Интересуют кого покупки с victoriassecret?

  • Автор темы metal_heart
  • Дата начала
Maru

Maru

Участник
Регистрация
03.11.2010
Сообщения
286
Реакции
0
Баллы
16
Девушки, наша посылка поехала к нам, ожидаем 23-24 мая!:)
 
Zolot'ko

Zolot'ko

Новичок
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
4 162
Реакции
2
Баллы
0
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
почему то, то что есть в Мире отсутствует на сайте вс. и так же отсутсвует (и не было никогда) у перекупщиков в Питере (у подруги инет магазин). не могу я у них найти эти долбаные леопардовые или зебровые плавки с розовой внутренней стороной. точнее они есть. но есть другой формы и на завязках. а в мире весят совсем другие (а верх тот же)

и это...скажите сразу - у всех уже такие есть да ? :)
 
Maru

Maru

Участник
Регистрация
03.11.2010
Сообщения
286
Реакции
0
Баллы
16
asd_k, ну за подругу - я хз:), а за отдел в Мире могу сказать, что 80% вещей, они берут судя по ассортименту с отдела Sale&Special, Clearance, там вещи самые дешевые, но уже нет выбора либо по цветам, либо по размерам. Вот и получается, что трусы за $3.99, они продают за 1000-1200 руб и у них нет выбора по цветам или размерам, потому что берут остатки по самой низкой цене. На сайте эти вещи уже закончились и их не будет уже, а у них в магазине есть.
Про плавки, если есть номер или ссылка кинь мне я поищу, у меня старые каталоги есть может там где остались.

ЗЫ. У всех поголовно вряд ли:))) у меня лично нету:)
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
Про плавки, если есть номер или ссылка кинь мне я поищу, у меня старые каталоги есть может там где остались.

ЗЫ. У всех поголовно вряд ли:))) у меня лично нету:)

дык, откуда ж ссылко если я их найти не могу :) а вот номер я не посмотрела. но это поправимо

вот так выглядел верх, что леопардовый что зебровый - одинаково только цвет разный.
http://media.victoriassecret.com/product/prodpri2/V302746.jpg

а вот трусы блин не те что в мире висят...
те что по этой ссылке у них попа большая. а мне туда неченго класть. мне надо чтоб наоборот трусы в попе были :)

все засранство в том что мне не важно ВС это или не ВС, только вот аналогичного покроя плавок я не нашла больше ни у кого :( а жаба с учетом того что мне не важна марка душит еще больше....
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
я уже пересмотрела все питерские инет-магазы (ну просто там подруга бы мне купила и прислала бы) так их не у одних нет....сами чтоль их в мире сшили блин
 
Maru

Maru

Участник
Регистрация
03.11.2010
Сообщения
286
Реакции
0
Баллы
16
asd_k, я запуталась:( трусы как в Мире нужны или как на фото?!
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
asd_k, я запуталась:( трусы как в Мире нужны или как на фото?!

ну это я путано пишу потому что нервничаю и злюсь :)

нужны как в мире - маленькие плавки которые всю попу не закрывают, похожие модели в ВС всегда назывались "Чики чего то там" (все остальные и стринги и скупы - они все большие сзади, на всю попень)

вот в мире висит лифчик который по моей ссылке, а трусы другие(!) и продаются как типо так было - типа компленкт :( а на сайтах перекупов их (этих маленьких трусов) нэма, как и на сайте Виктории тоже....
 
Maru

Maru

Участник
Регистрация
03.11.2010
Сообщения
286
Реакции
0
Баллы
16
asd_k, поняла:)) попробую по каталогам поискать:)
 
Maru

Maru

Участник
Регистрация
03.11.2010
Сообщения
286
Реакции
0
Баллы
16
Zolot'ko

Zolot'ko

Новичок
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
4 162
Реакции
2
Баллы
0
Марина, спасибо, все очень понравилось!
ПС: в следующий раз буду заказывать XS, что-то мне S свободненько, чет они переделали размеры свои - большемерить стали на целый размер!
 
Maru

Maru

Участник
Регистрация
03.11.2010
Сообщения
286
Реакции
0
Баллы
16
Zolot'ko, неа:))) скорее уж ты истощала совсем:)))) учти ВС на детей трусы не шьет, а то такими темпами из XS выпадать начнешь:))
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
эх, эти видела, это не то...в выходные может доберусь до мира, напишу тогда чего там за модель, если конечно они еще есть у них
 
Maru

Maru

Участник
Регистрация
03.11.2010
Сообщения
286
Реакции
0
Баллы
16
asd_k, лучше всего телефоном сфоткай номера, которые там на ярлычке внутри написаны под размером, так проще искать будет:)
 
Zolot'ko

Zolot'ko

Новичок
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
4 162
Реакции
2
Баллы
0
Марина, когда следующую посылку соберем, на мой купальник скидка там, не хоца второй раз пропустить))
 
Maru

Maru

Участник
Регистрация
03.11.2010
Сообщения
286
Реакции
0
Баллы
16
Девушки, кидайте хотелки:) собираем новый заказ, много купальников со скидками. Скидки на обувь, платья и многое другое:)!
 
In Red

In Red

Участник
Регистрация
25.10.2007
Сообщения
2 086
Реакции
8
Баллы
38
По-англицки не понимаю, как перевести сразу всю открытую страничку?
 
In Red

In Red

Участник
Регистрация
25.10.2007
Сообщения
2 086
Реакции
8
Баллы
38
Izolda K., спасибо, правда здорово!
 
Верх Низ