Интересуют кого покупки с victoriassecret?

  • Автор темы metal_heart
  • Дата начала
Истина

Истина

Новичок
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
2 814
Реакции
0
Баллы
0
Я хочу.
Maru, напишу тебе в личку вопрос про размер.
 
Maru

Maru

Участник
Регистрация
03.11.2010
Сообщения
286
Реакции
0
Баллы
16
Тошнилкина, я сама о себе только как приехала вспомнила:)))) а то все под впечатлением от Европы была:))))
 
Maru

Maru

Участник
Регистрация
03.11.2010
Сообщения
286
Реакции
0
Баллы
16
Истина, отписалась в личку, был личный вопрос:) про размер:)
 
Lemura

Lemura

Новичок
Регистрация
03.03.2011
Сообщения
56
Реакции
0
Баллы
0
Надо сказать у Виктории большемерят несколько размеры. Заказала вот себе шорты - промахнулась, придется ушивать теперь.И учитывать нужно, что все модели на высокий рост рассчитаны, и могут смотреться не так, как на фотографиях, особенно платья.
 
Black

Black

Новичок
Регистрация
26.02.2007
Сообщения
1 720
Реакции
2
Баллы
0
когда можно начинать заказывать?
 
Maru

Maru

Участник
Регистрация
03.11.2010
Сообщения
286
Реакции
0
Баллы
16
Lemura, да, некоторые модели могут большемерить, но не все поголовно, поэтому я всегда до заказа стараюсь найти отзывы на наших или западных сайтах о том, какая модель на какие параметры хорошо села, чтобы не промахнуться:) Насчет того, что все модели на высокий рост рассчитаны - это как бы помягче сказать, не совсем правильно:) скорее из опыта и количества перещупанных:) вживую вещей, могу сказать, что на высоких девушках, некоторые модели платьев смотрелись как эротичные топики еле прикрывая попу:). Так же надо учитывать, что на VS есть пометки по некоторым моделям, что они рекомендуются на рост меньше 165 см, см. раздел petite на сайте.
ИМХО, чтобы точь-в-точь одежда смотрелась как на фотографиях наверное надо иметь фигуру как у Миранды Керр или Адрианы Лимы.

Если есть вопросы по подбору модели, размера или еще что-то по Виктории Сикрет, обращайся, всегда велкам:)
 
Maru

Maru

Участник
Регистрация
03.11.2010
Сообщения
286
Реакции
0
Баллы
16
Black, можно заказать прямо сейчас, край завтра до обеда, на любую сумму, но не более 175 долларов, завтра буду отправлять то, что набралось, когда в следующий раз будем заказывать я хз, как народ раскачается.
Есть вопросы - всегда пожалуйста:)
 
Black

Black

Новичок
Регистрация
26.02.2007
Сообщения
1 720
Реакции
2
Баллы
0
Black, можно заказать прямо сейчас, край завтра до обеда, на любую сумму, но не более 175 долларов, завтра буду отправлять то, что набралось, когда в следующий раз будем заказывать я хз, как народ раскачается.
Есть вопросы - всегда пожалуйста:)

так... млин... быстро то как... тогда я вечером подумаю и завтра до обеда отпишусь обязательно...
аська есть? мой номер у меня в профиле, так будет более оперативно)))
 
Maru

Maru

Участник
Регистрация
03.11.2010
Сообщения
286
Реакции
0
Баллы
16
Black, быстро потому что 2 заказа набрали, один человек в последний момент отказался, поэтому и есть возможность сейчас поставить в заказ что-нибудь, отправляем УПС придет через 5-7 рабочих дней. Аськи нет, скайп в профиле, сотовый в личку сейчас кину, надумаешь спрашивай не стесняйся:)
 
Maru

Maru

Участник
Регистрация
03.11.2010
Сообщения
286
Реакции
0
Баллы
16
-=Manya=-, 16,5 долларов доставка, если курьерской за неделю, 12 долларов, если обычной почтой - идет 1-1,5 месяца. Нужны твои размеры в личку, вроде еще есть желающие, если наберем минималку - закажем:)
 
Maru

Maru

Участник
Регистрация
03.11.2010
Сообщения
286
Реакции
0
Баллы
16
Девушки, объявляю клич на сбор нового заказа с Виктории Сикретс, доставка за неделю UPS. Сходить посмотреть качество вещей и кое-что померить идем в ТЦ "Мир" на Московской, заказ собираем тут.
Набрать надо заказ на 200 у.е.

