И хорошо, что он не знает про такую как я.....

  • Автор темы Alex 777
  • Дата начала

Есть, что скрывать

  • Да

    Голосов: 18 52,9%
  • Нет

    Голосов: 16 47,1%

  • Всего проголосовало
    34
Леди-fisher

Леди-fisher

Новичок
Регистрация
29.07.2007
Сообщения
952
Реакции
0
Баллы
0
Оно есть у каждого - мнение.
Тут тема -то не о том создавалась.
Алексею, очевидно, интересно узнать, много ли тут таких, кому есть что скрывать.
И много ли таких, кто говорит об этом не скрывая. Во как - масло маслянное!
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Да у меня даже и в мыслях не было, что опрос сделан лично для меня. Пока я отвечала лишь на камни в свой огород.
 
Леди-fisher

Леди-fisher

Новичок
Регистрация
29.07.2007
Сообщения
952
Реакции
0
Баллы
0
Да у меня даже и в мыслях не было, что опрос сделан лично для меня. Пока я отвечала лишь на камни в свой огород.

А ты на все посты в твой адрес так реагируешь?
Это простые вопросы - какие уж тут камни - с простыми ответами.
Общение называется.
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Нет, не на все. И не 'мы такие, жизнь такая', тем более исходя из предыдущих наших общений, к сожалению, это не может быть расценено иначе. Главное успевать вовремя ловить эти камни :)
 
Edelweiss

Edelweiss

VooDoo People
Регистрация
02.10.2006
Сообщения
2 442
Реакции
0
Баллы
0
....и подошел Тамерлан к кургану...и брал он камни в руки и разговаривал с ними...
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
Интересно было бы почитать диалог Леди-fisher и Ассоциации... ))
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Это почему же ее надо закрывать? Мне, например, интересно посмотреть ответы некоторых девчонок на форуме и их мысли по поводу этого
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
Это почему же ее надо закрывать? Мне, например, интересно посмотреть ответы некоторых девчонок на форуме и их мысли по поводу этого

я про тему "ассоциации" :)
Эта тема весьма жизненная, кстати, тоже считаю, что любые отношения должны строиться на доверии, хотя, конечно, узнать о своей второй половинке абсолютно ВСЕ практически нереально, все равно что-то останется "за кадром".
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Dr.Lеctеr, не обращайте на меня внимание, я с утра плохо соображаю почему-то всегда :) Прочитала Ваш ответ и подумала, что очень жаль, что опрос для 'милых дам', мне бы было интересно узнать мнение и других мужчин по этому поводу.
 
Edelweiss

Edelweiss

VooDoo People
Регистрация
02.10.2006
Сообщения
2 442
Реакции
0
Баллы
0
По теме:

Независимо на чем бы отношения не строились, кто захочет скрыть - скроет, а кто захочет узнает!

Есть поговорка замечательная: "не хочешь быть обманут - не лазай по карманам"
 
Леди-fisher

Леди-fisher

Новичок
Регистрация
29.07.2007
Сообщения
952
Реакции
0
Баллы
0
я про тему "ассоциации" :)
Эта тема весьма жизненная, кстати, тоже считаю, что любые отношения должны строиться на доверии, хотя, конечно, узнать о своей второй половинке абсолютно ВСЕ практически нереально, все равно что-то останется "за кадром".

Да что вы так прицепились к "доверяю-не доверяю". Опрос вроде как наз-ся - "Есть ли что скрывать", а не "Доверяете ли вы своей второй половине?".
Доверие и складывается из того, что ты уверен в человеке. Не надо рыться по его карманам, тщательно изучать воротнички рубашек, искать что-то подозрительное в сотовом телефоне и смс - это и есть доверие.
А мало ли что можно скрывать! Порой даже такие вещи, что и знать-то ему не обязательно, потому что это было в далеком прошлом и не вариант, что это повториться. А как некоторые мужчины говорят - "мне все-равно, что было у тебя в прошлом, главное, что ты сейчас со мной"!
 
Леди-fisher

Леди-fisher

Новичок
Регистрация
29.07.2007
Сообщения
952
Реакции
0
Баллы
0
По теме:

Независимо на чем бы отношения не строились, кто захочет скрыть - скроет, а кто захочет узнает!

Есть поговорка замечательная: "не хочешь быть обманут - не лазай по карманам"
Вот-вот - точно!
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Как понять выражение ' это было в далеком будущем?'
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Два. Цитирую вопрос: 'есть ли у Вас (обращение к дамам) что скрывать?' При чем тут по карманам то лазить?
 
Леди-fisher

Леди-fisher

Новичок
Регистрация
29.07.2007
Сообщения
952
Реакции
0
Баллы
0
..."это было в далеком прошлом и в будущем не повториться..."
 
Леди-fisher

Леди-fisher

Новичок
Регистрация
29.07.2007
Сообщения
952
Реакции
0
Баллы
0
Два. Цитирую вопрос: 'есть ли у Вас (обращение к дамам) что скрывать?' При чем тут по карманам то лазить?

А это уже вопрос про доверие - не нарывайся сам!
Бывает порой, что дамы сами повод дают к размышлениям, начиная усердно делать вид, что их очень интересует жизнь их молодого человека, некоторые стороны которой до этого момента были девушкам просто пофигу. А тут такое внимание к персоне.
Пацаны рассказывали - сразу какие-то мысли недобрые - что ей надо, а мало ли что...- казус!
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Ну тем не менее, вопрос был не про это
 
Леди-fisher

Леди-fisher

Новичок
Регистрация
29.07.2007
Сообщения
952
Реакции
0
Баллы
0
А вот интересно - количество ответов в опросе увеличивается, а отписалось только 3 девушки!
Может не только девушки там ответы приписывают?
 
H

Haruko

Guest
Мой ответ - нет. Нечего уже скрывать... за 4 года, все уже рассказано давно... И я очень сомневаюсь, что появится что-то такое, что имело бы смысл скрыть... :girl_sigh:
 
Верх Низ