И всё-таки выбор 400-ки

  • Автор темы And_064
  • Дата начала
_GoodWin_

_GoodWin_

Активный участник
Регистрация
15.08.2010
Сообщения
960
Реакции
146
Баллы
43
Я езжу на Явке. Заглядывался на Сузук Бандит 400. А щас думаю... А большая ли разница между 400 и 600кб.см.?
 
B

ber

Новичок
Регистрация
19.10.2009
Сообщения
68
Реакции
0
Баллы
0
Посмотрите вот тут:
http://moto64.ru/topic/320-продаю-каву-400/
я продаю... интересный аппарат... можно глянуть-посидеть.. за это денег не возьму.
Звони. Я на нём почти каждый день, подъеду между делом...
 
Chubik

Chubik

Новичок
Регистрация
26.07.2008
Сообщения
354
Реакции
0
Баллы
0
Хм, я не знаю что делал с баком прошлый хозяин, но сейчас слив бензин и увидев его цвет похожий больше на масло, нежели на бенз, решил что все-таки надо что-то делать, так как есть сомнения что фильтр помогает ВСЮ эту гадость убрать. На форуме CB-1 рекомендуют способ "болты в бак+преобразователь ржавчины+2 часа плясок с баком, потом космофен (жидкий пластик, стойкий к бензину) смешанный с растворителем и до полимеризации крутить бак в разных направлениях" Неужто даже после этого опять ржаветь начнет?
 
OP
And_064

And_064

Участник
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
174
Реакции
0
Баллы
16
Появляется новый вопрос. Есть один товарисч, он через пару недель переезжает в Саратов из Хабаровска. Есть возможность погрузить какой-нить агрегат в контейнер(который военным гос-во выделяет). Стоит ли заморачиваться, искать людей в хабаре и т.д. для подбора двухколесного друга. Полазив по инету четкого ответа не нашел и особой разницы в ценах так же не увидел. Кто сталкивался, ай нид ёр хэлп.
 
B

ber

Новичок
Регистрация
19.10.2009
Сообщения
68
Реакции
0
Баллы
0
Появляется новый вопрос. Есть один товарисч, он через пару недель переезжает в Саратов из Хабаровска. Есть возможность погрузить какой-нить агрегат в контейнер(который военным гос-во выделяет). Стоит ли заморачиваться, искать людей в хабаре и т.д. для подбора двухколесного друга. Полазив по инету четкого ответа не нашел и особой разницы в ценах так же не увидел. Кто сталкивался, ай нид ёр хэлп.

Cмысл есть только при условии полного доверия профессианолизму того человека, кто будет осматривать для тебя мот.
 
Верх Низ