Имеет ли правящий класс в России цели отличные от целей народа?

Цели и действия правящей элиты России -

  • Народ и правящая элита РФ имеют единые цели

    Голосов: 2 6,1%
  • Правящая элита РФ имеет целью лишь личное обогащение

    Голосов: 23 69,7%
  • Правящая элита нашей страны старается создать дееспособное государство

    Голосов: 3 9,1%
  • Всё в управлении государства идёт хаотически

    Голосов: 5 15,2%

  • Всего проголосовало
    33
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
ровно настолько, насколько дворовая собака ненавидит своего хозяина - цепь короткая и тяжёлая, ошейник тугой, конура тесная и кормят херней.
но если хозяин подойдет, то и хвостом повиляют и руку лизнут, а если хозяин крикнет "фас", то загрызут любого. а всё почему? потому что уличные собаки блохастые, конура по военной ипотеке дешевле, чем эффективным менеджерам
+1000
 
W

welcomeinside

Guest
ровно настолько, насколько дворовая собака ненавидит своего хозяина - цепь короткая и тяжёлая, ошейник тугой, конура тесная и кормят херней.
но если хозяин подойдет, то и хвостом повиляют и руку лизнут, а если хозяин крикнет "фас", то загрызут любого. а всё почему? потому что уличные собаки блохастые, конура по военной ипотеке дешевле, чем эффективным менеджерам
хорошо написал. емко.
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Ну как бы до такого ты не опускался.
С волками жить....
хорошо написал. емко.
Да ничего не хорошо. Военных, которые не хозяину служат, а по призванию - обосрал, врачей, учителей - туда же. Люди работают и им на местах виднее куда идёт "развитие". А тут пришёл барыга никудышный - и всех по местам расставил. В компании, а не на форуме, ему уже давно борзелку поотшибли бы.
 
Д

Даллас

Guest
С волками жить....

Да ничего не хорошо. Военных, которые не хозяину служат, а по призванию - обосрал, врачей, учителей - туда же. Люди работают и им на местах виднее куда идёт "развитие". А тут пришёл барыга никудышный - и всех по местам расставил. В компании, а не на форуме, ему уже давно борзелку поотшибли бы.
Даже здесь, Ворчун, не смог избавиться от врожденного ощущения, что его много. "В компании" говоришь? А давай ты мне в личку отпишешь время и место, где я повторю тебе вышенаписанные слова, а ты попробуешь отшибить мне что-нибудь, до чего дотянешься.
Я буду ждать.
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
А давай ты мне в личку отпишешь время и место, где я повторю тебе вышенаписанные слова, а ты попробуешь отшибить мне что-нибудь, до чего дотянешься.
Я буду ждать.
))))))))))))


Статья 33. Виды соучастников преступления

4. Подстрекателем признается лицо, склонившее другое лицо к совершению преступления путем уговора, подкупа, угрозы или другим способом.

Статья 34. Ответственность соучастников преступления

1. Ответственность соучастников преступления определяется характером и степенью фактического участия каждого из них в совершении преступления.
2. Соисполнители отвечают по статье Особенной части настоящего Кодекса за преступление, совершенное ими совместно, без ссылки на статью 33 настоящего Кодекса.
3. Уголовная ответственность организатора, подстрекателя и пособника наступает по статье, предусматривающей наказание за совершенное преступление, со ссылкой на статью 33 настоящего Кодекса, за исключением случаев, когда они одновременно являлись соисполнителями преступления.
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Предлагаю Vor4un & Авиатор для экономии ваших бензина, перевязочных средств, зелёнки и больничных листов по нетрудоспособности выложить здесь сканы своих пипирок на фоне спичного коробка для масштаба и мы всем форумом по длине девайсов определим кто из вас прав...;) ))))))))))))
 
G

ga MAD

Активный участник
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
5 178
Реакции
173
Баллы
63
takhir-uteshev, црв больше цывика.
 
Д

Даллас

Guest
Предлагаю Vor4un & Авиатор для экономии ваших бензина, перевязочных средств, зелёнки и больничных листов по нетрудоспособности выложить здесь сканы своих пипирок на фоне спичного коробка для масштаба и мы всем форумом по длине девайсов определим кто из вас прав...;) ))))))))))))
ты свои гомосяцкие фантазии при себе держи, форум дети читают
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
ты свои гомосяцкие фантазии при себе держи, форум дети читают
Гомеса найдёшь в зеркале утром, если будешь умываться и чистить зубы... Так ты значит для детей стараешься, предлагая ворчуну аудиенцию на кулаках?... Что..., уж до такой степени у тебя упал авторитет в глазах детей, что только вызовом на дуэль форумчанина можно приподнять свои рейтинги в глазах детей?...
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Даже здесь, Ворчун, не смог избавиться от врожденного ощущения, что его много. "В компании" говоришь? А давай ты мне в личку отпишешь время и место, где я повторю тебе вышенаписанные слова, а ты попробуешь отшибить мне что-нибудь, до чего дотянешься.
Я буду ждать.

Не меня много, а обсираешь ты людей кучу, не задумываясь о своём поганеньком язычке.
Насчёт места и встречи -жди, неуёмный. Об таких спортсменов руки пачкать, чтоб потом откупаться от полюционеров. Ты ж у нас ещё тот "законник", так что шантропу у подъезда разводи.

Саш, по себе людей не судят.
 
Nigorev

Nigorev

Новичок
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
4 965
Реакции
40
Баллы
0
Даже здесь, Ворчун, не смог избавиться от врожденного ощущения, что его много. "В компании" говоришь? А давай ты мне в личку отпишешь время и место, где я повторю тебе вышенаписанные слова, а ты попробуешь отшибить мне что-нибудь, до чего дотянешься.
Я буду ждать.

Такую херню пишешь, из школьного возраста еще не вырос штоли? Зачем так близко воспринимать все на свой счет? Береги нервы.

Предлагаю Vor4un & Авиатор для экономии ваших бензина, перевязочных средств, зелёнки и больничных листов по нетрудоспособности выложить здесь сканы своих пипирок на фоне спичного коробка для масштаба и мы всем форумом по длине девайсов определим кто из вас прав...;) ))))))))))))

Посмеялсо, жги еще))
 
Верх Низ