Иногда бесит, что "туплю" на месте

  • Автор темы Dark_girl
  • Дата начала
W

welcomeinside

Guest
а с чего должно вынести-то?

от объёма усвояемой информации. кеш переполнится и того... этого....


а вы только с потребительской стороны к людям относитесь?

этож вы не сможете поздравить и даже вспомнить о многих...



Помнишь, что писал на форуме в 2006 году?
А эмоции, при этом испытываемые?
А людей, с которыми общался?

Или все, что не можешь вспомнить - уже не востребовано?

уж чего-чего а чего-то умного на форуме я редко пишу. обычно предупреждаю. и пишу я не мемуары, мне помнить большинство нафлуженного не к чему. а эмоции... они есть сиюминутная реакция... хотя могу и отомстить ;) ну или просто припомнить. а люди... люди от тырнета не зависят. я с ними и без тырнета общаться могу. не комплексую.
 
Net

Net

Активный участник
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
32 129
Реакции
191
Баллы
63
от объёма усвояемой информации. кеш переполнится и того... этого....
ну так фильтруйте.... или вы воспринимаете только весь поток без разбора?

этож вы не сможете поздравить и даже вспомнить о многих...
но это же не значит что мне от них что-то нужно.... просто так нельзя поздравить чтоб человеку приятное сделать?
 
W

welcomeinside

Guest
просто так нельзя поздравить чтоб человеку приятное сделать?

вы правда искренне думаете, что формальное "поздравляю с днем рождения" сейчас кому то искренне приятно?
ровно как и "привет-привет. как дела? нормально."

это, извините, как теперешние открытки на любом лотке, где формальный текст уже написан. и думать не надо. подписал, число поставил и ты крут.
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 345
Реакции
321
Баллы
83
Net

Net

Активный участник
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
32 129
Реакции
191
Баллы
63
вы правда искренне думаете, что формальное "поздравляю с днем рождения" сейчас кому то искренне приятно?
ровно как и "привет-привет. как дела? нормально."

это, извините, как теперешние открытки на любом лотке, где формальный текст уже написан. и думать не надо. подписал, число поставил и ты крут.
вы видно никогда коллег например с ДР не поздравляете)))))
 
Net

Net

Активный участник
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
32 129
Реакции
191
Баллы
63
Давай Наталья! Гаси его!!!! оле-оле-оле.....
да зачем же так))) ща он скажет, что никогда никого формально не поздравлял и я распечатаю ник, повешу над столом и буду знать, что в этом мире есть АПсолютно искренний человек)))))
 
vitabar

vitabar

Активный участник
Регистрация
13.07.2009
Сообщения
14 479
Реакции
309
Баллы
83
вы правда искренне думаете, что формальное "поздравляю с днем рождения" сейчас кому то искренне приятно?
ровно как и "привет-привет. как дела? нормально."
Приятно искреннее внимание к себе других людей.
Форма этого внимания - отдельная тема обсуждения.
Мне приятно, когда люди ставят оценки и комментируют фотографии событий, чем то мне памятных.
Это касается и фотографий из раздела "Встречи одноклубников".
 
Astra

Astra

Новичок
Регистрация
30.07.2010
Сообщения
734
Реакции
0
Баллы
0
вы правда искренне думаете, что формальное "поздравляю с днем рождения" сейчас кому то искренне приятно?
ровно как и "привет-привет. как дела? нормально."
недавно имела неосторожность спросить у давней знакомой Как дела? и получила хронологический расподробнейший рассказ с неизвестными мне персонажами. Вот это наказание было!) Ещё хуже чем ответ Нормально)
 
W

welcomeinside

Guest
недавно имела неосторожность спросить у давней знакомой Как дела? и получила хронологический расподробнейший рассказ с неизвестными мне персонажами. Вот это наказание было!) Ещё хуже чем ответ Нормально)

зачем спрашивала?
 
W

welcomeinside

Guest
да зачем же так))) ща он скажет, что никогда никого формально не поздравлял и я распечатаю ник, повешу над столом и буду знать, что в этом мире есть АПсолютно искренний человек)))))

по мне лучше забыть, чем нести какую-нить ахинею о том как мне дорог человек на которого мне абсолюно пох..
 
Верх Низ