Интернет-магазины Саратова

  • Автор темы welcomeinside
  • Дата начала
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Ну молодежь активно использует, а вот более старое поколение - очень боится.

На днях надо было на работе купить торт, а у меня 70% пенсионеры на работе, так я им предложила заказать торт через сайт "Замок любви", сказала что цена такая же, доставка бесплатная, привезут в нужное время.... С мотивацией "Бесплатный сыр - в мышеловке" пошли пешком в магаз за тортом лично. Бояцца...

да и привычка, пощупать-поглядеть тоже не отпускает ))) А то как так, привезут??? А вдруг пропавший или б\у ваще )))) Им легче дотопать, чем инету довериться
 
V

vb-

Участник
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
5 455
Реакции
5
Баллы
38
Ну молодежь активно использует, а вот более старое поколение - очень боится.

На днях надо было на работе купить торт, а у меня 70% пенсионеры на работе, так я им предложила заказать торт через сайт "Замок любви", сказала что цена такая же, доставка бесплатная, привезут в нужное время.... С мотивацией "Бесплатный сыр - в мышеловке" пошли пешком в магаз за тортом лично. Бояцца...

Даже не знал что у них сайт есть. Всегда по телефону заказывали.
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Даже не знал что у них сайт есть. Всегда по телефону заказывали.

На сайте можно посмотреть и выбрать из готовых :) Также посмотреть составы тортов, заставлять обо всем рассказывать по телефону - жалко их )) Мне лично это удобно :) Вот их сайт.

Также удобно заказывать с индивидуальным дизайном, просто заказываешь любой, а в комментах пишешь пожелания свои, они сами связываются с вами и уточняют что именно хотите видеть на торте. И только из сайта я узнала, что у них есть торты "Шокобелла", правда я их еще не пробовала, но выглядят красиво :)
 
Spread

Spread

Участник
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
6 211
Реакции
3
Баллы
38
Сотмаркет, тм64, все ок.
 
Al_Samuel

Al_Samuel

Участник
Регистрация
26.07.2006
Сообщения
3 010
Реакции
9
Баллы
38
Атто - все ок
 
FooLSoft

FooLSoft

Новичок
Регистрация
06.04.2006
Сообщения
680
Реакции
0
Баллы
0
Связной - все хорошо, только подводил курьер который постоянно опаздывал на пол дня
sushivdom.ru - Все ок
Атто - Все ок
Озон - все ок
 
dim81

dim81

Новичок
Регистрация
15.10.2006
Сообщения
1 892
Реакции
0
Баллы
0
сексшоп Афродита, все всегда ОК :)
 
Последнее редактирование модератором:
Poloniy

Poloniy

Участник
Регистрация
05.05.2008
Сообщения
1 640
Реакции
12
Баллы
38
Тортики и пироженные в Наполеоне очень хорошо, проверено много раз.
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Eric Knox

Eric Knox

Moderator
Регистрация
30.04.2007
Сообщения
3 758
Реакции
33
Баллы
48
Эти уроды меня подвели. Заказал 22.12.2011. Обещали до 28 привезти. Не привезли. Не позвонили. [h=2]07261648-0001[/h]мой номер заказа.

знакомый так же попал, тока он 21 заказ делал. На сайте у них висело мол что заказы до 20 числа точно придут до 31, а после 20 уже не факт, хотя другу обещали, что все будет.
 
clamps

clamps

Участник
Регистрация
10.09.2009
Сообщения
720
Реакции
1
Баллы
18
АТТО - все ОК.Сотмаркет - один раз без проблем, второй раз обещали привезти 28-29 декабря, но видимо не расчитали количество заявок на Новый год, и прислав смс-ку с номером заказа заткнулись, я перезвонил сам, сказали что товара нет на складе и не могут назвать дату появления товара, т.к. нужен был подарок в срок, переплатил прикупив в АТТО.Наценки.net - аптека, все ОК.Эльдорадо - все ОК.
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
знакомый так же попал, тока он 21 заказ делал. На сайте у них висело мол что заказы до 20 числа точно придут до 31, а после 20 уже не факт, хотя другу обещали, что все будет.
после гневно-матерного письма прислали письмо электронное типа приносим свое извините, все ок, после 10ого отправим. Посоветовал ozon.ru засунуть в жопы себе такой новогодний подарок. Сеня пришел код на 500 рублей. НО:) на следующую покупку))) Ржунимагу, они такие классные...))) Заказывать там врядли что то буду теперь - и не советую - раз такое отношение - голосовать надо рублями.
 
