Интересуют кого покупки с victoriassecret?

  • Автор темы metal_heart
  • Дата начала
Татьянка

Татьянка

Новичок
Регистрация
28.06.2006
Сообщения
7 396
Реакции
1
Баллы
0
Я тоже на них поглядывала, на вишнёвые. Но, Ань, они же не кожанные, да?
 
OP
metal_heart

metal_heart

Новичок
Регистрация
09.04.2010
Сообщения
938
Реакции
0
Баллы
0
Не кожанные
В описании... импортный полиуретан)
 
OP
metal_heart

metal_heart

Новичок
Регистрация
09.04.2010
Сообщения
938
Реакции
0
Баллы
0
А я вот на угги всё слюни пускаю...
 
Истина

Истина

Новичок
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
2 814
Реакции
0
Баллы
0
Maru, можно я тебе в личку напишу свои параметры? А то по замерам у меня размер меньше xs (((
Боюсь, что большое закажу
 
Maru

Maru

Участник
Регистрация
03.11.2010
Сообщения
286
Реакции
0
Баллы
16
KapriZnaya, 6-ка у тебя наверное с перепугу получилась:) потому что на деле 6, ближе к 46-48 российскому, единственное хочу предупредить в целом по штанишкам с Вики, они на довольно худые ноги рассчитаны, т.е. у меня бедра узкие, а ноги не очень и в 6 я в ногах не пролезаю, а в попе - пролетаю. Короче, если ноги у тебя не толстые:) то в 2 влезешь, чтоб посвободнее было, если хочется, то максимум 4.
 
Maru

Maru

Участник
Регистрация
03.11.2010
Сообщения
286
Реакции
0
Баллы
16
Тошнилкина, да на них 69 долларов цена и вряд ли они подорожают, но они действительно не кожаные. В целом качество Colin Stuart мне нравится, но я брала туфли и сапоги, только кожаные, какое качество и как будет носиться, подсказать не могу, но по отзывам с разных источником, смотрятся и сидят на ноге они очень неплохо. Каблук у них почти 9 см. Модели Колин Стюарт рассчитаны на высокий подъем. Напиши свой размер обуви, я поищу может в каталогах или клирансе, найду наподобие, только кожаные. Сайт каждый день в обед обновляется, постоянно что-то появляется/пропадает.
 
Maru

Maru

Участник
Регистрация
03.11.2010
Сообщения
286
Реакции
0
Баллы
16
Истина, конечно, пиши, нужен рост, объем попы, груди, талии и объем под грудью.
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Maru,смотря какая фирма..В целом 38,5-39. Не то, чтобы мне сапоги нужны были, просто такая модель лишней в гардеробе не была бы :)
 
Maru

Maru

Участник
Регистрация
03.11.2010
Сообщения
286
Реакции
0
Баллы
16
Девушки, если есть вопросы по вашим размерам с Вики, или что-то еще можете сразу писать в личку, я отвечу.
:148:Хочу обратить еще внимание:148:, что до 22 декабря или пока не закончатся подарки, действуют акции:
1. Шарф в подарок при покупке свитера.
2. Тапки в подарок при покупке пижамы.
В 1 заказе может быть только 1 бесплатный шарф и 1 бесплатные тапки. Соответственно, кто первый захочет и оплатит свитер или пижамку, тому подарки и уйдут. Короче, кто первый встал, того и тапки.:)

ЗЫ. Свитер выбираем из тех, рядом с которыми красным написано Special Scarf Offer. Пижаму соответственно рядом с которой красным написано Special Slippers Offer.
 
Maru

Maru

Участник
Регистрация
03.11.2010
Сообщения
286
Реакции
0
Баллы
16
Тошнилкина, я думаю, что 8 или 8,5 американский по Колинам, по Гэсу 8 или даже 7,5, мисс сиксти - 8,5-9, немного маломерят. Цвет я так поняла рыжеватый предпочтителен?
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
KapriZnaya, 6-ка у тебя наверное с перепугу получилась:) потому что на деле 6, ближе к 46-48 российскому, единственное хочу предупредить в целом по штанишкам с Вики, они на довольно худые ноги рассчитаны, т.е. у меня бедра узкие, а ноги не очень и в 6 я в ногах не пролезаю, а в попе - пролетаю. Короче, если ноги у тебя не толстые:) то в 2 влезешь, чтоб посвободнее было, если хочется, то максимум 4.

Ноги у меня хз какие, но бедра явно шире чем остальная часть ноги :) И так как заказываю шорты - думаю остальная часть ноги вообще не важно, а бриджи там вроде прямые, а коленки у меня узенькие...так что думаю норм должно быть. Шорты то точно в обтяг надо, а вот бриджи бы можно и свободные....
 
