Hyundai Accent II Black

  • Автор темы stp
  • Дата начала
Та самая:)

Та самая:)

Активный участник
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
4 847
Реакции
129
Баллы
63
если только потом какому нить ученому впарить его . . .
Тоже так думала, что низкая ликвидность. А мой уже 2е человек просят продать кто из серьезных. Плюс сколько просто так подходили за 1.5 года. Вопрос в цене, батенькО. Но свой дешево не отдам)
 
Танцуй_со_Мной

Танцуй_со_Мной

Новичок
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
9 174
Реакции
111
Баллы
0
Тоже так думала, что низкая ликвидность. А мой уже 2е человек просят продать кто из серьезных. Плюс сколько просто так подходили за 1.5 года. Вопрос в цене, батенькО. Но свой дешево не отдам)

вот как сама именно решишь уже продавать то , хоп , и нету никого , тютю ... так всегда ...
 
Та самая:)

Та самая:)

Активный участник
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
4 847
Реакции
129
Баллы
63
Танцуй_со_Мной

Танцуй_со_Мной

Новичок
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
9 174
Реакции
111
Баллы
0
Не сталкивалась) Все продаваемые мной авто уходили максимум за 2 недели.

А покупали те кто хотел купить но ты им не продавала до тех пор пока сама не решила ? или прост другие люди попавшиеся ?
 
SS'brothers

SS'brothers

Активный участник
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
6 903
Реакции
36
Баллы
48
Танцуй_со_Мной, Дима опять затянул про четырку))))
каждую тему офтопом можно свести к тому что лучше девятого семейсва мировое автопроизводство не придумало)
 
SS'brothers

SS'brothers

Активный участник
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
6 903
Реакции
36
Баллы
48
Та самая:), ну да, меган внешне дерьмо канечно то еще, но а по комфорту и ощущений от езды, он не так уж и плох)
Респект вам мадмуазель-хорошо держитесь в этой словестной баталии))
P\\s: Дим, отстань от девушки-хорошая же)) с такой и на мегане покататься можно :kiss3:
 
Танцуй_со_Мной

Танцуй_со_Мной

Новичок
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
9 174
Реакции
111
Баллы
0
Танцуй_со_Мной, Дима опять затянул про четырку))))
каждую тему офтопом можно свести к тому что лучше девятого семейсва мировое автопроизводство не придумало)

угу :) за те деньги что они стоят считаю ето таковым
 
Илья Н

Илья Н

Новичок
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
10 047
Реакции
491
Баллы
0
у напарника акцент точь в точь как у ТС. У меня раньше приора была. Могу непредвзято сказать что приора рвет акцент по всем показателям. Вообще не понимаю пацанов покупающих акценты. Единственный плюс- автомат. Дицки смысла нет ставить, это тоже что и на Логан поставь- кравсоты не добавит. Разгон вялый (мягко сказано) он вообще не едет (особенно с кондеем если) Салон скучный и мрачный.
Одна из немногих ино, покатавшись на которой и сев вновь в свою приору ощущал радость от своей машины )))
 
SS'brothers

SS'brothers

Активный участник
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
6 903
Реакции
36
Баллы
48
Илья Н, красавец)))
 
Танцуй_со_Мной

Танцуй_со_Мной

Новичок
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
9 174
Реакции
111
Баллы
0
у напарника акцент точь в точь как у ТС. У меня раньше приора была. Могу непредвзято сказать что приора рвет акцент по всем показателям. Вообще не понимаю пацанов покупающих акценты. Единственный плюс- автомат. Дицки смысла нет ставить, это тоже что и на Логан поставь- кравсоты не добавит. Разгон вялый (мягко сказано) он вообще не едет (особенно с кондеем если) Салон скучный и мрачный.
Одна из немногих ино, покатавшись на которой и сев вновь в свою приору ощущал радость от своей машины )))


ну акцент так чист машинка и машинка как то нейтрально вот к ней отношусь . в целом попрет , но себе бы не хотел .
в принципе видел черный катаный на хароших лапах - ничо так , можно подвигаться , салон ублюжий да . но сидения там ничошные . а так мне в преоре больш нра .

п.с. как те тойота королла ? давно приподнял ?
 
