Интернет магазин sotmarket.ru

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Нравится ли Вам Sotmarket

  • Да

    Голосов: 23 51,1%
  • Нет

    Голосов: 22 48,9%

  • Всего проголосовало
    45
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 602
Реакции
129
Баллы
63
У меня ничего не плюсовали,правда это было с год назад.
 
Izolda K.

Izolda K.

Новичок
Регистрация
21.11.2006
Сообщения
5 592
Реакции
18
Баллы
0
Перестала пользоваться их услугами. Ну ладно еще деньги за самовывоз, это я еще могу понять, но когда обозначенные изначально сроки доставки меняются - это меня просто выбешивает. При чем ладно бы на пару дней, так нет, на неделю, на 10 дней. И это в условиях того, что я указывала оба последние два раза, что мне надо доставить к определенному числу. Просто после первого раза я про их косяк со сроками забыла, и заказала второй раз, оба раза отменяла, теперь уж про них точно не забуду.
 
M

M@tMan

Активный участник
Регистрация
17.04.2010
Сообщения
2 569
Реакции
35
Баллы
48
При чем ладно бы на пару дней, так нет, на неделю, на 10 дней.
Я вот летом у них ноут заказывал. Оставил заказ во вторник, сказали, что привезут в субботу. Потом перезвонили, сказали, что привезут в четверг (т. е. через 2 дня). Привезли домой, вместе с курьером проверили комплектность, S\N, работоспособность. Доставка стоила денег, но с меня не взяли ни копейки. На нескольких сайтах оставил отзыв о них, закинули 100 рублей на телефон. Это при том, что цена у них была самая низкая.
 
Oleg

Oleg

Administrator
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
7 737
Реакции
28
Баллы
48
Ну ладно еще деньги за самовывоз, это я еще могу понять, но когда обозначенные изначально сроки доставки меняются - это меня просто выбешивает. При чем ладно бы на пару дней, так нет, на неделю, на 10 дней.

+1, также прокатывали со сроками. Спустя более двух недель товар наконец привезли (причем по ходу действа его сменили на другой, аналогичный, объяснив, что тот, который заказали первым - снят с производства). Изначально заявлялось три дня на доставку, что всё в наличии и что уже едет в Саратов.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
На нескольких сайтах оставил отзыв о них, закинули 100 рублей на телефон.

А мне не закинули в свое время, сказав, что модераторы перегружены и некому отслеживать мой отзыв:) И чтобы их получить, мне надо самостоятельно его найти в интернете и прислать им скрин. Я им отписал, что тогда пусть не 100 рублей перечисляют,а зарплату модератора этой торговой площадки и забил на это дело:) Какие-то извинялки пишут до сих пор...
 
M

M@tMan

Активный участник
Регистрация
17.04.2010
Сообщения
2 569
Реакции
35
Баллы
48
А мне не закинули в свое время, сказав, что модераторы перегружены и некому отслеживать мой отзыв:)
Я им ссылок просто накидал на почту, сказал свой ник и все) В отзывах указал номер заказа. На следующий день стали поэтапно присылать деньги:em24:
 
Cukofrukt

Cukofrukt

Активный участник
Регистрация
08.11.2007
Сообщения
3 482
Реакции
26
Баллы
48
Они мне на неделю задержали доставку.НУ мне в принципе не срочно надо было.Но факт есть
 
Zemlemer74

Zemlemer74

Активный участник
Регистрация
29.06.2011
Сообщения
5 606
Реакции
326
Баллы
83
ofmars

ofmars

Новичок
Регистрация
18.08.2010
Сообщения
378
Реакции
2
Баллы
0
Хочу заказать телефон, разница в цене почти 4к. Что посоветуете? Стоит рисковать? Как качество продукции у них? Какие гарантии?
 
Izolda K.

Izolda K.

Новичок
Регистрация
21.11.2006
Сообщения
5 592
Реакции
18
Баллы
0
Хочу заказать телефон, разница в цене почти 4к. Что посоветуете? Стоит рисковать? Как качество продукции у них? Какие гарантии?
С качеством вроде все ок было! А вот со сроками доставки/сервисом - очень средне.
 
ofmars

ofmars

Новичок
Регистрация
18.08.2010
Сообщения
378
Реакции
2
Баллы
0
С качеством вроде все ок было! А вот со сроками доставки/сервисом - очень средне.
В случае наступления гарантийной поломки как быть? Как у них с продукцией Apple?
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Izolda K.

Izolda K.

Новичок
Регистрация
21.11.2006
Сообщения
5 592
Реакции
18
Баллы
0
В случае наступления гарантийной поломки как быть? Как у них с продукцией Apple?
Гарантия - как везде, подробностей не знаю, я какбэ не сотрудник. Эпл - не знаю, там не пробовала.
 
master-pro

master-pro

Активный участник
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
8 508
Реакции
1 624
Баллы
113
Хочу заказать телефон, разница в цене почти 4к. Что посоветуете? Стоит рисковать? Как качество продукции у них? Какие гарантии?
У них в основном не РСТ телефоны, отсюда и такая цена низкая.
 
K

kenttt70

Новичок
Регистрация
19.09.2011
Сообщения
704
Реакции
0
Баллы
0
а часы у них не опасно покупать? хочу в подарок заказть
 
Ростислав

Ростислав

Участник
Регистрация
03.10.2009
Сообщения
122
Реакции
0
Баллы
16
Верх Низ