Интернет магазин sotmarket.ru

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Нравится ли Вам Sotmarket

  • Да

    Голосов: 23 51,1%
  • Нет

    Голосов: 22 48,9%

  • Всего проголосовало
    45
G /| |-0 |<

G /| |-0 |<

Участник
Регистрация
16.10.2008
Сообщения
898
Реакции
0
Баллы
16
В среду заказали SE Xperia ray, в пятницу получили. На 2 тыр дешевле, чем в связном. Телефон уже пашет вовсю =)
 
Chup$

Chup$

Участник
Регистрация
28.09.2009
Сообщения
1 195
Реакции
0
Баллы
36
В прошлом году там купили для организации телефон. Он быстро сломался - понесли его в ремонт по гарантии, оказалось что EMEI не бьется. Выяснилось что телефон какой-то серый, с европейским серийником, вроде как не легально ввезен.
 
Blade

Blade

Новичок
Регистрация
23.01.2010
Сообщения
652
Реакции
1
Баллы
0
В прошлом году там купили для организации телефон. Он быстро сломался - понесли его в ремонт по гарантии, оказалось что EMEI не бьется. Выяснилось что телефон какой-то серый, с европейским серийником, вроде как не легально ввезен.
:D так везьде где цены ниже рынка не ростест)) и гарантия только у них в магазине, в сервис центре чинить небудут))
покупал у них телефон, дорогой самсунг) пришёл сломанный уже)) согласились поменять, только после того как началась конфликтная ситуация, привезли исправный через 3 дня
 
W

welcomeinside

Guest
ценники на ВСЕ интересующие позиции - КОНСКИЕ! Бесстыдно конские!
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
ценники на ВСЕ интересующие позиции - КОНСКИЕ! Бесстыдно конские!

А можно с примерами хоть пару позиций? Интересно просто. Все, что сравнивал со Связным и DNS, было гораздо дешевле. Например, Samsung Galaxy Note, Nexus, Galaxy Tab 10.1

Насчет ростеста писал кто-то уже здесь, что покупали и в DNS и в Медиамаркте планщеты без него. Я покупал коммуникаторы в сотмаркете все с ростестом.
 
Spread

Spread

Участник
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
6 211
Реакции
3
Баллы
38
А можно с примерами хоть пару позиций? Интересно просто. Все, что сравнивал со Связным и DNS, было гораздо дешевле. Например, Samsung Galaxy Note, Nexus, Galaxy Tab 10.1

Насчет ростеста писал кто-то уже здесь, что покупали и в DNS и в Медиамаркте планщеты без него. Я покупал коммуникаторы в сотмаркете все с ростестом.
Я в ДНС покупал два айпэда не Ростест. У них вообще нет айпэдов ростест. А в сотмаркете айфон 4 не ростест.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Я в ДНС покупал два айпэда не Ростест. У них вообще нет айпэдов ростест. А в сотмаркете айфон 4 не ростест.

Да я просил примеры конских ценников с сотмаркета в сравнении. Про ростест и так все ясно.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
В топку. Заказал телефон в пятницу, срок доставки воскресенье. До сих пор не звонили. купил в другом месте.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Впечатления отличные) Экран - великолепный, быстродействие - отличное. Дизайн - супер. SGS2 нервно посасывает в сторонке вместе с айфонами)
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Впечатления отличные) Экран - великолепный, быстродействие - отличное. Дизайн - супер. SGS2 нервно посасывает в сторонке вместе с айфонами)

Не дороже, чем в сотмаркете?
 
dip2131

dip2131

Участник
Регистрация
05.03.2011
Сообщения
699
Реакции
1
Баллы
18
заказывал в начале февраля 2012 там "Понторезку" 4S под 30-ку. приехал, оказался не РСТ(хотя при заказе уверяли в обратном)! отказался!
в тот же день (тоже через инет,сайт не помню) приобрели такого европейца но за 27т. (забирали в р-не Обойки)...Приехали с микро-сим Девочка по имени Каролина (прости если напутал) нам его активизировала-все работает! ..правда через неделю они цену еще на рубль опустили (((
 
