Иногда бесит, что "туплю" на месте

  • Автор темы Dark_girl
  • Дата начала
ms.Malena

ms.Malena

Новичок
Регистрация
04.04.2009
Сообщения
678
Реакции
2
Баллы
0
и кстати, ссылка темы:

моя горячо любимая школа уродов. welcome!
Мдаа...Пребываю щас в эдаком обжигающем миксе страстей, эмоций, возмущения..и еще хз чего! И смех, и слезы..Почему то вдруг резко возникло желание вабще забить на все СС с концами и навсегда!
 
ms.Malena

ms.Malena

Новичок
Регистрация
04.04.2009
Сообщения
678
Реакции
2
Баллы
0
Для начала нужно бороться с чувством зависти, потому что дело в нём, а не в фотках других. А зависть у тебя от того что ты считаешь будто ты должна быть лучше других, что это у тебя должны быть красивые фото, что ты достойнее других иметь разные блага. А на деле может это и не так? ИМХО надо понять и принять это и заниматься самосовершенствованием, а не завидовать другим.

+1!
А если по возникшему здесь спору, то ваабще фиолетово, кто как проводит свое личное время и у кого какие пристрастия в жизни! Нравицца сутками торчать в СС, да ради бога! Хочешь потусить в ночном клубе или за карточным столом, да кто ж мешает! А хочешь водку жрать гденить в гаражах, тупо валяться на диване перед тв или полжизни убить на шоппинги, да пожалуйста, "наслаждайтесь"! У каждого свои слабости, которые мы никогда не признаем таковыми в себе (ну или крайне редко)- это факт! И социальное общество всегда будет подстраиваться под свою эпоху- новые взгляды, привычки, культура, менталитет. А зла, г..на и негатива в нашей жизни более, чем и безо всяких СС! К сожалению....Так что "жгите", господа социумы, свою жизнь, кому как больше нравится!
Вот как то так...
 
Самарский

Самарский

Новичок
Регистрация
10.07.2008
Сообщения
244
Реакции
0
Баллы
0
зы понимаю, что это только со стороны у других все в шиколаде...но фоты то...фоты какие...

на одноклассниках, увидел только один раз альбом который меня удивил - это был фотоотчет одного мужика о путешествии в Африку, к племенам пигмеев, реально интересно, свежо и ново. Мужик в коментриях писал, что это его мечта с детства - путешествовать по дикой Африке. Он очень долго готовился к этой экспедиции, как материально, так и собирая инфу.
Что касается моих друзей и знакомых - не видел ни одной фотки, которая бы поразила меня. Фотки типа: я на фоне сфинкса, я в приотельном бассейне, я на эйфелевой башне, и проч. абсолютно не впечатляют ибо это стало довольно доступно для широких масс.
 
Верх Низ