Интересны мнения

  • Автор темы Qok
  • Дата начала

Кто виноват?

  • Всё намана

    Голосов: 2 5,4%
  • Сама дура!

    Голосов: 22 59,5%
  • Чурки - сцуки!

    Голосов: 7 18,9%
  • Всякое бывает, затрудняюсь ответить

    Голосов: 6 16,2%

  • Всего проголосовало
    37
kymyshka

kymyshka

Участник
Регистрация
18.10.2005
Сообщения
793
Реакции
0
Баллы
16
дура она. способов контрацепции выше крыши. хоть один да помог бы. сама себе проблему пришила на жопу свою.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Ксюша...ну что же ты..так резко
 
OP
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
ты так часто меня спрашиваешь, что я уже и не знаю, что соврать

Тогда смени ник. Или не рассказывай про Кубу и Карибский бассейн. Гы! Но, что спросить все равно найдется, не я, так тут других любознательных толпа. :crazy:
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
Лан первый раз могла быть случайность, но дважды - дурочка, стоит призадуматься насчет кавказойдов - двое это еще не закономерность, но уже не случайность!!!

Все ИМХО
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Пра Карелию смарели в дибилизоре? Ну, там разборки в баре, народные восстания против ковкасцеф... Тема такая: Кадыров, который чеченский князёк, предложил городу свою помосчь по выдворению его соотечественников на историческую родину! А чё, война кончилась, бабло из бюджета поступает - а народца мало. А ему Вова вроде как присылает за каждого типо грожданина, вернувшегося к труду на благо республики. Имхо - нормальный вариант! Пусть все живут, где их мама родила - и порядку больше будет!
 
5 лет на Кубе

5 лет на Кубе

Новичок
Регистрация
25.08.2006
Сообщения
85
Реакции
0
Баллы
0
Qok
хотя... врать я ещё не разучилсо, спрашивай)
 
Р

Радуга

Новичок
Регистрация
02.05.2006
Сообщения
148
Реакции
0
Баллы
0
Что это за ерундеа такая! выставить историю жизни на показ и давай над ней глумиться! все такие здесь умные, никто ошибок никогда не совершал! сразу надо человека с гряью смешать , дурой назвать и как то легче стало мыл у меня такого не может быть значит я молодец, а она что дура дурой! так чтоли? люди вы что????? очуметь можно от такой жестокости! вы хоть раз сами вдумайтесь в то что пишете! где вообще человеческое сочувствие!? человек человеку волк по такому чтоли принцепу здесь все живут? хотя волки наверное и те не ведут себя так!
 
5 лет на Кубе

5 лет на Кубе

Новичок
Регистрация
25.08.2006
Сообщения
85
Реакции
0
Баллы
0
Радуга
легче стало?
 
OP
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Что это за ерундеа такая! выставить историю жизни на показ и давай над ней глумиться! все такие здесь умные, никто ошибок никогда не совершал! сразу надо человека с гряью смешать , дурой назвать и как то легче стало мыл у меня такого не может быть значит я молодец, а она что дура дурой! так чтоли? люди вы что????? очуметь можно от такой жестокости! вы хоть раз сами вдумайтесь в то что пишете! где вообще человеческое сочувствие!? человек человеку волк по такому чтоли принцепу здесь все живут? хотя волки наверное и те не ведут себя так!

Пей седативные препараты. И поглядывай на название ветки форума. А твое мнение, что тетка вполне нормальная? И все у нее пучком?
 
OP
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
5 лет на Кубе

5 лет на Кубе

Новичок
Регистрация
25.08.2006
Сообщения
85
Реакции
0
Баллы
0
почему то вместо спокойствия ко мне пришла какая-то нервозность
пойду Достоевского поперечитываю))
 
OP
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
почему то вместо спокойствия ко мне пришла какая-то нервозность
пойду Достоевского поперечитываю))

Ни нада!!! Тока не Достоевского! И никакая не нервозность, а ровная любознательность, смешанная с небольшой долей форумного цынизма.

 
InSide

InSide

Новичок
Регистрация
16.11.2005
Сообщения
2 567
Реакции
1
Баллы
0
Что это за ерундеа такая! ... где вообще человеческое сочувствие!?


Предложи свой вариант. Отражающий твоё мнение по этому поводу :) Ну вот реально. Предложи - и тут сразу куча сострадательного люда запостят что та типа +1 или ++1 даже .. ну типа того.


Вот ты скажи - вот как на духУ признайся - когда приходит весть что "залетела" одна из твоих знакомых (ну ситуация вполне обчденная и случалась наверна в кругу любого сознательного гражданина - друзья ли , друзья друзей и т.п.) .. так вот ... какая фраза первой приходит тебе на ум ? а ? вот то то же :)
 
Grizli

Grizli

Новичок
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
1 718
Реакции
0
Баллы
0
Пусть все живут, где их мама родила - и порядку больше будет!

Давай будем говорить так: Где жили их предки. А то знаешь ли, мама меня родила ваще на крайнем севере. Распределение в те времена аполся институтов было пымаешь ли. Куды скажут, туда и едешь трудиццо на благо родины. Чего мне теперь, ехать туда жить срочно?
 
5 лет на Кубе

5 лет на Кубе

Новичок
Регистрация
25.08.2006
Сообщения
85
Реакции
0
Баллы
0
я тоже на крайнем севере жил...
 
Р

Радуга

Новичок
Регистрация
02.05.2006
Сообщения
148
Реакции
0
Баллы
0
Пей седативные препараты. И поглядывай на название ветки форума. А твое мнение, что тетка вполне нормальная? И все у нее пучком?
Пропишите рецепт, доктор! а то боюсь без него в аптеке ничего не получу!
 
Р

Радуга

Новичок
Регистрация
02.05.2006
Сообщения
148
Реакции
0
Баллы
0
Предложи свой вариант. Отражающий твоё мнение по этому поводу :) Ну вот реально. Предложи - и тут сразу куча сострадательного люда запостят что та типа +1 или ++1 даже .. ну типа того.


Вот ты скажи - вот как на духУ признайся - когда приходит весть что "залетела" одна из твоих знакомых (ну ситуация вполне обчденная и случалась наверна в кругу любого сознательного гражданина - друзья ли , друзья друзей и т.п.) .. так вот ... какая фраза первой приходит тебе на ум ? а ? вот то то же :)

не суди да не судим будешь! вот какая фраза!
 
InSide

InSide

Новичок
Регистрация
16.11.2005
Сообщения
2 567
Реакции
1
Баллы
0
не суди да не судим будешь! вот какая фраза!
ну не - СУД решает вопрос "виновен/невиновен". А тут лишь оценка ситуации каждым конкретным форумчанином :) Ведь её ж никто не осуждает - типа - да как так можна, да что за фигня. Нет же. Потому с фразой ты немного слукавила. ИМХО
 
OP
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Пропишите рецепт, доктор! а то боюсь без него в аптеке ничего не получу!

Приходи, укол сделаю, чтобы побыстрее подействоал. Да и на расходах сэкономишь. А лекарства у нас - мама, не горюй! Вон, Икстримал не даст соврать!
 
Верх Низ