INFINITI FX35 - рыжий жеребец

  • Автор темы Samurai54
  • Дата начала
малина

малина

Активный участник
Регистрация
21.05.2009
Сообщения
2 826
Реакции
54
Баллы
48
Съездил в оба Ниссан-центр. Официальными диллерами Инфинити они не являются, оригинальных запчастей нет, только аналоги с Мурано и Теаны что подойдет. ТО могут делать, но даже печать не ставят в сервисную книжку и соответсвено ценнег завышен минимум в 2 раза.

.
на ТО в Самару езжай, есть дилерский центр с любой запчастью, и цены на обслуживание значительно разнятся с местными) Сами туда катаемся;) Много разных приблуд и фигулек разных типа зажигалок, пепельниц, ручек, фляжек с символикой инфинити. Персонал никуда не бегает в отличии от наших (пописать, покушать, покурить и т.п.) Все в форме "инфинити", чистота в боксах...чуть ли не в бахилах ходят:D
 
PROFI

PROFI

Активный участник
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
18 816
Реакции
87
Баллы
48
Молодца. Только подвеска у них реально жесткая.
 
PROFI

PROFI

Активный участник
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
18 816
Реакции
87
Баллы
48
Сами туда катаемся Много разных приблуд и фигулек разных типа зажигалок, пепельниц, ручек, фляжек с символикой инфинити.
Кать так и скажи за халявой туда мотаемся.:D
 
малина

малина

Активный участник
Регистрация
21.05.2009
Сообщения
2 826
Реакции
54
Баллы
48
Кать так и скажи за халявой туда мотаемся.:D
после мытарств с нашим салонами "ниссан" и иже с ними, халявой это не назовешь. Не могут ответить на элементарные вопросы относительно данной модели и наличия запчастей, хотя бы взаимозаменяемых (...щас пойду спрошу у Васи...Вася пошёл спрашивать у Пети и т.д.) стоишь как...полчаса пока они консилиум собирают.
 
OP
Samurai54

Samurai54

Новичок
Регистрация
03.05.2011
Сообщения
857
Реакции
4
Баллы
0
И это стоит 400 руб?
Сколько процентов от машины?
Такие в Москве расценки. Бывшая хозяйка говорит это того стоит. Гоняла постоянно с нарушением ПДД и по скорости, и по встречке, и т.д. Ни разу не остановил никто.
на ТО в Самару езжай, есть дилерский центр с любой запчастью, и цены на обслуживание значительно разнятся с местными) Сами туда катаемся;) Много разных приблуд и фигулек разных типа зажигалок, пепельниц, ручек, фляжек с символикой инфинити. Персонал никуда не бегает в отличии от наших (пописать, покушать, покурить и т.п.) Все в форме "инфинити", чистота в боксах...чуть ли не в бахилах ходят:D
Заманчиво)) Но по времени не получается пока никак((
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Такие в Москве расценки. Бывшая хозяйка говорит это того стоит. Гоняла постоянно с нарушением ПДД и по скорости, и по встречке, и т.д. Ни разу не остановил никто.
Как человек имеющий кучу друзей, родственников и коллег в DC - могу сказать однозначно: это гон. В основной массе их не покупают, а получают по знакомству. Собсвенно поэтому и не тормозят если не сильно нарушать - все равно отмажется. От серьезных нарушений не спасет.
В москве менты вообще лояльней во многом чем у нас. За скорость вообще ниразу не штрафовали.

По теме есть куча статей в сети:
http://forum.oktyab.ru/index.php?showtopic=3264
http://autosmotr.ru/nomer/
 
OP
Samurai54

Samurai54

Новичок
Регистрация
03.05.2011
Сообщения
857
Реакции
4
Баллы
0
Как человек имеющий кучу друзей, родственников и коллег в DC - могу сказать однозначно: это гон. В основной массе их не покупают, а получают по знакомству. Собсвенно поэтому и не тормозят если не сильно нарушать - все равно отмажется. От серьезных нарушений не спасет.
В москве менты вообще лояльней во многом чем у нас. За скорость вообще ниразу не штрафовали.

