Интересуют кого покупки с victoriassecret?

  • Автор темы metal_heart
  • Дата начала
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Я пока в этот раз пас... Подожду следующей :)
 
Юлька

Юлька

Новичок
Регистрация
20.11.2010
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Девушки, минималка для заказа набрана, завтра оплачиваем и я отправляю. Если есть желающие могу добавить еще в заказ какие-нибудь позиции в сумме не больше, чем на 30-35 долларов.

Девчонки привет,случайно зашла в эту темку и тоже очень захотелось что-нибудь заказать))))полазила и нашла то,что давно хотела))) http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1265354829801&pagename=vsdWrapper подскажите,можно с вами в заказ????как,кому и куда передать денюшку????
 
Maru

Maru

Участник
Регистрация
03.11.2010
Сообщения
286
Реакции
0
Баллы
16
Юлька, твою кружку смогу добавить в заказ только, если до конца дня будут желающие заказать еще что-нибудь на 10-22 доллара. Сейчас у нас набран заказ на 174 доллара с ценой доставки $58.99. При заказе свыше 175 долларов, а с твоей позицией получится сумма заказа уже $186.5, стоимость доставки возрастает до $66.99, т.е. на 8 долларов больше. Доставка твоей кружки $4.19 (расчет доставки в постах выше), т.е. нужно добить какой-нибудь вещичкой еще, чтобы перекрыть оставшиеся $3.81 доставки. Если будут еще желающие сегодня, то я твою кружку поставлю в заказ, если нет, то поставим в следующий заказ.

ЗЫ. Откладывать отправку заказа я не буду, потому что могут закончиться те вещи, которые девочки уже выбрали - сейчас большой ажиотаж перед рождеством - америкосы затариваются к праздникам:).
 
Maru

Maru

Участник
Регистрация
03.11.2010
Сообщения
286
Реакции
0
Баллы
16
Девушки, посмотрела сейчас Victoria's Secret Fashion Show 2010, такая красотища - жалко только, что в таких нарядах по улице не походишь все бабульки сбегутся на эти крылья и всякие другие прибамбасы смотреть:) Решила своими восторгами поделиться с вами, всем, кто сейчас под руку так сказать попал и в заказ:), запишу на диск ВС шоу этого и предыдущих годов, прикольно посмотреть, мужчинам особенно нравится:). Со всеми остальными желающими тож с удовольствием поделюсь.

И, кстати, в этом разделе на сайте http://www.victoriassecret.com/clothing/supermodel-essentials представлена одежда, точно такая же как была на моделях, которые участвовали в показе:)
пижама.jpg
халат.jpg
 
Maru

Maru

Участник
Регистрация
03.11.2010
Сообщения
286
Реакции
0
Баллы
16
metal_heart, хорошая коллекция эта и народ хвалит, когда начнется предраспродажа, я тебе свистну, мне на мыло приходит рассылка о распродаже на 2 дня раньше, чем она официально начнется, так что маякну, но это только после 10 января ждать, раньше распродажа не начнется:) Сейчас такая моделька вполне может быть в разделе клиранс, ты там не смотрела?
 
Maru

Maru

Участник
Регистрация
03.11.2010
Сообщения
286
Реакции
0
Баллы
16
:148:Заказ отправлен, можно начинать думать, кто что еще хотел бы заказать:148:
 
OP
metal_heart

metal_heart

Новичок
Регистрация
09.04.2010
Сообщения
938
Реакции
0
Баллы
0
:148:Заказ отправлен, можно начинать думать, кто что еще хотел бы заказать:148:

искусительница)))

нет, в клирансе не смотрела
а разве, когда просто вещички смотришь, там из клиранса не присутствуют? они вроде все в куче, просто какие-то с пометкой спешал прайс...ммм)
п.с. января уж и не так долго ждать, кстати)
 
Maru

Maru

Участник
Регистрация
03.11.2010
Сообщения
286
Реакции
0
Баллы
16
metal_heart, я не искусительница, у меня просто несколько разных аккаунтов заведено и можно не бояться быть забанненым Викой и отправлять хоть каждый день, я к сведению просто сказала:). Иногда все вперемешку может быть, а вообще раздел вещей с максимальной скидкой вот http://www.victoriassecret.com/clearance там слева смотришь разделы одежды и выбираешь. Как правило даже на распродаже цена не бывает меньше, чем в клирансе на остатки, это по опыту.
ЗЫ. Ну ты еще скажи, что Новый год завтра:) :) :)
 
OP
metal_heart

metal_heart

Новичок
Регистрация
09.04.2010
Сообщения
938
Реакции
0
Баллы
0
Maru

Maru

Участник
Регистрация
03.11.2010
Сообщения
286
Реакции
0
Баллы
16
Да, посылочку ждем на следующей неделе.
Накопала такую интересную информацию, что какие-то спекулянты:) открыли на 3 этаже в ТЦ Мир отдельчик с бельем и одеждой от Виктории Сикрет, народ кто заходил, говорят, что цены костмас:). Типа трусы из клиранса за 3 доллара, там по 500 руб. продают. Для нас есть одно неоспоримое преимущество, покупать по такой цене человек в здравом уме вряд ли будет, если можно заказать и напрямую быстро и в упаковочках получить, НО зато можно прийти померить!!!! и посмотреть качество вещей вживую. А потом спокойно заказать, что понравилось!!!
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Maru,))) Да, видела билборд на Московской
 
Izolda K.

