INFINITI FX35 - рыжий жеребец

  • Автор темы Samurai54
  • Дата начала
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
Хорошая машина, поздравляю ;)
 
OP
Samurai54

Samurai54

Новичок
Регистрация
03.05.2011
Сообщения
857
Реакции
4
Баллы
0
Да что ж мне показывать, у друга фх45, как будто не ездил :)) И на большой скорости и на обычной. Раньше и на 35ой тоже ездил.
На большой скорости в поворотах есть небольшой неприятный крен. Если она лучшая в классе по управляемости, значит у других еще хуже, это я уже не знаю :)
Тогда другу нужен только паровоз :)) Да и законы физики еще никто не отменял :))
У друга не американка случаем?

У американцев другие настройки подвески могут быть.
 
OP
Samurai54

Samurai54

Новичок
Регистрация
03.05.2011
Сообщения
857
Реакции
4
Баллы
0
Отличный авто, отличный отчёт :10:

На глаз очень приятная машина ) Отчет отличный )

да, машина классная))))

классный авто! самой оч нравится инфинити, ибо марчик напоминает... а такого цвета тем более)))))))))

Молодца. Только подвеска у них реально жесткая.
Хорошая машина, поздравляю ;)
Спасибо всем.
Samurai54, извените,что немного отойду от темы,но пока увидел,задумался и решил спросить...
Да конечно :)
 
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 602
Реакции
129
Баллы
63
Вот уж странно. Друг на fx45 всё жаловался на плохую управляемость в поворотах как раз :) Правда, он и ездит быстрее, чем "до половины". В этом, наверное, и кроется причина, что вы не чувствуете этот минус. Он даже себе вот на днях распорку под капот воткнул...Теперь довольный.
У моего знакомого был fx50.Очень он ему нравился,и в повороты прекрасно заходил,и по прямой,и ездил он быстро.У другого fx35(новый кузов),тоже все отлично,и еще есть как у ТС(даже цвет такой),тоже отлично все.Возможно у вашего знакомого что-то с машиной не так.
Единственный недостаток(на мой взгляд) -очень жесткий, да и резина на 21,а дороги у нас сами знаете какие.
 
stp

stp

Новичок
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
9 485
Реакции
30
Баллы
0
я не говорю, что прям вот блЯзницы, но по мне лично - напоминает... эдакая ассоциация по смежности - в данном случае по округлым формам кузовов
Девочка ты что куришь?)
 
stp

stp

Новичок
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
9 485
Реакции
30
Баллы
0
Он даже себе вот на днях распорку под капот воткнул...Теперь довольный.
От ваза? :a8e6cd7183adb9a51c1 Ты наверное перепутал... у друга твоего уазек патриор наверное, просто с наклейкой fx45
 
The Stig

The Stig

Новичок
Регистрация
17.09.2007
Сообщения
2 752
Реакции
0
Баллы
0
OP
Samurai54

Samurai54

Новичок
Регистрация
03.05.2011
Сообщения
857
Реакции
4
Баллы
0
Первый раз слышу чтобы Финик не рулился
 
Medieval

Medieval

Активный участник
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
10 806
Реакции
84
Баллы
48
Классный аппарат. Автору, по совместительству хозяину авто, удачи на дорогах!
 
OP
Samurai54

Samurai54

Новичок
Регистрация
03.05.2011
Сообщения
857
Реакции
4
Баллы
0
В субботу объехал все магазины и рынок в поисках летней резины. Самую дешеву нашел на рынке, но корейскую Кумхо. И в Росшине (не реклама) на Чернышевского Йокогама всего на 400 рублей с копейками дороже. Остальные бренды дороже от 5 т.р. и выше, но не значит что лучше. В итоге сегодня наконец переобул своего коня в Йокогаму. Больше месяца ездил на трех зимних и одной лысой летней резине. Предыдущий хозяин поймал саморез и вместо ремонта решил переобуть колесо). По первым ощущениям резина понравилась, менее шумная и мягче по сравнению с зимней и легче старой Гудиера. На скорости еще не пробовал.
 
Верх Низ