Инфинити FX35, комфортно ли по нашим дорогам?

  • Автор темы Sergei
  • Дата начала
OP
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 681
Реакции
1 775
Баллы
113
Спасибо за отзыв, да речь именно о 35 рейстал.По поводу невостребованности- сейчас был тут в саратове 2008 года с хорошей комплетацией,,полной я бы сказал, на 21 дисках, но рыжий. Весь ухоженный, за 780, но рыжий. И довольно быстро ушел в Балаково, теперь там за 870.Вот я опять в сомнениях, прокатиться бы на таком, пусть даже пассажиром.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 775
Реакции
2 147
Баллы
113
Владел автомобилем Infinity fx 35 2007 - отличнейший аппарат, до сих пор воспоминания только наилучшие. если речь речь идет именно о 35 и рестайлинге, то смело можно брать, причем найти машину за 700-800 в ооочень хорошем состоянии. у меня была на 18 дисках, очень комфортная машина, на 20 - жестковата, колейность чувствуется, и т.п. это каждый подтвердит на инфинити форуме. машина очень неприхотлива, единственное есть болячки ,у меня была с замками дверными, фары потели и т.п. не существенно, но неприятно ,все поправтимо, причем собственными руками, если технарь и обучен инструментам с детства )))). динамичная, очень драйвовая .с посадкой, которую не подарит ни одна легковушка, сзади места нормуль, и багажник... .поболее всяких тигуашек и прочего хлама. уровень безопасности, комфорта кратно больше хундаев крета , рено каптюров и иже с ними с ценником под мильён рублей но с барабанными тормозами задними.... для тех кто спросит чего сменил друга- отвечаю слишком прожорлив оказался, и когда сменил работу, где топливо было бесплатным ,реально ощутил...плюсы прошлой работы)))) плюс налоговая ставка не очень гуманная... но если эти факторы не пугают, что расход от 20. налог 42000 - то мой совет ,да. надо брать.но надо найти ее.ту самую. конечно еще нужно учесть, что не самая продаваемая ,но это уже другая история.

А они же дизельные есть. Или двиг не очень?
 
I

ilyafox

Новичок
Регистрация
22.01.2007
Сообщения
97
Реакции
0
Баллы
0
По поводу жесткости эфикса, сам владею 37s, лето на 21, зима на 20. Зимой на 20-х конечно комфортней, 21-я сильно не любит колею, сам привык, дочка сзади ездит периодически и не сильно жалуется). Для Саратова конечно я б рекомендовал не выше 20 радиуса колеса и будет норм, а так рекомендую самому протестить авто, так как я не считаю финик супер жестким как многие тут отписавшие.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 775
Реакции
2 147
Баллы
113
Радиус колёс не 20, а 10.
 
Моська41

Моська41

Активный участник
Регистрация
22.04.2015
Сообщения
851
Реакции
145
Баллы
43
Да ладно мало , постоянно попадаются тех годов с шильдами v6
 
Верх Низ