Интересуют кого покупки с victoriassecret?

  • Автор темы metal_heart
  • Дата начала
Maru

Maru

Участник
Регистрация
03.11.2010
Сообщения
286
Реакции
0
Баллы
16
Zolot'ko, пиши, конечно, думаю, что в понедельник-вторник. Но у этой модели самый маленький размер начинается с 4, смотря какие у тебя параметры, но это не самый маленький размер:)
 
Maru

Maru

Участник
Регистрация
03.11.2010
Сообщения
286
Реакции
0
Баллы
16
metal_heart, горячая вода не сработала? чует моя пятая точка, что в процессе измерения ты себе сантиметров приплюсовала лишних:)))))) я уж предлагаться самой проверить, что ты там намерила не стала - боялась сочтут за маньячку:))))))
 
OP
metal_heart

metal_heart

Новичок
Регистрация
09.04.2010
Сообщения
938
Реакции
0
Баллы
0
metal_heart, горячая вода не сработала? чует моя пятая точка, что в процессе измерения ты себе сантиметров приплюсовала лишних:)))))) я уж предлагаться самой проверить, что ты там намерила не стала - боялась сочтут за маньячку:))))))

На маньячку ты не похожа:)
Мерилась вроде по науке, по выступающим точкам)))
Сантиметр тоже обычный)
Вода не помогла, но у меня стиралки нет, я так в тазике пробывала...
 
Кнопка

Кнопка

Новичок
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Я тоже хотела бы заказать, если можно. А какая сумма осталась? Очень хочу!
 
Maru

Maru

Участник
Регистрация
03.11.2010
Сообщения
286
Реакции
0
Баллы
16
Кнопка, пока почти 100% свободно 27 долларов, если будет на этот заказ много желающих или тебе надо больше, чем на эту сумму, тогда будем на больший заказ набирать или отправим 2. Напиши в личку или сюда, что хочешь номера моделей в таком виде #263-441, строка под ценой, ну и свои параметры в см.
ЗЫ. Если наберем заказ, то нужно будет оплатить не позднее вечера понедельника, чтоб не подводить остальных девочек и не задерживать заказ, хотим успеть получить до 23 декабря посылочку.
 
Maru

Maru

Участник
Регистрация
03.11.2010
Сообщения
286
Реакции
0
Баллы
16
Юлька, номер скинь вещи в таком формате #234-678, он под ценой сразу строчка, а то не открывается ссылка. и заодно сразу размер и цвет напиши, как там он называется цифрами или словами.
 
Кнопка

Кнопка

Новичок
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Maru, посмотрела размеры на сайте, немного великоваты. Еще же одежда большемерит, а на много.
 
Maru

Maru

Участник
Регистрация
03.11.2010
Сообщения
286
Реакции
0
Баллы
16
Кнопка, большемерит не все, не всегда и не намного. Есть вещи рекомендованные на небольшой рост и параметры, есть вещи и обувь не ВС, а других производителей она может конкретно маломерить. Надо смотреть модели и знать твои параметры в см, без этого я тебе посоветовать, что-то конкретно не могу. Если хочешь, напиши в личку свои объемы в см, я гляну и скажу, сможешь ты там себе что-нибудь подобрать или нет.
 
Maru

Maru

Участник
Регистрация
03.11.2010
Сообщения
286
Реакции
0
Баллы
16
Дамы заказ сделан! Как только он будет отправлен скину трек номер для отслеживания посыли:)
 
Zolot'ko

Zolot'ko

Новичок
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
4 162
Реакции
2
Баллы
0
:7fc51c876fbfbe27ec0 ура)))
Марин, с картой норма там?
 
Maru

Maru

Участник
Регистрация
03.11.2010
Сообщения
286
Реакции
0
Баллы
16
Zolot'ko, да он-лайн сберовский глючил вчера, но через банкомат видно было, что все пришло, я уже сняла и на другую карту кинула, которой и оплатила, так что -нормально.
 
Maru

Maru

Участник
Регистрация
03.11.2010
Сообщения
286
Реакции
0
Баллы
16
Девочки в личку вам скинула трек номер посыли:)
 
OP
metal_heart

metal_heart

Новичок
Регистрация
09.04.2010
Сообщения
938
Реакции
0
Баллы
0
когда у вас красота придет? хоть от кого-то хваст охото))
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
metal_heart,у меня пришла)) Сижу в сапогах в тех сейчас) Очень нравятся, такие же, как на картинке, только я отвороты поменьше сделала, чтобы сапоги выше были!
 
OP
metal_heart

metal_heart

Новичок
Регистрация
09.04.2010
Сообщения
938
Реакции
0
Баллы
0
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
metal_heart,показала бы, да в этом телефоне ммс у меня на имэйл не отправляются!
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Я поняла, но для того, чтобы выудить фото из телефона есть несколько способов, на работе помог бы только способ с ммс) Шнур я как-то в сумочке не ношу с собой для этих целей)))
 
Maru

Maru

Участник
Регистрация
03.11.2010
Сообщения
286
Реакции
0
Баллы
16
Дамы, по причине Викиного косяка, после одного из заказов образовалась лишняя пара сапог Colin Stuart размер 8,5US=38-38,5 российский, цвет ириска:) (как на фото ниже!) В данный момент у меня 2 варианта - 1) отослать их обратно, 2) продать их и отослать деньги за них. Так что у кого есть интерес, пишите:). Сапоги не кожаные, но очень красивые и очень удобная колодка. Отзывы по сапогам в деле можно спросить у Тошнилкиной - она счастливый обладатель 1-й пары, только другого размера. Цена 2990 руб (цена сапог+доставка). Кому понравятся - привезу померить, жалко отправлять обратно:(!
Сапоги Вика.jpg
 
Верх Низ