Идеальное КАСКО

  • Автор темы Клео
  • Дата начала
Serg64rus

Serg64rus

Новичок
Регистрация
09.06.2009
Сообщения
369
Реакции
2
Баллы
0
Хором прям. Я по личным наблюдениям сужу, а не по каким-то статистическим данным.
 
OP
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Хором прям. Я по личным наблюдениям сужу, а не по каким-то статистическим данным.
а что говорят ваши личные наблюдения? Я ведь подобным опытом и прошу поделиться в данной теме:148:
 
Serg64rus

Serg64rus

Новичок
Регистрация
09.06.2009
Сообщения
369
Реакции
2
Баллы
0
OP
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Serg64rus, не обращали внимание на поведение участников ДТП? я вот к Новороссийске удивлена была, как схему зарисовывают, нашим бы поучиться давно пора.
 
Serg64rus

Serg64rus

Новичок
Регистрация
09.06.2009
Сообщения
369
Реакции
2
Баллы
0
Спокойные оба были. Как оформляли не знаю, мимо проезжал. Судя по раскраске приехавшего автомобиля, оформлением ДТП у них занимается специальная служба, возможно. Наши дано уже обленились. Хорошо если все автомобили на схеме укажут. Про привязку к неподвижным объектам по двум осям координат забыли уже. Следы торможения фиксируют если только водитель в истерику впадет и настоит. Про осыпи стекла, грязи и лужи технических жидкостей вообще молчу. Бывает, что и номер дома не тот укажут. Выезжаешь на место, смотришь, а место не то, а то, что нужно у соседнего дома. Полный пипец.
 
OP
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Спокойные оба были. Как оформляли не знаю, мимо проезжал. Судя по раскраске приехавшего автомобиля, оформлением ДТП у них занимается специальная служба, возможно. Наши дано уже обленились. Хорошо если все автомобили на схеме укажут. Про привязку к неподвижным объектам по двум осям координат забыли уже. Следы торможения фиксируют если только водитель в истерику впадет и настоит. Про осыпи стекла, грязи и лужи технических жидкостей вообще молчу. Бывает, что и номер дома не тот укажут. Выезжаешь на место, смотришь, а место не то, а то, что нужно у соседнего дома. Полный пипец.
слова ну не как простого обывателя....+1.

+1 тоже интересно.
 
W

welcomeinside

Guest
Чтобы вы добавили в страховое покрытие?
- сбор документов в обязательном порядке возложить на СК.
- сократить сроки сбора доков до недели.
- сократить срок всевозможных согласований до еще одной недели.
- ответственность за ненадлежащее исполнение работ подрядчиком в полном объеме.
сопсна все.

и улучшить кадровую службу в СК, чтобы не набирать дебилов, за которых потом краснеют их руководители.
 
БелоСнежка )

БелоСнежка )

Активный участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
3 678
Реакции
25
Баллы
48
Оль, не знаю, что там на счет идеальности, но судя по нашим а/м и клиентам, могу сказать одно: желательно на кредитный а/м иметь КАСКО в рассрочку, т.к. она дорогая и не у всех есть возмоность ее сразу оплатить... Вторым пунком - это то что сделал Ингос недавно - выплата по КАСКО без амортизации, без износа а/м и з/ч... Вот это два больных вопроса...
 
П

Пётр

Новичок
Регистрация
25.03.2007
Сообщения
1 779
Реакции
0
Баллы
0
Да никак. Все упирается в деньги. Ни одна СК не будет направлять машины на СТО без откатов. СТО, в свою очередь, вынуждены завышать стоимость ремонта на величину отката. СК не согласовывает подобный заказ-наряд. Короче, замкнутый круг. Вот когда я сам буду выбирать СТО, на котором будет ремонтироваться моя машина и СК, при этом будет оплачивать выставленный счет (после согласования конечно), вот тогда, может быть, мы немного приблизимся к европейским стандартам.
Ну вроде такое у нас давно существует, или я не правлиьно понимаю? Существует несколько варинатов 1. Оценка и выплата деньгами 2. Ремонт на сертифицированных станциях 3. Ремонт где хочешь.
 
W

welcomeinside

Guest
Саш, это мне сложно объяснить. Когда турковский был - все было ровно и прекрасно. Но набрали мОлодешь, притом жесть до чего ХХХ. Вопросы теперь только через Воронкова решать получается. А вот надо ли оно ему, работу за своих работничков переделывать?
 
OP
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Оль, не знаю, что там на счет идеальности, но судя по нашим а/м и клиентам, могу сказать одно: желательно на кредитный а/м иметь КАСКО в рассрочку, т.к. она дорогая и не у всех есть возмоность ее сразу оплатить... Вторым пунком - это то что сделал Ингос недавно - выплата по КАСКО без амортизации, без износа а/м и з/ч... Вот это два больных вопроса...
и то и то есть в стандартных пакетах некоторых СК.
 
OP
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Как вы относитесь к КАСКО до первого страхового случая?
 
Верх Низ