривая какая то вся-походу кувыркали и не раз.
вообще тачка дерьмо! унылое говно я бы даже сказал!
я бы лучше ездил на семерке ржавой чем на этой чорной какашке!!
вся сыпется-хератень а не машина! а этот экземпляр вообще свое изжил-меято его под пресом!
короче вариант был на лоха-он сработал! поздравляю автор:victory:
 
Та самая:)

Та самая:)

Активный участник
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
4 847
Реакции
129
Баллы
63
кривая какая то вся-походу кувыркали и не раз.
Улыбнуло))) Собиралась посмотреть это авто на днях))) Битые враз видно))) Если был прав - отпишусь. А ежели не прав - не обессудьте))) Прославишься как бы так помягче... словоблудом)))
 
Танцуй_со_Мной

Танцуй_со_Мной

Новичок
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
9 174
Реакции
111
Баллы
0
Улыбнуло))) Собиралась посмотреть это авто на днях))) Если был прав - отпишусь. А ежели не прав - не обессудьте))) Прославишься как бы так помягче... словоблудом)))

рено меган тоже ***** ! :)
 
Танцуй_со_Мной

Танцуй_со_Мной

Новичок
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
9 174
Реакции
111
Баллы
0
о да... новое ведро под 300. За те же деньги лучше ну никак нет) Не смешите мои тапочки, МЧ)

а какая лучше , если из новых смотреть ?
ведро не ведро но у мя не ломается оно и едет бодрее вашего ) а что еще мне надо то ? нормальная тачка от 700 и выше если из новых . там да , комфорт и все такое .
 
Танцуй_со_Мной

Танцуй_со_Мной

Новичок
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
9 174
Реакции
111
Баллы
0
а вот купить французское ***** за 400-500 тыров :D:ac5:
 
Танцуй_со_Мной

Танцуй_со_Мной

Новичок
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
9 174
Реакции
111
Баллы
0
а за сколько ? 350 ? сколько ему ? лет 5 - 7 ? скоро посыпится и продать тяжело будет , дизайн лоховской не пользуется спросом , только если в деревню комунить предлогать . . .

кстати , что с моим вопросом то ? какое авто за 300 тыс р . самое отличное из новых ? а то чот сказали сказали а ответа то и нет :)
 
Та самая:)

Та самая:)

Активный участник
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
4 847
Реакции
129
Баллы
63
а какая лучше , если из новых смотреть ?
ведро не ведро но у мя не ломается оно и едет бодрее вашего ) а что еще мне надо то ? нормальная тачка от 700 и выше если из новых . там да , комфорт и все такое .
все вышенаписанное сомнительно и относительно)
Новое - тут уж кому что. На ВАЗ не пересяду) Хотя сама прошла на новой 2114 за почти 2 года 115 тыс км без особых проблем.
Бодрее - сомнительно. Относительно чего) Что вам надо - не в курсе) От 700 - да вы максималист, батенька) А про комфорт уж кто бы говорил)))
 
Та самая:)

Та самая:)

Активный участник
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
4 847
Реакции
129
Баллы
63
наверное выбор бы пал как никак на жопель астру или киа сид ? а неее, наверно мазда 3 :D

Выбирала из того, что было в нормальном состоянии из б.у на тот момент и по адекватной цене.
Астру не рассматривала вообще. Сид на крайний случай. Мазда была лишь 1 (в нашем городе в те дни на продаже). И та битая не слабо.
 
Танцуй_со_Мной

Танцуй_со_Мной

Новичок
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
9 174
Реакции
111
Баллы
0
все вышенаписанное сомнительно и относительно)
Новое - тут уж кому что. На ВАЗ не пересяду) Хотя сама прошла на новой 2114 за почти 2 года 115 тыс км без особых проблем.
Бодрее - сомнительно. Относительно чего) Что вам надо - не в курсе) От 700 - да вы максималист, батенька) А про комфорт уж кто бы говорил)))

бодрее мегана . мне нада мерседес новый ну или хотябы что то тыс за 700-800 . а так и 14 хараша , позже опять новую 14 возьму или приору :) пока не накопится на то что хочется больше . а чо про комфорт то , у мя не комфортная тачка , жесткая подвеска низкий клиренс низкий профиль и все такое . . .
 
Танцуй_со_Мной

Танцуй_со_Мной

Новичок
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
9 174
Реакции
111
Баллы
0
Выбирала из того, что было в нормальном состоянии из б.у на тот момент и по адекватной цене.
Астру не рассматривала вообще. Сид на крайний случай. Мазда была лишь 1 (в нашем городе в те дни на продаже). И та битая не слабо.

меган даже моему деду не нравится внешне . хз кому потом продать , и не молодежный он ну никак . если только потом какому нить ученому впарить его . . .
 
Верх Низ