Hyundai Solaris или Volkswagen Polo Sedan или другой авто для 18-летнего парня

  • Автор темы Usher
  • Дата начала

Hyundai Solaris или Volkswagen Polo Sedan или другой авто для 18-летнего парня

  • Hyundai Solaris

    Голосов: 145 59,7%
  • Volkswagen Polo Sedan

    Голосов: 51 21,0%
  • другой

    Голосов: 47 19,3%

  • Всего проголосовало
    243
OP
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 603
Реакции
134
Баллы
63
прямо про нас, когда родственнику машину подбирали... только прозрение пришло еще в январе, через 2 недели, да и к машине душа не лежала. В итоге обойдя кучу салонов взяли Фокуса за 543тр 2010года
Да у меня как бы и не мутнилось сознание при виде соляриса.При заказе агатовцы били себя в грудь,что будет в марте комфорт(я только из-за этого заказал его,хотел оптиму,но ее сразу говорили,что май).Говорили,чем больше заплатишь,тем быстрее придет,для быстроты нужно было не менее 101 т.р.,в идеале так вообще 300.Я оплатил 50(при обязательном 30,на тот момент),т.к. ехал в Покровск(там нужно было 50 вносить),но по дороге заехал в агат,здесь меня заверили,что будет в марте по любому(так-же как и в Покровске).
Но от суммы задатка ни чего не поменялось,и даже не потому-что не всес 101-300т.р.В такой комплектации только 2 машины пришло за это время,фиолетовый,и серебро.И все.
Нету ни каких заказов.Приходит,то что есть в наличии,то что завод выпустил,и предложил дилерам выкупить(за наши предоплаченные деньги дилеру-безпроцентный кредит так сказать).А уж дилер тут по виртуальной очереди размещает,или ставит допоборудование(на 40-60т.р.) и выставляет в свободную продажу еще наваривается.
Без вопросов отдали денежку? Были ли попытки отговорить и под "бормотанием" что подразумеваешь?
Свободно.Приходишь с договором о намерении,с чеком,пишишь заявление,и идешь получать деньги в кассу.Даже паспорт не смотрят.
 
Phin

Phin

Активный участник
Регистрация
20.01.2005
Сообщения
5 358
Реакции
53
Баллы
48
...Говорили,чем больше заплатишь,тем быстрее придет,для быстроты нужно было не менее 101 т.р.,в идеале так вообще 300...
заказывал Солярис 4 января (первый их рабочий день) - обещали оптиму+ в марте, просили 30тр
про 100тр тогда вообще ни слова, а потом числа так 15 января я случайно узнаю про параллельную очередь из сдавших 100тр

Агат - Жулики!
 
ТРОЛЛЬ

ТРОЛЛЬ

Новичок
Регистрация
31.05.2005
Сообщения
851
Реакции
0
Баллы
0
поло седан
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
ТРОЛЛЬ,главное ОЧЕНЬ вовремя!:a8e6cd7183adb9a51c1
 
ТРОЛЛЬ

ТРОЛЛЬ

Новичок
Регистрация
31.05.2005
Сообщения
851
Реакции
0
Баллы
0
я старался :)
 
INFINITI

INFINITI

Участник
Регистрация
28.01.2010
Сообщения
1 287
Реакции
8
Баллы
38
По-моему с твоим братом не всё в порядке! Мне на 18летие подарили спектру и я катаюсь на ней 2 года. Т.к. до спектры в семье была новая 21099 и новая 21102 и я знаю что это такое, желания пересесть на тазы не возникает.
На ТО батя ездил только один раз! Замена расходников самостоятельно в гараже, поэтому разницы в обслуживании вообще не вижу)
Если у тебя машина исключительно поповозка, езжущее по городу то да. Но в 20 лет что-то я очень сомневаюсь, что не тянет выйхать в лес хорошей компанией, с девушкой. А замена всех расходников на иношке намнога дороже, чем в ТАЗах, потому как не на многих "гаражных" станциях делают иномарки. Практичней для него ваз. А спектра слишком уж низкая машинка с мягенькой подвеской.
 
OP
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 603
Реакции
134
Баллы
63
Если у тебя машина исключительно поповозка, езжущее по городу то да. Но в 20 лет что-то я очень сомневаюсь, что не тянет выйхать в лес хорошей компанией, с девушкой. А замена всех расходников на иношке намнога дороже, чем в ТАЗах, потому как не на многих "гаражных" станциях делают иномарки. Практичней для него ваз. А спектра слишком уж низкая машинка с мягенькой подвеской.
Значит после каждой выласки в лес,нужно будет искать ближайшую "гаражную" станцию,и менять расходники.А зачем менять масла,и фильтра-то после каждой поездки в лес(поле,ведь можно и в поля ездить компанией,на пруды)?
 
Верх Низ