Hyundai Accent

  • Автор темы den933
  • Дата начала
Александр

Александр

Новичок
Регистрация
15.10.2005
Сообщения
2 215
Реакции
2
Баллы
0
Обвесы сцуко дорого на него стоят, если бы у меня был Акцент я бы точно перекрасил панель в черный да и остальной пластик тоже.
Хорошо когда пружины не нужно менять, а не когда есть варианты чтобы заменить сток.
Есть у меня один знакомый, водителем работает ему организация купила Акцент на автомате 2007го за 170!Я в шоке от цены, хотя он сказал что в морду битый был, но сделано так что ничего не заметишь.
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Цены на машины, в которых не надо ничего менять, намного выше, чем на Акцент :)
Обвесы не так уж и дорого стоят, порядка 15-20 тысяч можно найти комплект, вот например: http://www.plastic-motors.ru/cat.php?showmark=7
 
Vite!

Vite!

Новичок
Регистрация
20.12.2007
Сообщения
1 140
Реакции
0
Баллы
0
Альмеру Классик я смотел, существенно от Акцента ничем не отличается, Акцент едет лучше (ИМХО). Насчет избитой темы - тоже вопрос. Я например не видел ни одного Акцента в обвесе в Саратове.

За последний год много чего инетерсного появилось для Акцента, в частности, валики с измененной программой, хорошо поднимающие момент, пружины H&R и много еще чего интресного.
+много! кстати был выбор акцент в полн.компл., альмера, фиеста, авео, спектра,фокус (только рестайл). выслушав много мнений, основанных личном опыте, пообщавшись с мастерами с гарантийных сервисов, решил,что самый оптимал - именно акцент: неприхотливая,надёжная машина. вне конкуренции,конечно, был фокус (готов был добавить денег),но ждать долго!!!
 
gotic

gotic

Активный участник
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
8 005
Реакции
321
Баллы
83
Из своего довольно небольшего опыта:

Салон дешевый, но удобный. Пластик не очень хороший, царапается. Заркала большие - удобно. Есть подогрев и электропривод зеркал (с мт2 и выше), кондиционер, стеклоподъемники (тоже начиная с мт2).

В плане езды - двигатель довольно мощный (если будешь брать, смотри чтобы был 16-ти клапанник, была небольшая партия 12-ти клапанников, соотвестенно слабее, в цене различия нет). Тянет хорошо на всех оборотах, но чтобы ехать быстро, нужно его крутить.
Ходы коробки длинные и включаются передачи не очень четко. ГУР не очень информативный и чудит иногда. Тормоза тоже не очень (у меня нет АБС). Есть ещё врожденная болезь - машину ведет влево, если отпустить руль. Насколько мне известно, наблюдается на всех акцентах.

Расход у меня довольно высокий получается - около 13 литров в городе. Многие жалуются, причина неизвестна пока...

Довольно маленький клиренс (меньше, чем у десятки), в карманах иногда цепляю передним бемпером. Сзади места мало...

Ничего не ломается :) Раньше ездил на отцовской десятке, акцент больше нравится.

Можно сходить на accent-club.ru и там почитать :)
Ни фига себе у тебя расход! У меня такой же летом в городе, хотя движок 2.4.
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Ни фига себе у тебя расход! У меня такой же летом в городе, хотя движок 2.4.

Ну я в основном по пробкам в центре езжу... так что не удивительно. Спрашивал у людей с примерно таким же характером передвижений по городу, у всех примерно такой же расход.
 
Z

zlobin

Новичок
Регистрация
20.02.2008
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Отвечаю, реснички делал у MVM, вот тема: http://autosaratov.ru/phorum/showthread.php?t=21446&page=4&highlight=%F0%E5%F1%ED%E8%F7%EA%E8

Альмеру Классик я смотел, существенно от Акцента ничем не отличается, Акцент едет лучше (ИМХО). Насчет избитой темы - тоже вопрос. Я например не видел ни одного Акцента в обвесе в Саратове.

За последний год много чего инетерсного появилось для Акцента, в частности, валики с измененной программой, хорошо поднимающие момент, пружины H&R и много еще чего интресного.

К лету увидишь, я уже заказал))))
 
Vite!

Vite!

Новичок
Регистрация
20.12.2007
Сообщения
1 140
Реакции
0
Баллы
0
тоже есть желание и возможность приобрести обвесик, но как же ездить то? итак, на 14-х колёсах "чиркает" защитой бывает. если только чисто на лето :umnik2:
 
C

CAM

Активный участник
Регистрация
11.08.2006
Сообщения
7 973
Реакции
32
Баллы
48
А почему я ездил 6 лет на 2109, и 3 года на 21103 и 21102, а у меня машину не тянет ни в право, ни в лево?
При сильном разгоне еще как тянет, а вот если спокойно - то действительно не почувствуешь.
Поэтому у всех импортных авто с двиглом от 1,6 приводные валы идут с доп. опорой на одной стороне.
 
М

Майкл

Guest
Из своего довольно небольшего опыта:

Есть ещё врожденная болезь - машину ведет влево, если отпустить руль. Насколько мне известно, наблюдается на всех акцентах.

:)
Бред !!!! машина, как все машины! сделай развал и проблемы не будет! (только нормальный развал)
 
Верх Низ