Идеальное КАСКО

  • Автор темы Клео
  • Дата начала
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 787
Реакции
437
Баллы
83
Как вы относитесь к КАСКО до первого страхового случая?

Если это уменьшит стоимость полиса существенно, процентов на 40-50 - то, наверное, положительно) А с угоном по-прежнему, не исключается?
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 728
Реакции
494
Баллы
83
Если это уменьшит стоимость полиса существенно, процентов на 40-50 - то, наверное, положительно) А с угоном по-прежнему, не исключается?
А почему оно так сильно должно уменьшится?
 
OP
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Если это уменьшит стоимость полиса существенно, процентов на 40-50 - то, наверное, положительно) А с угоном по-прежнему, не исключается?
нет, не исключается. Больше, до 70% дешевеет такой полис. :smile2:
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 787
Реакции
437
Баллы
83
нет, не исключается. Больше, до 70% дешевеет такой полис. :smile2:
большинство кредитников будут пользоваться (если банк разрешит).
Ну и я бы в принципе пользовался. Я в общем-то от Каски "хочу" только защиты от угона и какого-то ни дай б-г совсем уж тотала.
Собственно, я что-то подобное и так пользую - всегда беру франшизу со второго случая (Ренессанс). Но случаев пока не было, не на предыдущих машинах, ни на этой, т-т-т
 
OP
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
А почему оно так сильно должно уменьшится?
ну потому что КАСКО до первого страхового случая.
Всё в этой фразе.

большинство кредитников будут пользоваться (если банк разрешит).
Ну и я бы в принципе пользовался. Я в общем-то от Каски "хочу" только защиты от угона и какого-то ни дай б-г совсем уж тотала.
Собственно, я что-то подобное и так пользую - всегда беру франшизу со второго случая (Ренессанс). Но случаев пока не было, не на предыдущих машинах, ни на этой, т-т-т

Банк не разрешит. Ибо залог должен быть полностью обеспечен. Целый год и по полному пакету рисков.
 
Атец

Атец

Новичок
Регистрация
19.04.2009
Сообщения
5 627
Реакции
28
Баллы
0
как приятно нагибать страховые компании ммм..
 
Д

Даллас

Guest
большинство кредитников будут пользоваться (если банк разрешит).
Ну и я бы в принципе пользовался. Я в общем-то от Каски "хочу" только защиты от угона и какого-то ни дай б-г совсем уж тотала.
Собственно, я что-то подобное и так пользую - всегда беру франшизу со второго случая (Ренессанс). Но случаев пока не было, не на предыдущих машинах, ни на этой, т-т-т
мне историю рассказываль приятель, который в страховой работает
пришел человек считать КАСКО на джип. посчитали, вышло существенно. человек начал клянчить скидки. все равно дорого. тогда он предложил исключить некоторые риски, в частности "падение летательных аппаратов", мол самолеты не очень часто падают. сказано - сделано, сделали полис исключив этот риск.
через полгода, человек поехал прыгать с парашютом. поставил джип на парковку, где ему на крышу упал легкомоторный самолет.
 
Атец

Атец

Новичок
Регистрация
19.04.2009
Сообщения
5 627
Реакции
28
Баллы
0
мне историю рассказываль приятель, который в страховой работает
пришел человек считать КАСКО на джип. посчитали, вышло существенно. человек начал клянчить скидки. все равно дорого. тогда он предложил исключить некоторые риски, в частности "падение летательных аппаратов", мол самолеты не очень часто падают. сказано - сделано, сделали полис исключив этот риск.
через полгода, человек поехал прыгать с парашютом. поставил джип на парковку, где ему на крышу упал легкомоторный самолет.
жаба наказала, ничего купит новую, денюжки то сэкономил..
 
Последнее редактирование модератором:
Верх Низ