Интересно фуры при чем?

  • Автор темы <ИГОРЬ>
  • Дата начала
Troflex

Troflex

Участник
Регистрация
27.06.2006
Сообщения
1 423
Реакции
2
Баллы
38
больше пугает, когда за городом легковушки без включенных фар едут:)

А помоему больше испуг испытываеш когда "колхозниг" перед тобой на спуске на 412 Космиче выезжает и спокойненько так сабе ползет под тебя, "очко" порой играет!!!
 
VasiliyA100

VasiliyA100

Новичок
Регистрация
07.07.2005
Сообщения
3 129
Реакции
6
Баллы
0
2Opelevod ОК, без обид. Удачи на дорогах.
 
Troflex

Troflex

Участник
Регистрация
27.06.2006
Сообщения
1 423
Реакции
2
Баллы
38
Уважаемые форумчане, спасибо что поняли. Перед человеком с кем здесь ругался я извинился, извиняюсь и перед Вами за свою несдержанность. Ругаться ни с кем нехочу. Повлияло на меня , что день рожденья сыновей 10.11 и 12.11 встретил в кабине своего авто , а не в кругу семьи( условия фирмы, т.к. экспресс доставка). ПРОШУ У ВСЕХ ИЗВИНЕНИЯ! Про скорость личная враль не 210, а всего лишь макс 160 км/ч при загрузке 12тн на промежутке Москва-Кашира.

"Я ж говорил не надо!" (с)

Что делить. Кто ездит как ЧЕЛОВЕК тот поймёт и пропустит при возможности, кому не суждено сами долбяться.
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Ни вапрос, друг. Жизнь должна быть длиннее любых пиписек ! :crazy:
 
VasiliyA100

VasiliyA100

Новичок
Регистрация
07.07.2005
Сообщения
3 129
Реакции
6
Баллы
0
А помоему больше испуг испытываеш когда "колхозниг" перед тобой на спуске на 412 Космиче выезжает и спокойненько так сабе ползет под тебя, "очко" порой играет!!!

Да уж, еще на форумах пишут (тут тоже), про Стрит Ракеров подрезающщих, на красный светофоры проезжающих, направо слева поворачивающщих, что каждый такой долпоепп поймает свой Камаз, теперь думаю вот, ни "мой" ли летит навстречу...
 
Troflex

Troflex

Участник
Регистрация
27.06.2006
Сообщения
1 423
Реакции
2
Баллы
38
Да уж, еще на форумах пишут (тут тоже), про Стрит Ракеров подрезающщих, на красный светофоры проезжающих, направо слева поворачивающщих, что каждый такой долпоепп поймает свой Камаз, теперь думаю вот, ни "мой" ли летит навстречу...


Бывает. Но мой совет лучше не сворачивать, проще замазать чем стереть. В своё время потерял друга из-за такого дятла.

Кстате приобрёл себе тен?
 
VasiliyA100

VasiliyA100

Новичок
Регистрация
07.07.2005
Сообщения
3 129
Реакции
6
Баллы
0
Тен - в магазине показали штуку, принцип работы которой в том, что соляра из обратки сливается в бак туда, где стоит заборник, т.е. подогревается за счет циркуляции, а не элекричеством, чето я засомневался, пока не стал брать, или ты про это и имел ввиду?
 
Troflex

Troflex

Участник
Регистрация
27.06.2006
Сообщения
1 423
Реакции
2
Баллы
38
Тен - в магазине показали штуку, принцип работы которой в том, что соляра из обратки сливается в бак туда, где стоит заборник, т.е. подогревается за счет циркуляции, а не элекричеством, чето я засомневался, пока не стал брать, или ты про это и имел ввиду?


Тен - это образное название, принцип "термоса", кстате так и называются. От обратки идет в "термос", а затем в бак. Температура саляры порядка 20 градусов, при прогретом движке. Это выглядит как простой термос, круглый, железный, блестящий. От двигателя подводишь тосол, и после обратно.
 
VasiliyA100

VasiliyA100

Новичок
Регистрация
07.07.2005
Сообщения
3 129
Реакции
6
Баллы
0
Понял, то что предлагали, было не то, совсем не то. Как я понял он даже не внутрь бака ставится?
 
Troflex

Troflex

Участник
Регистрация
27.06.2006
Сообщения
1 423
Реакции
2
Баллы
38
Master

Master

Новичок
Регистрация
24.03.2005
Сообщения
2 045
Реакции
2
Баллы
0
Читаю некоторые форумы и хочется знать за что фуры так нелюбят, или сравнениеи на нас? Езжу на VOLVO FH12, при загрузе 27 тн скорость по трассе 120км\ч ,так в чем проблема, если лошадок нехватат, вот ненравится рассуждения, обогнать фуру лошадок мало. А кто-нибудь подумал что на фурах лошадки тож с каждым годом все больше и больше. Не все кто на длинномерах ездят, плохие парни. Личный рекорд на пустой фуре 210 км\ч. VOLVO рулит.

Люди ехали по трассе. Машина Daewoo Matiz. Едут спокойно, дорога/видимость хорошая, скорость 90-100 км. Навстречу два КаМАЗ. Все вроде нормально, но неожиданно из-за камазов на встречку фура (иномарка) с огромной скоростью. И моргает фарами. Деваться было некуда, только в с дороги. Несколько переворотов, машина в хлам, все живы. Но никто не остановился, ни иномарка, ни камазы...
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
А теперь последняя история несколько в другом виде.
" Все вроде нормально, но неожиданно из-за камазов на встречку джип с огромной скоростью." И что? Сказано же - идиоты за рулем не связаны с маркой авто.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
А теперь последняя история несколько в другом виде.
" Все вроде нормально, но неожиданно из-за камазов на встречку джип с огромной скоростью." И что? Сказано же - идиоты за рулем не связаны с маркой авто.

Более правдоподобный вариант - не джип, а праворульная иномарка. Они же офеительно стремительные машины.
 
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
Это ты почему так решил, если не секрет????
Я достаточно поездил по трассам, чтобы набрать статистику. Обгон в идеале должен быть прост: окно во встречном потоке - тапку в пол - быстрый обгон - вернулись в свою полосу.

А на наших машинах, если обгон производится не "с ходу", то получается: окно в потоке - выезд на встречку - коляска фуры - противоподкат - пля, он начал разгоняццо под горку - бензобак - встречные уже моргают - кабина - фу-у-у-у-ух пронесло.

P.S. когда в последний раз ехал из Москвы - встречка была относительно загружена - держать постоянную круйсерскую скорость было практичекски невозможно из-за таких вот раздолбаев...
 
Арсений

Арсений

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
2 068
Реакции
2
Баллы
0
у меня в жизни было три случая неприятностей, связанных с обгоном.
Два раза на опеле, один на нексии. и ни разу на правом руле..
 
Верх Низ