Та самая:)

Та самая:)

Активный участник
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
4 847
Реакции
129
Баллы
63
А покупали те кто хотел купить но ты им не продавала до тех пор пока сама не решила ? или прост другие люди попавшиеся ?
Всяко. Акцент кстати тоже рассматривала себе как вариант когда-то))) Комплектации скудные только и морально устаревшие немного. А так нравится чисто внешне.
лучше девятого семейсва мировое автопроизводство не придумало)
а это у всех так скажем помягче молодых представителей-владельцев ТАЗиков. Слюни во все стороны пока не пересядут на что-то бОльшее. И вот тогда держись)))
Та самая:), ну да, меган внешне дерьмо канечно то еще, но а по комфорту и ощущений от езды, он не так уж и плох)
Респект вам мадмуазель-хорошо держитесь в этой словестной баталии))
P\\s: Дим, отстань от девушки-хорошая же)) с такой и на мегане покататься можно :kiss3:
Меган внешне всегда нравился. Просто был стереотип вообще по поводу Рено. Но решилась))) По комфорту нра вит ся. СпасиБ)))
З.Ы. Я? Хорошая?! Просто сплю зубками к стенке))) Покататься? Со мной?! Ню-ню))
"Он вылез из машины, упал на землю, начал рвать траву руками и орать :"Земля!!! Ура!!!"... и очень сильно жалел, что доверил мне руль..."(с)
 
J

Jez

Новичок
Регистрация
02.10.2010
Сообщения
3 582
Реакции
0
Баллы
0
Тазы лучшие!!!
и они валят!
если в 16клапанный двиг вложить 60 тыр все инки до 2литров а то и более, будут дымок нюхать)
 
Та самая:)

Та самая:)

Активный участник
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
4 847
Реакции
129
Баллы
63
B

BlackJack

Новичок
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
1 899
Реакции
0
Баллы
0
вот к примеру ты пересела с тазиков на инки ради комфорта и разница думаю была больше чем 60тыр. а кому то комфорт не важен и им хочется уезжать от других со светофоров. вот такой смысл :)
 
Та самая:)

Та самая:)

Активный участник
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
4 847
Реакции
129
Баллы
63
вот к примеру ты пересела с тазиков на инки ради комфорта и разница думаю была больше чем 60тыр. а кому то комфорт не важен и им хочется уезжать от других со светофоров. вот такой смысл :)
Не только ради комфорта. Безопасность и надежность - первоочередные. И по вашей логике. Допустим взять ведро 2114 новую за 290. и Меган даже тот же. б.у. та же по сути комплектация, но с кондеем. за 320 мне встал. хлопот с ним меньше намного. Рвет он тоже нормальненько, крутить только приходится поболее. А комфорт, безопасность... Да что вы ровняете Г с техникой для жизни людей.
З.Ы. Осенью. 2112 отжигал резину на светофоре. Всех "сделал". А на ближайшем перекрестке увидели его аккурат в бочине автобуса, затылок стоял чесал. Подружка в крови стояла плакала. Идиот)))
 
B

BlackJack

Новичок
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
1 899
Реакции
0
Баллы
0
И по вашей логике.

где я такое писал?)) я например тоже не вижу смысл вкладывать большие деньги в тазики. и я с трудом понимаю людей, покупающие новый русавтопром
НО. некоторым нравится покупать отечественные автомобили, не всегда новые, и возиться с ними, чтобы потом к примеру обогнать какого нить мажорика на подаренной папой мазде 2л
 
SS'brothers

SS'brothers

Активный участник
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
6 903
Реакции
36
Баллы
48
а это у всех так скажем помягче молодых представителей-владельцев ТАЗиков. Слюни во все стороны пока не пересядут на что-то бОльшее. И вот тогда держись)))
ну давайте начнем с того что возраста вы моего не знаете,и думаю ваши догадки о нем далеко не соответствуют реалиям:p
ну и потом если я что то и говорю за тазики, это совсем не значит что я счастливый обладатель этого верха автостроения :boast:
далее, не надо думать что если у вас МЕГАН!:new_russian:, то другие двигаются на дерьме и знать не знали ничего про комфорт и хорошие авто :acute:
 
Та самая:)

Та самая:)

Активный участник
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
4 847
Реакции
129
Баллы
63
некоторым нравится покупать отечественные автомобили... чтобы потом к примеру обогнать ... 2л
Возиться-то понятно. Но мне это отнюдь не нравилось))) Проще выделиться - это да)) Каков простор юным гонщЕГам для колхозтюнинга)))
 
SS'brothers

SS'brothers

Активный участник
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
6 903
Реакции
36
Баллы
48
Верх Низ