И что теперь делать, после "ремонта"в "Автомире-Саратов"?

  • Автор темы Usher
  • Дата начала
OP
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 602
Реакции
129
Баллы
63
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 854
Реакции
328
Баллы
83
У нас получасось раз в год проходили.То-4 теперь нужно будет проходить в феврале.Но думаю до этого продать машинку.

если гарантийка кончилась, нет смысла проходить ТО у официалов
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 028
Реакции
856
Баллы
113
Но похоже они здесь только масла ,да колодки менять могут
собственно, я за сменой масла в коробке и собиралась к ним
Посоветуйте, куда поехать.Кто может исправить?
а в автомире вас что уже окончательно развернули?
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 028
Реакции
856
Баллы
113
Да,хотя с начальством еще не общался.
рекомендую до общения с начальством набросать претензию и отдать в "канцелярию" под роспись
облегчает общение ;)
потом уже не вы с ними, а они с вами захотят пообщаться
 
antoha64rus

antoha64rus

Активный участник
Регистрация
06.03.2009
Сообщения
8 306
Реакции
122
Баллы
63
Обслуживались(первое ТО делали) там ,еще до Автомира.Не особо понравилось,когда Автомир появился стали сюда ездить,территориально болле подходит,да и гарантийное обслуживание здесь отличное было.
Но похоже они здесь только масла ,да колодки менять могут(т.е.только ТО делать умеют).Вот появилась какая-то неисправность не касаемо ТО,и все триндец,делать не умеют.

Съездить попробуй, пусть консультацию дадут, по проблеме. А так везде есть довольные и не довольные, и у Автомира, и у Востока. От себя могу добавить, Автомир - зажравшиеся. ИМХО
 
Водитель_Камаза

Водитель_Камаза

Новичок
Регистрация
26.12.2007
Сообщения
2 427
Реакции
21
Баллы
0
если гарантийка кончилась, нет смысла проходить ТО у официалов
ну может ради отметки в сервисной книжке. чтобы потом было проще при продаже
Автомир - зажравшиеся
то 75000 на исктрейл: автомир - 7000, восток моторс 9000
или приводите пример или защитываем как пук в лужу
 
Neo-life

Neo-life

Новичок
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
5 708
Реакции
56
Баллы
0
Вот расскажи что тебя не устраивает в предложении?
 
OP
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 602
Реакции
129
Баллы
63
Значит что то предложили такое, что его не устраивало)
ЗЫ. Ушер, отпишись)

Меня не устраивает,почему я должен платить за мотор,хоть и со скидкой?Хочу гарантию не на месяц,а хотя бы на три на работу,и на запчасти.

Я не знаю,почему ,толи Виталий помог,толи форум,или просмотр последствия последней сборки,иль еще что ,а может все сразу,но дело немного сдвинулось с мертвой точки.Посмотрим как пойдут дальше дела.
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Меня не устраивает,почему я должен платить за мотор,хоть и со скидкой?Хочу гарантию не на месяц,а хотя бы на три на работу,и на запчасти.

Я не знаю,почему ,толи Виталий помог,толи форум,или просмотр последствия последней сборки,иль еще что ,а может все сразу,но дело немного сдвинулось с мертвой точки.Посмотрим как пойдут дальше дела.
мотор на екзисте могно купить. а все работы пусть делают бесплатно - ибо уже получили первый раз при сборке разборке и "диагностике"
 
OP
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 602
Реакции
129
Баллы
63
мотор на екзисте могно купить. а все работы пусть делают бесплатно - ибо уже получили первый раз при сборке разборке и "диагностике"
Мотор еще дешевле обещали,чем на экзиссе.Работа,реле бесплатно.
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 787
Реакции
437
Баллы
83
Ага. Интересно же. И тут вполне можно продолжать обсуждать. Та тема - рекламная, они как рекламодатели имеют право попросить её закрыть, а тут - просто форум.
 
OP
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 602
Реакции
129
Баллы
63
Последнее редактирование модератором:
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Мотор еще дешевле обещали,чем на экзиссе.Работа,реле бесплатно.
Ушер, если все сделают, молодцы и респект. Повторю вопрос нео-лайф - че недоволен?))))))))))))
 
Neo-life

Neo-life

Новичок
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
5 708
Реакции
56
Баллы
0
Значит что то предложили такое, что его не устраивало)
ЗЫ. Ушер, отпишись)
Он отпишется, но ты то что в каждой теме бузишь? у тебя даже первого ТО не было!!!! Ждем тебя)))

Меня не устраивает,почему я должен платить за мотор,хоть и со скидкой?Хочу гарантию не на месяц,а хотя бы на три на работу,и на запчасти.

Я не знаю,почему ,толи Виталий помог,толи форум,или просмотр последствия последней сборки,иль еще что ,а может все сразу,но дело немного сдвинулось с мертвой точки.Посмотрим как пойдут дальше дела.
Я говорю неофицально, но для тебя нашли запчасть у другого дилера именно по пориемлемой цене. Кстати, приглашали тебя, а почему приехала жена?

Мы не идем на встречу? А то что наши работники поехали твой в арасервис что бы разобраться что не работает и собрали тебе раскуроченную машину пох??? А тебя вообще в городе нет..
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Он отпишется, но ты то что в каждой теме бузишь? у тебя даже первого ТО не было!!!! Ждем тебя)))

Я говорю неофицально, но для тебя нашли запчасть у другого дилера именно по пориемлемой цене. Кстати, приглашали тебя, а почему приехала жена?

Мы не идем на встречу? А то что наши работники поехали твой в арасервис что бы разобраться что не работает и собрали тебе раскуроченную машину пох??? А тебя вообще в городе нет..
Не сритесь а? Тори, сделайте ему машину нормально и уже бесплатно))))

ЗЫ. Приеду. Мне доступ в ремонтую зону плз оформите ))) я может лично хочу посмотреть.... Кста, юриста сразу брать или не?)))))))))))))))))))))
 
Neo-life

Neo-life

Новичок
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
5 708
Реакции
56
Баллы
0
Не сритесь а? Тори, сделайте ему машину нормально и уже бесплатно))))
делают ему бЭсплатно уже... только мотор оплатить и все

ЗЫ. Приеду. Мне доступ в ремонтую зону плз оформите ))) я может лично хочу посмотреть.... Кста, юриста сразу брать или не?)))))))))))))))))))))
Каску и халат выдадим, не переживай))) Юриста, нотариуса, врача, косметолога и т.д. Кстати, можешь с Lady Winter приехать сразу. Ей все равно надо кой-чего починить на Марчике)))))
 
Верх Низ