Интересны мнения

  • Автор темы Qok
  • Дата начала

Кто виноват?

  • Всё намана

    Голосов: 2 5,4%
  • Сама дура!

    Голосов: 22 59,5%
  • Чурки - сцуки!

    Голосов: 7 18,9%
  • Всякое бывает, затрудняюсь ответить

    Голосов: 6 16,2%

  • Всего проголосовало
    37
Р

Радуга

Новичок
Регистрация
02.05.2006
Сообщения
148
Реакции
0
Баллы
0
Приходи, укол сделаю, чтобы побыстрее подействоал. Да и на расходах сэкономишь. А лекарства у нас - мама, не горюй! Вон, Икстримал не даст соврать!
диктуйте адрес, записываю...
 
Р

Радуга

Новичок
Регистрация
02.05.2006
Сообщения
148
Реакции
0
Баллы
0
ну не - СУД решает вопрос "виновен/невиновен". А тут лишь оценка ситуации каждым конкретным форумчанином :) Ведь её ж никто не осуждает - типа - да как так можна, да что за фигня. Нет же. Потому с фразой ты немного слукавила. ИМХО
да я заметила что осуждения тут нет совсем совсем! так легкая критика действий!
 
Р

Радуга

Новичок
Регистрация
02.05.2006
Сообщения
148
Реакции
0
Баллы
0
КБ №3 СГМУ. В реанимацию!
ой нет за пять лет учебы мне там уже надоело! так что извиняйте уколы делайте другим! а вообще не солидно как то в вашем возрасте медбратом работать! хотя тоже уважаю!
 
Р

Радуга

Новичок
Регистрация
02.05.2006
Сообщения
148
Реакции
0
Баллы
0
OP
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Медбратьям такие лекарства не дают! А что за срок обучения 5 лет? Или выгнали до окончания? Или все 5 лет учебы лежала в реанимации??????
 
InSide

InSide

Новичок
Регистрация
16.11.2005
Сообщения
2 567
Реакции
1
Баллы
0
Медбратьям такие лекарства не дают! А что за срок обучения 5 лет? Или выгнали до окончания? Или все 5 лет учебы лежала в реанимации??????
ржунимагу :))))))))))))
1:1
 
Р

Радуга

Новичок
Регистрация
02.05.2006
Сообщения
148
Реакции
0
Баллы
0
Медбратьям такие лекарства не дают! А что за срок обучения 5 лет? Или выгнали до окончания? Или все 5 лет учебы лежала в реанимации??????
ну что вы совсем стыдно не знать такие вещи работая в медецинской сфере! стоматологи 5 лет учаться так то вот! а медбратьям для проведения процедур дают такие и нетолько такие!
 
OP
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
ну что вы совсем стыдно не знать такие вещи работая в медецинской сфере! стоматологи 5 лет учаться так то вот! а медбратьям для проведения процедур дают такие и нетолько такие!

Валяюсь! Так стоматологи такие же врачи примерно, как и медбратья! А лекарстваим даю только, чтобы сделали укол в присутсявии врача. А стоматологи, когда им нужны такие уколы тоже просят лекарства или у нас или просят зайти и уколоть. А стыдно писать "медецинской", даже не учившись на медика!
 
Р

Радуга

Новичок
Регистрация
02.05.2006
Сообщения
148
Реакции
0
Баллы
0
вот честно скажите вам в жизни вообще чтоли поговорить не с кем и так скучно живеться что вы просто не вылазиете с этого форому! насмешили меня до слез! как всегда куча позитива! но на долго меня в таких дебатах пустых не хватает! так что увольте подкалывайте друг друга дальше1 без меня! а я уезжаю! может когда вернусь немного опять соскучусь по этим бессмысленным перебранкам и опять с вами с радостью пообщаюсь! чао
 
OP
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
вот честно скажите вам в жизни вообще чтоли поговорить не с кем и так скучно живеться что вы просто не вылазиете с этого форому! насмешили меня до слез! как всегда куча позитива! но на долго меня в таких дебатах пустых не хватает! так что увольте подкалывайте друг друга дальше1 без меня! а я уезжаю! может когда вернусь немного опять соскучусь по этим бессмысленным перебранкам и опять с вами с радостью пообщаюсь! чао

Лесом! Лесом!
 
Верх Низ