Имеете ли вы право на самооборону с применением боевого короткоствольного оружия?

  • Автор темы takhir-uteshev
  • Дата начала

Имеете ли вы право на самооборону с применением боевого короткоствольного оружия?


  • Всего проголосовало
    35
П

Пипита

Guest
От испуга прикладом заеду промеж рог для начала незванному гостю...
Для междуножья не обязательно приобретать оружие.Такую функцию имеют: колено, кулак, швабра, остов торшера, лопата. Но вы пропускаете этот вариант самозащиты.
 
C@HeK

C@HeK

Новичок
Регистрация
12.06.2009
Сообщения
3 124
Реакции
19
Баллы
0
+1... Будем ждать... Что-то не торопятся мужики отписываться в этой теме, не смотря на наши с тобой старания... Кстати, не про твою ли Тамару Ивановну написал пост регулятор, ну тот пост из Малой Кукуевки из соседней темы?...
Или у тебя коровья кака в голове, или спермотоксикоз долбит так что ты херню какую-то пишешь?
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Для междуножья не обязательно приобретать оружие.Такую функцию имеют: колено, кулак, швабра, остов торшера, лопата. Но вы пропускаете этот вариант самозащиты.
Хорошо, красноречивая: сперва остовом торшера (где бы его ещё взять поувесистей, чтобы наверняка), потом прикладом, а после можно будет и лопатой воспользоваться, если не захочешь ставить власти в известность об инциденте...
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Или у тебя коровья кака в голове, или спермотоксикоз долбит так что ты херню какую-то пишешь?
))))Всё намного проще: я прочитал подпись Пепиты и вспомнил вот этот пост регулятора- #2..
Само собой возник вопрос к Пепите...
Или тебя зацепило упоминание о настоящих мужиках, которые по этюдам Пепиты будут кидаться на вооружённых нападающих голыми руками... Не переживай, тебя то мы выслушали, ждём постов остальных настоящих мужиков... Жаль, что с легализацией КС их тоже спишут как источник агрессии и любителей помахать кулаками...
 
П

Пипита

Guest
Хорошо, красноречивая: сперва остовом торшера (где бы его ещё взять поувесистей, чтобы наверняка), потом прикладом, а после можно будет и лопатой воспользоваться, если не захочешь ставить власти в известность об инциденте...
Вы не можете ударить человека, вы писали... ни рукой, ни палкой. Чего это вдруг чакноризм развился за две страницы?
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 632
Реакции
2 121
Баллы
113
Тахир, ты чё пытаешься этим овощам доказать? Их жён будут на глазах насиловать, а они слова не скажут.
А те кто надеется на свои кулаки - никогда они не помогут ибо нападают только в случаях когда явно сильнее физически.
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 728
Реакции
494
Баллы
83
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Вы не можете ударить человека, вы писали... ни рукой, ни палкой. Чего это вдруг чакноризм развился за две страницы?
Я просто не хотел втягивать тебя в кровавые сцены, поэтому родился вариант с прикладом... А так- некогда мне будет сортировать кто вломился в мой дом среди ночи и чем их почивать и привечать на правах хозяина... Да и про приклад пришлось приврать- не смогу я до него быстро добраться, так как по закону моё оружие хранится в запертом сейфе в разобранном виде... Ну если у меня будет пару минут, то успею... С КС проблем будет меньше- взвёл и стреляй...
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 632
Реакции
2 121
Баллы
113
П

Пипита

Guest
Тахир, ты чё пытаешься этим овощам доказать? Их жён будут на глазах насиловать, а они слова не скажут.
А те кто надеется на свои кулаки - никогда они не помогут ибо нападают только в случаях когда явно сильнее физически.
Чтобы побольнее было читателю - надо писать про насильников детей. Это действеннее.
 
П

Пипита

Guest
Я просто не хотел втягивать тебя в кровавые сцены, поэтому родился вариант с прикладом... А так- некогда мне будет сортировать кто вломился в мой дом среди ночи... Да и про приклад пришлось приврать- не смогу я до него быстро добраться, так как по закону моё оружие хранится в запертом сейфе в разобранном виде... Ну если у меня будет пару минут, то успею... С КС проблем будет меньше- взвёл и стреляй...
Я уже поняла, что эта тема исключительно для сбережения моих нервов)
Некогда сортировать - не только вам, но другим. И каждый в этот момент будет представлять из себя смесь адвоката, обвинителя и судьи. И для каждого эти люди внутри - свои.

В моей жизни был случай, когда в мой дом проник человек. Это была случайность. Он был пьян. Получил в табло и был направлен. А ведь кто-то мог бы переоценить обстановку и банально пришить его.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 632
Реакции
2 121
Баллы
113
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 632
Реакции
2 121
Баллы
113
он не троль, он верит, что кусок железа сможет ему помочь во всех случаях и он сможет его взять с собой и на пляж и в баню и в самолет.
Уже помогло. Вот незадача.

Почему некоторые против оружия? Ну разрешат его. Никто Вас не заставляет покупать. Вас то как это коснётся?
Средние сотрудники полиции стреляют не чаще, чем владельцы гражданского оружия. А то и меньше.
 
П

Пипита

Guest
Расслабьтесь. Женщины всё равно не могут адекватно говорить про самооборону.
Расслабилась.
Я помню, что бабы - дуры, и именно поэтому эту планету облетают стороной все лучшие представители космических альфа-самцов.
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
он не троль, он верит, что кусок железа сможет ему помочь во всех случаях и он сможет его взять с собой и на пляж и в баню и в самолет.
Вот снова ты хочешь оставить человека один на один с бедой... Окружающие люди сейчас не всегда способны прийти на помощь: кто из страха, кто из равнодушия, кто из отсутствия сил... А, если у очевидцев преступления будут КС, то они смогут поучаствовать в торжестве справедливости...
Зы: как часто на тебя нападали на пляже, в бане, на самолёте?... Кстати, про самолёт: даже если ты мент и имеешь право на табельное оружие, на время перелёта обойму оставляешь у себя, а ствол передаёшь экипажу... По крайней мере такие правила были тогда когда я работал там...
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
А ведь кто-то мог бы переоценить обстановку и банально пришить его.
Неисповедимы пути Господне!... Значит так было написано ему на роду... Естественный отбор рулит, и больше он не будет ошибаться дверьми по синьке...
Ты смогла дать отпор, а вследующий раз он ввалится пьяный в квартиру к соседскому ребёнку, так что ты считай благословила синяка на будущие подвиги и можешь с ним разделить моральную вину за этого ребёнка, к которому он ворвётся в следующий раз...
 
Верх Низ