1. -=Manya=- $68.5

Свободно для заказа $131.5
 
-=Manya=-

-=Manya=-

Новичок
Регистрация
25.01.2011
Сообщения
60
Реакции
1
Баллы
0
девчонки, неужели никто не хочет прикупиться к весне-лету??!!!))
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Блин, соблазнительницы)))) Доставка сколько %, напомните?
 
Izolda K.

Izolda K.

Новичок
Регистрация
21.11.2006
Сообщения
5 592
Реакции
18
Баллы
0
Тошнилкина, Аня, в районе 30-35%.
Я тоже что-нить надумаю заказать)
 
Maru

Maru

Участник
Регистрация
03.11.2010
Сообщения
286
Реакции
0
Баллы
16
Мы сейчас с UPS доставкой собираем заказ значит 34% будет от цены вещи:) Женя у нас опытный шопогол:)) по ВС!!
 
Истина

Истина

Новичок
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
2 814
Реакции
0
Баллы
0
Девушки, объявляю клич на сбор нового заказа с Виктории Сикретс, доставка за неделю UPS. Сходить посмотреть качество вещей и кое-что померить идем в ТЦ "Мир" на Московской, заказ собираем тут.

Наконец-то дошла до Мира посмотреть купальники VS, расстроилась страшно (((
Купальники не для меня. Я в XS просто утону. А так хотелось...
 
Maru

Maru

Участник
Регистрация
03.11.2010
Сообщения
286
Реакции
0
Баллы
16
Истина, везет же некоторым:) в плане размера в смысле:) Кстати, если смотреть купальники на этом сайте, но не из ВС коллекций, а других производителей, то они чуток поменьше будут. Я себе на ВС беру хс, а, например, D&G купальник у меня один есть, так там с-ка прям впритык очень.
 
Maru

Maru

Участник
Регистрация
03.11.2010
Сообщения
286
Реакции
0
Баллы
16
Маленький FAQ по VS:
1. Доставка бывает 2-х видов
- UPS курьерской службой (3-5 рабочих дней), с трек номером, т.е. можно смотреть где едет посылка и когда придет. Стоимость ее складывается из цены стандартной доставки+$20 (в зависимости от суммы заказа ее стоимость колеблется от 33.5% до 38% от стоимости вещей)
- USPS обычная почта, аналогично Почте России (24 и более дней), трек номера нет, смотреть где едет посылка нельзя, только ждать. В зависимости от суммы заказа 23-25% - стоимость доставки.
2. Если посылка, отправленная обычной почтой не доходит до РФ за 1,5-2 месяца, то ВС возвращает за нее деньги. Если же после возврата денег посылка все-таки пришла, то деньги нужно будет вернуть ВС.
3. Если недоложили вещь или пришла вещь с браком, то ВС досылает вещь или частично/полностью, в зависимости от ситуации, делает возврат стоимости вещи. Каждый подобный косяк индивидуален и его судьба решается только после переписки или телефонного общения с ВС, поэтому допускаю, что могут и послать/отказать.
4. При выборе понравившейся модели - делайте имитацию покупки, чтобы вы могли сами и сразу посмотреть, есть нужный вам цвет/размер в наличии или нет. Для этого выбирайте размер, потом цвет, потом количество, в выпадающих окошках и смотрите, если появилась надпись "In-stock" - вещь есть в наличии на складе, если напротив нужного вам цвета, вы видите такую надпись "black 5/21" - это означает, что выбранный вами размер, в выбранном цвете появится на складе 21 мая. У американцев сначала пишется месяц. Соответственно, заказать, конечно, можно эту вещь и сейчас, но отправлена она будет только после этой даты и все бэки, отправляются только обычной почтой, значит к этой дате плюс еще около месяца в лучшем случае.
5. Присылайте вместе с ссылками на вещь еще и ее номер в таком формате #234-567, потому что каждый день в промежутке с 12.00-14.00 на сайте бывают профилактические работы, после которых ссылки могут уже не работать.
 
Верх Низ