OP
metal_heart

metal_heart

Новичок
Регистрация
09.04.2010
Сообщения
938
Реакции
0
Баллы
0
Присмотрела 2 свитерка
Когда у нас СТОП?)
 
Maru

Maru

Участник
Регистрация
03.11.2010
Сообщения
286
Реакции
0
Баллы
16
metal_heart, на 74 доллара есть в заказ, еще надо на 126 набрать. Твои свитерки в какую цену? да, и еще подарки типа шарфиков и тапок, хоть и бесплатные, но для таможни прописываются как 5 долларов, так что при наборе заказа, эти 5 баксов надо будет отминусовать. Так что, если хоть к 1 свитеру, из тех, что ты выбрала идет шарф, то значит от 126 долларов отнимаем 5 за подарочный шарф, остается на 121 набрать.

ЗЫ. А настоящие ugg australia в Саратове кто-нибудь видел в магазинах? Интересно сколько у нас стоить будут? с Вики самые дешевые короткие за 140 долларов с доставкой за 3-5 дней в районе 6000 руб. получаются. Я в прошлом году высокие угг австралия урвала на Вике, в минус 30 на капроновые колготки ходила и лапа не мерзла, наверное в поддельных бы нога замерзла, там не мериносовая шерсть используется:(
 
OP
metal_heart

metal_heart

Новичок
Регистрация
09.04.2010
Сообщения
938
Реакции
0
Баллы
0
metal_heart, на 74 доллара есть в заказ, еще надо на 126 набрать. Твои свитерки в какую цену? да, и еще подарки типа шарфиков и тапок, хоть и бесплатные, но для таможни прописываются как 5 долларов, так что при наборе заказа, эти 5 баксов надо будет отминусовать. Так что, если хоть к 1 свитеру, из тех, что ты выбрала идет шарф, то значит от 126 долларов отнимаем 5 за подарочный шарф, остается на 121 набрать.

ЗЫ. А настоящие ugg australia в Саратове кто-нибудь видел в магазинах? Интересно сколько у нас стоить будут? с Вики самые дешевые короткие за 140 долларов с доставкой за 3-5 дней в районе 6000 руб. получаются. Я в прошлом году высокие угг австралия урвала на Вике, в минус 30 на капроновые колготки ходила и лапа не мерзла, наверное в поддельных бы нога замерзла, там не мериносовая шерсть используется:(

у меня на 41 баксик) и оба вроде с шарфами)
по поводу уггов.... с претензией на настоящесть (но, к сожалению, нет) видела в 4 сезона.. они от 4,500
вот статейка как определить подлинность
http://spsaratov.ru/2009/11/12/kak-opredelit-poddelnye-uggi/
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Тошнилкина, я думаю, что 8 или 8,5 американский по Колинам, по Гэсу 8 или даже 7,5, мисс сиксти - 8,5-9, немного маломерят. Цвет я так поняла рыжеватый предпочтителен?
Да, коричнево-рыжеватый
 
Maru

Maru

Участник
Регистрация
03.11.2010
Сообщения
286
Реакции
0
Баллы
16
metal_heart, если у нас наберется только 1 заказ, то шарф бесплатный будет только 1 к 1 свитеру - один подарок на 1 свитер в 1 заказе. Т.е. если ты заказываешь 2 свитера+1 бесплатный шарф будет идти в подарок, к любому из этих свитеров, если они оба по акции, то остается нам набрать 80 долларов.
ЗЫ. Про подлинность уггов, я с прошлого года счастливый обладатель эталона:) в виде настоящих ugg australia - буду сравнивать с ними:). Решила немного поэкспериментировать - жду угги другой фирмы Kirkland с ебея, по отзывам америкосов, похожи очень на настоящие угг австралия, придут через 2 недельки - отпишусь, цена более привлекательная, правда даже на ебее их трудно найти, они только в каком-то магазине в штатах продаются, приват лейбл - типа как одежда Authentic в нашем Метро, и мало продавцов, у которых они есть на аукционе.
 
Maru

Maru

Участник
Регистрация
03.11.2010
Сообщения
286
Реакции
0
Баллы
16
Тошнилкина, если не подберу вариантов по сапогам на замену, тому что ты выбрала, то эти Колины будешь заказывать? если надумаешь их брать, то заказ сможем на этой неделе отправить, а на следующей получить:)
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Maru,а ты не видела где-нибудь "обливные" белые угги, желательно еще и высокие, с черной подошвой?
 
Верх Низ