Имеет ли правящий класс в России цели отличные от целей народа?

Цели и действия правящей элиты России -

  • Народ и правящая элита РФ имеют единые цели

    Голосов: 2 6,1%
  • Правящая элита РФ имеет целью лишь личное обогащение

    Голосов: 23 69,7%
  • Правящая элита нашей страны старается создать дееспособное государство

    Голосов: 3 9,1%
  • Всё в управлении государства идёт хаотически

    Голосов: 5 15,2%

  • Всего проголосовало
    33
Д

Даллас

Guest
Так ты значит для детей стараешься, предлагая ворчуну аудиенцию на кулаках?... Что..., уж до такой степени у тебя упал авторитет в глазах детей, что только вызовом на дуэль форумчанина можно приподнять свои рейтинги в глазах детей?...
пришло время ответить на это сообщение - я знал заранее, что ответит Ворчун
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
пришло время ответить на это сообщение - я знал заранее, что ответит Ворчун
И как?... Что ты почувствовал с точки зрения собственного эго?... У тебя выросла самооценка в твоих глазах?...
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Тахир, почему у тебя в сообщениях, так много гомосятины - мужские члены, "в жопе" и т.д.?
Есть такой анекдот про Вовочку, где он конфликтует с преподавателем по поводу слова жопа: как так- жопа есть, а слова- нет?... Выражение " детство в жопе играет" также не принадлежит мне, я лишь воспользовался этим выражением, так как оно точно характеризует данную ситуацию...
И почему ты простое слово "член" ( кстати, он не бывает женским, поэтому не обязательно лепить прилагательное мужской!) ты воспринимаешь как гомосятину?... Я лишь назвал мужской детородный орган распространённым названием- пипирка, а та буря в стакане, которую лично ты решил замутить с забиванием стрелки с ворчуном, и есть яркое проявление ребячества, которое в народе как раз именуют "мериться членами или пипирками"...
 
Д

Даллас

Guest
Есть такой анекдот про Вовочку, где он конфликтует с преподавателем по поводу слова жопа: как так- жопа есть, а слова- нет?... Выражение " детство в жопе играет" также не принадлежит мне, я лишь воспользовался этим выражением, так как оно точно характеризует данную ситуацию...
И почему ты простое слово "член" ( кстати, он не бывает женским, поэтому не обязательно лепить прилагательное мужской!) ты воспринимаешь как гомосятину?... Я лишь назвал мужской детородный орган распространённым названием- пипирка, а та буря в стакане, которую лично ты решил замутить с забиванием стрелки с ворчуном, и есть яркое проявление ребячества, которое в народе как раз именуют "мериться членами или пипирками"...
у тебя ко всему этому такой большой интерес
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
конечно выросла, я сумел спрогнозировать человека и не ошибся
))))))))))))) Назову тебя детём за твою логику... Это менее обидное название, лучше, чем следующая степень- дебил...
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
у тебя ко всему этому такой большой интерес
У меня интерес?... То есть ты создаёшь ситуацию, подходящую под такую характеристику, а у меня- интерес?...)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Не перекладывай с больной головы на здоровую...
 
Д

Даллас

Guest
У меня интерес?... То есть ты создаёшь ситуацию, подходящую под такую характеристику, а у меня- интерес?...))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))0
конечно, Игорич отписался о ситуации и не разу не заголубел, а у тебя и жопы и члены
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
конечно, Игорич отписался о ситуации и не разу не заголубел, а у тебя и жопы и члены
Ну, это же Игорич- мент со стажем... А я так- погулять вышел, что вижу- то и говорю, чего стесняться то в выражениях...
 
Д

Даллас

Guest
Скажу больше- я менее галантен, чем ворчун, поэтому будешь прямым текстом просто послан мною лесом...)))))
это прогнрозируемо
я бы удивился, если бы ты протицитировал Пушкина на своём родном языке или объяснил мне смысл таблиц Брадиса на суахили
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
то, что Игорич работал ментом не делает его хуже чем другие, а может быть даже и лучше
Снова вату катаешь... Где я назвал Игорича хужим или лучшим?... Я лишь констатировал факт, что он- это он, а я- это я, и нех нас сравнивать... Впрочем, чем бы дитя не тешилось- лишь бы не вешалось... Продолжай анализировать на суахили...)))))))))))
 
Верх Низ