Интересные предложения по купле-продаже авто

  • Автор темы Zolotoyyy
  • Дата начала
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 787
Реакции
437
Баллы
83
В Саратове, может, не очень актуально (пока), но, тем не менее, познавательная история, даже если выдумана.


Вообще, имхо, нельзя в нашей стране, где по сути царит полное беззаконие и простые граждане совершенно не защищены, разрешать сделки с дорогим (даже относительно) имуществом в простой письменной форме, без регистрации договора или перехода права, ну или хотя бы без заявлений двух сторон в регистрирующий орган. Да - оформлять машины стало проще, легче, но простор для мошенничеств шикарный.
 
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 073
Реакции
2 240
Баллы
113
и кто это купит?
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Ценник для срт8 хороший. Скорее всего не из саратова купят.
 
Атец

Атец

Новичок
Регистрация
19.04.2009
Сообщения
5 627
Реакции
28
Баллы
0
А спросите гугл "стук CFNA". Вам откроется новая неведомая вселенная!
Товарищи подскажите пожалуйста. Если я ниразу не ездил на Т.О. к О.Д. то есть ли смысл обращаться к ним за гарантийной заменой ШПГ? пробег 58000 стук и вибрация двигателя на холостом ходу и на холодную и на горячую. Замена масла каждые 10000, масло мобил 5w40. замена свечей раз в 25000 км. машина кроме 95 бензина роснефть и лукоил другого не видела никогда. У меня честно говоря шок… хочется снять этот поршень и засунуть его проектировшику в то место каким он думал при его создании, и я сейчас не о голове говорю((( Думаю над заменой гидрокомпенсаторов, так как 3 моториста услышали
на АС специалисты рекомендуют замену масла каждые 7500 на говномоторах вага.
 
Р

романос

Участник
Регистрация
10.11.2008
Сообщения
1 569
Реакции
0
Баллы
36
А спросите гугл "стук CFNA". Вам откроется новая неведомая вселенная!
это все понятно, но разве 1.6 CFNA и 1.2 TSI как стоит на этом гольфе это одинаковые двигатели?
 
Н

Надир Абзи

Новичок
Регистрация
09.02.2009
Сообщения
5 596
Реакции
1
Баллы
0
Тормозите флуд. Тема не за двигатели эти.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Верх Низ