Hyundai Solaris или Volkswagen Polo Sedan или другой авто для 18-летнего парня

  • Автор темы Usher
  • Дата начала

Hyundai Solaris или Volkswagen Polo Sedan или другой авто для 18-летнего парня

  • Hyundai Solaris

    Голосов: 145 59,7%
  • Volkswagen Polo Sedan

    Голосов: 51 21,0%
  • другой

    Голосов: 47 19,3%

  • Всего проголосовало
    243
приора64

приора64

Участник
Регистрация
08.11.2010
Сообщения
1 457
Реакции
2
Баллы
38
У вас договор о намерении,или договор на покупку.Кто подписывал со стороны салона договор?
придварительный договор на покупку машины,подписан директором салона хундай покровск.когда приедет машина будет составлен договор купли-продажи на конкретное лицо.залог внесли 50тысяч и в договоре прописано,что можно в любой момент забрать деньги в полном размере(без комиссий и если есть в наличии),если нет то в 10ти дневный срок
 
OP
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 603
Реакции
134
Баллы
63
придварительный договор на покупку машины,подписан директором салона хундай покровск.когда приедет машина будет составлен договор купли-продажи на конкретное лицо.залог внесли 50тысяч и в договоре прописано,что можно в любой момент забрать деньги в полном размере(без комиссий и если есть в наличии),если нет то в 10ти дневный срок
Спасибо.
В "Агате" немного по другому.
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 862
Реакции
333
Баллы
83
Спасибо.
В "Агате" немного по другому.

не знай,что вы к этому Агату прилипли
еще два дилера есть,один правда в Энгельсе,его уже назвали
Агат мне если честно напоминает какую то шарашку,не очень большой шоурум,тест-драйвовские машины не все,почитать отзывы о их сервисе,вообще не все однозначно
 
OP
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 603
Реакции
134
Баллы
63
не знай,что вы к этому Агату прилипли
еще два дилера есть,один правда в Энгельсе,его уже назвали
Агат мне если честно напоминает какую то шарашку,не очень большой шоурум,тест-драйвовские машины не все,почитать отзывы о их сервисе,вообще не все однозначно
В "Элвисе"обещали летом.
А Энгельс все же далеко.
Лично мне "Агат" просто ближе территориально.Хотя и напоминает базар,со своей диферинцированной очередью.
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 862
Реакции
333
Баллы
83
В "Элвисе"обещали летом.
А Энгельс все же далеко.
Лично мне "Агат" просто ближе территориально.Хотя и напоминает базар,со своей диферинцированной очередью.

я думаю,сроки у всех будут примерно одинаковы,одни ток честно говорят,другие гонят дезу на авось,потом будут кормить завтраками,машину то заказали,предоплату внесли,куда денитесь то,в другой салон,так будет еще дольше,срок то опять с начала пойдет
 
Phin

Phin

Активный участник
Регистрация
20.01.2005
Сообщения
5 358
Реакции
53
Баллы
48
врятли, он до НГ со всеми очередниками заключали договор о намерениях с предоплатой.
с чего вы взяли? и кто ОН?
Элвис денег не брал и договор заключать не просил, дней десять назад очередь была...
 
Phin

Phin

Активный участник
Регистрация
20.01.2005
Сообщения
5 358
Реакции
53
Баллы
48
ну не знаю...мы заказали в энгельсе числа наверное 15 января и нам обещали привести в конце февраля(очень хочется надеяться))))
блажен кто верует! Заказывали в Агате 3 или 4 января - на конец марта...
 
Phin

Phin

Активный участник
Регистрация
20.01.2005
Сообщения
5 358
Реакции
53
Баллы
48
А можно по подробнее.
Вы заказали,внесли предоплату(типа залога),передумали,хотели деньги вернуть,а вам отказали?Так.Какой салон?

да нет, может не очень понятно выразился:
- когда забрали залог (мы его забрали, без проблем), очередь аннулировалась
 
Phin

Phin

Активный участник
Регистрация
20.01.2005
Сообщения
5 358
Реакции
53
Баллы
48
Лично мне "Агат" просто ближе территориально.Хотя и напоминает базар,со своей диферинцированной очередью.
вот-вот, а две очереди из тех кто сдал по 30 и тех кто сдал по 100 скоро пополнится теми кто сдал по 200 - получение за неделю :)

учитывая, что от Соляриса, мягко говоря не очень и вперло, просто предпочли взять авто другого класса из наличия и не играть в лотерею с очередью
 
Phin

Phin

Активный участник
Регистрация
20.01.2005
Сообщения
5 358
Реакции
53
Баллы
48
Лично мне "Агат" просто ближе территориально.Хотя и напоминает базар,со своей диферинцированной очередью.
вот-вот, а две очереди из тех кто сдал по 30 и тех кто сдал по 100 скоро пополнится теми кто сдал по 200 - получение за неделю :)

учитывая, что от Соляриса, мягко говоря не очень и вперло, просто предпочли взять авто другого класса из наличия и не играть в лотерею с очередью
 
OP
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 603
Реакции
134
Баллы
63
я думаю,сроки у всех будут примерно одинаковы,одни ток честно говорят,другие гонят дезу на авось,потом будут кормить завтраками,машину то заказали,предоплату внесли,куда денитесь то,в другой салон,так будет еще дольше,срок то опять с начала пойдет
Если не привезут в марте,есть запасной вариант-ФФ2.
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
не знай,что вы к этому Агату прилипли
еще два дилера есть,один правда в Энгельсе,его уже назвали
Агат мне если честно напоминает какую то шарашку,не очень большой шоурум,тест-драйвовские машины не все,почитать отзывы о их сервисе,вообще не все однозначно
На личном примере убедился, что Элвис еще хуже.
 
dryu

dryu

Новичок
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
1 522
Реакции
5
Баллы
0
Кстати, если кому-то нужно, могу отдать свою очередь на поло-седан. Записался в Элвисе, через неделю после презентации, то есть в середине сентября. Обещали отдать февраль-апрель. Никаких предоплат не вносил, договоров не подписывал. Черный хайлайн с кожаным рулем и защитой картера, ковриками, по старым ценам 543 000 было, сейчас наверное подороже.
 
OP
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 603
Реакции
134
Баллы
63
Юбилейный «Золотой Клаксон»
В российском автомобильном мире начало года ассоциируется с премией «Золотой Клаксон». Вот уже на протяжении десяти лет в январе все представители автомобильных компаний собираются для того, чтобы узнать, какой же автомобиль стал лучшим по мнению редакции популярной в России газеты «Клаксон».

Оценка номинантам выставляется по многим параметрам – от дизайнерских решений и технического оснащения, до потребительских качеств и стоимости автомобиля. «Золотой Клаксон» присуждается также лучшим мотоциклам, снегоходам, гидроциклам и другой технике для активного отдыха.



По итогам голосования компетентного жюри в этом году победителями стали:

Компактный автомобиль: «Hyundai Solaris»
http://www.abinfo.ru/articles/event.php?id=41329
 
Верх Низ