Интересно мнение форумчан!

  • Автор темы Малой
  • Дата начала
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
малой, а почему ты не хочешь в автосалоне в Москве купить? можно будет купить тойоту короллу.. .уж она то на порядок получше покуса и ММС ИМХО. Да и под новый год щас можно попасть на хорошую скидку, что у региональных дилеров не найдешь.
 
Ч

Челавек

Guest
Были только дорогие. 1.6 за ~440тыр отсутствовали. Салон Сар-Моторс.

В энгельсе салон Мицубиси на Саратов ладе, они ща переежжают правда кудато в центер, тама много чего в наличии есть, а чего нету так по сетке смотрят сразу от конвейера до таможни. Они не в Рольфе берут их как Сар моторс, а напрямую вроде, и по цене догавариться проще чем в Сармоторами.
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
2 Челавек
я так понимаю Вы близки к этой теме огласите плиз ТО на лансер. Ведь крое того что на ней ездить ее еще надо и обслуживать :/
вот кстати обсуждают супер надежный лансер http://forum.lancer-club.ru/index.php?showtopic=25384
 
Ч

Челавек

Guest
2 Челавек
я так понимаю Вы близки к этой теме огласите плиз ТО на лансер. Ведь крое того что на ней ездить ее еще надо и обслуживать :/
вот кстати обсуждают супер надежный лансер http://forum.lancer-club.ru/index.php?showtopic=25384

Это все заказуха врагов и завистников!
 
OP
Малой

Малой

Новичок
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
1 170
Реакции
0
Баллы
0
Ланцер рассматривается только в кузове универсал...Так как седан не нравится вообще.ИМХО
Касательно автомата - оставим его дамам)))
Касательно развалюшона - я поклонник Subaru Impreza WRX STI, да и денег таких нет пока
 
OP
Малой

Малой

Новичок
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
1 170
Реакции
0
Баллы
0
Авто берётся в кредит...Банк огласил сумму кредита...мол выбирай....такие дела...Поэтому рассматривается только Саратов
 
A

alex

Участник
Регистрация
21.05.2004
Сообщения
2 505
Реакции
3
Баллы
38
малой, а почему ты не хочешь в автосалоне в Москве купить? можно будет купить тойоту короллу.. .уж она то на порядок получше покуса и ММС ИМХО.
Чем именно она лучше? То же самое +надежность -дороже. То на то и получается.

Я бы на месте автора не зацикливался на новых авто. Это стратегическая ошибка, можешь и в БМВ клубе спросить. :) За 500 можно купить ОЧЕНЬ хорошую и неуставшую машину, после которой на фокус и смотреть не захочется.
 
MEDVED

MEDVED

Новичок
Регистрация
03.08.2006
Сообщения
112
Реакции
0
Баллы
0
А я бы хёндайку элантру присоветовал, все мои знакомые очень довольны больше 80 т. км проехали не разу не заглядывая....
 
Вовчик

Вовчик

Участник
Регистрация
30.06.2004
Сообщения
4 539
Реакции
1
Баллы
38
Suzuki liana полный привод 515 т.р. Автодина чернышевского 94
skoda octavia(у них практчиески все от VW) 1.8 526 тыс. р элвис моторос
honda civic 1.6 553 т.р. элвис на 4 дачной
 
Ч

Челавек

Guest
Авто берётся в кредит...Банк огласил сумму кредита...мол выбирай....такие дела...Поэтому рассматривается только Саратов

Тогда бери форд, в инком моторс, по специальной проге Газпромбанк, процентная ставка ниже не бывает ни у гого в Саратове. ХАЛЯВА!

http://www.ford-motors.ru/credit/

http://www.ford-motors.ru/credit/kredit_49.doc
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
2 Вовчик
+1
Малой, бери хонду сивик :)
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
OP
Малой

Малой

Новичок
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
1 170
Реакции
0
Баллы
0
Малой, бери хонду сивик

не хватаеть((((

ланцер в кузове сарай нравится и будет (если будет) браться исключительно их эстетических соображений...просто нравится внений вид
 
OP
Малой

Малой

Новичок
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
1 170
Реакции
0
Баллы
0
если в кредит то тогда покус

да по ходу так и будет....там и опций они предлагают на 43 тыщи.....цена 504 за седан в комплектации тренд+зиминй пакет....за хетч просят чуть меньше....но сделано в России......
 
fisher

fisher

Новичок
Регистрация
20.10.2006
Сообщения
1 470
Реакции
0
Баллы
0
в элвисе есть много меганов, зайди и прокатнись может понравится!
 
Вовчик

Вовчик

Участник
Регистрация
30.06.2004
Сообщения
4 539
Реакции
1
Баллы
38
опель астра 16940 $ в Алероне.
меганы в элвисе от 460 т.р. (1.4. литра) -
1.6 л 505 т.р.
 
Верх Низ