Izolda K.

Новичок
Регистрация
21.11.2006
Сообщения
5 592
Реакции
18
Баллы
0
Да, посылочку ждем на следующей неделе.
Накопала такую интересную информацию, что какие-то спекулянты:) открыли на 3 этаже в ТЦ Мир отдельчик с бельем и одеждой от Виктории Сикрет, народ кто заходил, говорят, что цены костмас:). Типа трусы из клиранса за 3 доллара, там по 500 руб. продают. Для нас есть одно неоспоримое преимущество, покупать по такой цене человек в здравом уме вряд ли будет, если можно заказать и напрямую быстро и в упаковочках получить, НО зато можно прийти померить!!!! и посмотреть качество вещей вживую. А потом спокойно заказать, что понравилось!!!
Марин, а как получим, новую же начнем собирать, я правильно поняла?
 
Maru

Maru

Участник
Регистрация
03.11.2010
Сообщения
286
Реакции
0
Баллы
16
1. Новую посылку можем начинать собирать сейчас, проблем никаких , кроме нашего желания купить - нету:)
2. Я не поленилась поехала сама в Мир на Московской, на самом деле на 3 этаже, в уголке маленький отдельчик, который торгует трусами и лифчиками с Виктории Сикрет (и больше ничем), причем модели все у них из раздела клиранс (т.е. с самой большой скидкой), причем столетней давности, сейчас уже на сайте даже нет.
Труселя наподобие как на картинке от 500 руб. Лифчики от 2000 руб.
Скидочные трусы такого плана были за $3.99, даже если экспресс почтой слать будут максимум 170 р. Кружевной лифчик сейчас на сайте $6.99, ну никак не 1000 руб даже, с самой дорогой доставкой не будет. Короче цены чистый космос:prankster:
лиф.jpg трусы.jpg лифчик.jpg
 
OP
metal_heart

metal_heart

Новичок
Регистрация
09.04.2010
Сообщения
938
Реакции
0
Баллы
0
А где в торговых и не костмас?))
 
Maru

Maru

Участник
Регистрация
03.11.2010
Сообщения
286
Реакции
0
Баллы
16
metal_heart, дело то не торговых центрах:), ну у Вики и кучи других брендов цена на сайте полностью совпадает с ценой в магазине, а магазины у них в престижных местах расположены и вряд ли там аренда или расходы по содержанию бесплатные:). Другой странный для меня пример, подружка с испании шлет моему дитенышу вещички с магазинчиков zara, pimkie, HM, я выбираю модельки по сайту, а она вживую в магазине смотрит качество вещи и берет или не берет. Вот цены на сайте в евро для испании такие же как в магазине, но для России кофточка например за 9,5 евро, по нашему 400 руб, на русскоязычной той же zara стоит 950 руб. Нормальный вопрос с фига ли??? онлайн торговля особых затрат не требует, так почему через сайт то покупать в 2 раза выше цена?! и это без учета доставки причем. Более того, в свое время собирала информацию по магазинам типа New Yorker в Мегах и Terranova (вроде обещают, что 15 декабря в Триумфе будет), так там сам производитель одежды при покупке франшизы оплачивает тебе больше половины стоимости аренды, если ты оборудуешь магазин в соответствие в его требованиями и бесплатно обменивает и забирает брак или неликвидные остатки. А ты думаешь у нас никто таким не пользуется? просто скорее всего обурели совсем, берут и с производителя и на покупателях наламывают цену, всем нужно ежеминутное сшибание бабла, и никто не хочет на будущее работать...
 
OP
metal_heart

metal_heart

Новичок
Регистрация
09.04.2010
Сообщения
938
Реакции
0
Баллы
0
В такие дебри не влезала, поэтому ничего утверждать не буду)
Но, конечно, о покупателях в последнюю очередь думают, хорошо если вообще...
И что еще убивает, что часто из ассортимента прилавков поподаются вещички откровенное г... по качеству, а цена же - небесное облако.:girl_mad:
п.с. Думаю, что в Триумфе по ценам, будет то же самое.
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
Zolot'ko

Zolot'ko

Новичок
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
4 162
Реакции
2
Баллы
0
Девочки, я влюбилась)) вот в это...
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1287144220204&pagename=vsdWrapper
цвет blue feathers

п.с. когда ж уже скидочки будут на усё...))
супер-моделька кстати, у мя такой со стразами.
Девочки я с вами на январь, болею купальниками, надо вот это http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1287140200386&pagename=vsdWrapper, ну мож еще что посмотрю
 
Верх Низ