W

welcomeinside

Guest
D

dima76

Новичок
Регистрация
05.12.2009
Сообщения
125
Реакции
0
Баллы
0
Заказывал у них два телефона,один прим. пол года назад, второй около года, что хочу сказать,цены у них не самые низкие, еще не понравилось что все телефоны приходят в раскрытых коробках,т.е сорвана пленка или пломба заводская,и мало того такое ощущение что с ним уже кто то игрался,потому как у меня весь телефон был реально залапан отпечаткамиЮ и был посажен аккумулятор,они в свою очередь ссылаются на то что телефон проверяют перед отправкой,но мне лично кажется,что некоторые телефоны "отказники" или их вернули из-за какого нибудь маленького дефекта(на моем присутствовали битые пиксели)так что будте внимательны когда забираете товар.
 
P

painter

Guest
заказал неделю назад в сотмаркете маршрутный компьютер Multitronics VC731.
у офдилера в саратове 5000 стоит, думал сэкономлю 500рублей, что в размере 10% от стоимости вполне нормальная экономия.
заказал, мне перезвонил менеджер, сказал да есть, будет гарантированно 1 июня.
ок, жду, подтвердил заказ.
сегодня... нет, даже не позвонили. просто на почте обнаружил отписку, мол товара нет и ближайшие 14 дней даже не будет (а на практике я как-то ждал заказанную в сотмаркете подложку клавиатуры коммуникатора аж 5 месяцев).

спрашивается, за каким... я ждал и терял время?
знай я это ранее (проверил бы менеджер наличие и возможность заказа реально), я бы не стал терять время и связался бы с другими продавцами, купил бы товар в другом месте.

к тому же мне предложили в качестве "аналогов" - ...парктроники.

[SUB]К сожалению, товара — Multitronics VC 731 — в данный момент нет в наличии.
Срок ожидания поступления товара на склад может составить более 2-х недель.
Поэтому мы хотели бы предложить вам выбрать аналог, а также скидку — 200 руб. при покупке:
[/SUB]
[SUB]ParkCity Kiev 820/302L, 3 830 руб.
[/SUB][SUB]ParkCity PC-7008, 4 090 руб.[/SUB]
[SUB]FlashPoint FP400H, 3 990 руб.[/SUB]

это что, издевательство? какая связь между бортовым компьютером и парктроником???

качеством обслуживания остался разочарован, жалею о потраченном времени, и хоть и небольших, но финансовых издержках.

бортовик кстати сегодня нашел и купил в рознице саратова всего лишь на 100руб дороже, 4635рублей в Таганке.
 
Н

Надир Абзи

Новичок
Регистрация
09.02.2009
Сообщения
5 596
Реакции
1
Баллы
0
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Если честно в замешательстве от ваших отзывов... Но хочу попробовать. Телефон который ищу в Засратове не нашёл. Хочу вот такой - http://www.sotmarket.ru/product/son...bile/sony_ericsson/sony_ericsson_xperia_pro_2 . Зряплату получу и попробую заказать.

Есть, но дороже

http://saratov.dns-shop.ru/catalog/i137061/kommunikator-sony-ericsson-xperia-pro-black.html
 
Н

Надир Абзи

Новичок
Регистрация
09.02.2009
Сообщения
5 596
Реакции
1
Баллы
0

2 тысячи это разница... Но кстати спасибо, съезжу туда, потрогаю его, посмотрю в действии. А то искал среди знакомых, может есть у кого что бы опробовать.

Ну а всё таки по поводу конторы? Я в центре обежал магазины - либо у них нет лицензии на продажу SE(0_0) либо другие модели, а такую им завозили давным-давно. В ДНС на проспекте такой модели не было.
 
Верх Низ