По теме есть куча статей в сети:
http://forum.oktyab.ru/index.php?showtopic=3264
http://autosmotr.ru/nomer/

Не буду спорить, сам не знаю. За что "купил" за то и вам "продаю". А снимали с учета действительно через знакомых, номер остался у хозяина.
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 851
Реакции
326
Баллы
83
я не говорю, что прям вот блЯзницы, но по мне лично - напоминает... эдакая ассоциация по смежности - в данном случае по округлым формам кузовов :)

больше твой марчик напоминает ниссан жук))
 
OP
Samurai54

Samurai54

Новичок
Регистрация
03.05.2011
Сообщения
857
Реакции
4
Баллы
0
На ЭТОМ сайте есть тот номерок?
Интересный сайт. Свою предыдущую нашел. Фото в последние дни владения. Ладно хоть чистая, не опозорился))
http://avto-nomer.ru/nomer.php?id=1477622
то есть около млн - 1,1 млн??? Если да, то очент хорошая цена
Полная комплектация + доп. оборудование + состояние, поэтому чуть побольше.
 
The Stig

The Stig

Новичок
Регистрация
17.09.2007
Сообщения
2 752
Реакции
0
Баллы
0
Вот уж странно. Друг на fx45 всё жаловался на плохую управляемость в поворотах как раз :) Правда, он и ездит быстрее, чем "до половины". В этом, наверное, и кроется причина, что вы не чувствуете этот минус. Он даже себе вот на днях распорку под капот воткнул...Теперь довольный.
 
OP
Samurai54

Samurai54

Новичок
Регистрация
03.05.2011
Сообщения
857
Реакции
4
Баллы
0
Вот уж странно. Друг на fx45 всё жаловался на плохую управляемость в поворотах как раз :) Правда, он и ездит быстрее, чем "до половины". В этом, наверное, и кроется причина, что вы не чувствуете этот минус. Он даже себе вот на днях распорку под капот воткнул...Теперь довольный.

Управляемость авто ощущается как раз на скорости и чем она выше (в разумных пределах), тем интереснее ехать на нем. И про какой "минус" здесь может идти речь? Эта машина одна из лучших по управлению в своем классе (может даже и самая лучшая). На обычной скорости это обчная машина.
Если интересно как она едет - могу покатать.
 
The Stig

The Stig

Новичок
Регистрация
17.09.2007
Сообщения
2 752
Реакции
0
Баллы
0
Управляемость авто ощущается как раз на скорости и чем она выше (в разумных пределах), тем интереснее ехать на нем. И про какой "минус" здесь может идти речь? Эта машина одна из лучших по управлению в своем классе (может даже и самая лучшая). На обычной скорости это обчная машина.
Если интересно как она едет - могу покатать.
Да что ж мне показывать, у друга фх45, как будто не ездил :)) И на большой скорости и на обычной. Раньше и на 35ой тоже ездил.
На большой скорости в поворотах есть небольшой неприятный крен. Если она лучшая в классе по управляемости, значит у других еще хуже, это я уже не знаю :)
 
SeL-V

SeL-V

Новичок
Регистрация
15.06.2010
Сообщения
668
Реакции
0
Баллы
0
Samurai54, извените,что немного отойду от темы,но пока увидел,задумался и решил спросить...


малина, а посоветуйте,с покупкой Ниссана так же поступить,т.е. ехать лучше в Самару или у нас только обслуживание хромает??? просто папка в перспективе хочет X-Trail брать...а вот щас задумался,стоит ли брать в Саратове =)))
 
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 602
Реакции
129
Баллы
63
SeL-V, незнаю как у малины,мы обслуживаемся в Саратове.Сначала в Востоке-не понравилось,потом в Автомире-понравилось.А покупай где хочеш,цены одинаковые.
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Да что ж мне показывать, у друга фх45, как будто не ездил :)) И на большой скорости и на обычной. Раньше и на 35ой тоже ездил.
На большой скорости в поворотах есть небольшой неприятный крен. Если она лучшая в классе по управляемости, значит у других еще хуже, это я уже не знаю :)
У друга не американка случаем?
 
SeL-V

SeL-V

Новичок
Регистрация
15.06.2010
Сообщения
668
Реакции
0
Баллы
0
Usher, спасибо за,своего рода,косультацию =)))
 
Верх Низ