Я

Яяя

Новичок
Регистрация
22.08.2008
Сообщения
309
Реакции
0
Баллы
0
после гневно-матерного письма прислали письмо электронное типа приносим свое извините, все ок, после 10ого отправим. Посоветовал ozon.ru засунуть в жопы себе такой новогодний подарок. Сеня пришел код на 500 рублей. НО:) на следующую покупку))) Ржунимагу, они такие классные...))) Заказывать там врядли что то буду теперь - и не советую - раз такое отношение - голосовать надо рублями.

Если не захочешь использовать эти 500 рэ то отдай лучше мне, а то пропадут ( там надо до 20го их использовать на заказ иначе они сгорят :) ) Мои закзы там сделанные до 20 успели до НГ придти, а те что 23,24 декабря сделала не пришли и до сих пор не скомплектованы и не отправлены, расслабились они - думаю будет много недовольных, хотя у меня это были подарки себе любимой и по срокам к НГ сильно не горело....
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Опробовала новый интернет сайт apkom.ru, заказывала электробритву в подарок, выбрала там, потому как было дешевле, чем в магазинах типа реванша и м-видео. Доставили на дом, тогда, когда мне было удобно. Оплачивала наличными по факту. Гарантия также год, чек дали. Осталась довольна сервисом :)
 
OP
W

welcomeinside

Guest
Опробовала новый интернет сайт apkom.ru, заказывала электробритву в подарок, выбрала там, потому как было дешевле, чем в магазинах типа реванша и м-видео. Доставили на дом, тогда, когда мне было удобно. Оплачивала наличными по факту. Гарантия также год, чек дали. Осталась довольна сервисом
сколько времени ушло на доставку?

ПС. мазаг меня тоже ценами привлек. доставку не заказывал - мне проще было самому забрать.


пс2. все-таки про озоны, шмазоны и прочие федерально-иногородние - это немного не то, что хотелось бы пооткрывать на себя.
из местных саратовских выявлены: апком, атто, ну связной можно с натяжкой тоже назвать местным, так как часть товара есть в наличии.
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
сколько времени ушло на доставку?

Ну я под НГ заказала, меня сразу предупредили, что не раньше 10-го привезут, так как праздники, но привезли вчера, 9-го. Так что у меня не стандартная ситуация, как в обычные дни - хз... Заказывала я 26 декабря.
 
K

k347

Новичок
Регистрация
27.01.2009
Сообщения
614
Реакции
1
Баллы
0
optsar.ru - нормально. Заказывал себе фрезер и сверлильный стол. Всё привезли без проблем. Цена действительно ниже чем в магазине.
 
M

MatildaKlaus

Новичок
Регистрация
21.01.2009
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
peshca.ru - уроды.
Привезли б/у водонагеватель. Объяснили это тем что он долго висел на стенде. Написали заявление и отдали на экспертизу. Экспертом выступал "Русклимат" в одном из магазинов которого этот водонагреватель на стенде и весел. в общем рука руку моет. Скорее всего этот прибор кто то купил и он у него успешно сломался. Сдали, починили и привезли нам.
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
peshca.ru - уроды.
Привезли б/у водонагеватель. Объяснили это тем что он долго висел на стенде. Написали заявление и отдали на экспертизу. Экспертом выступал "Русклимат" в одном из магазинов которого этот водонагреватель на стенде и весел. в общем рука руку моет. Скорее всего этот прибор кто то купил и он у него успешно сломался. Сдали, починили и привезли нам.
а зачем вы взяли его? как привезли так бы и увезли.
объясняю: этот инет магазин покупает на условиях реализации (те денег с вас взяли, с поставщика саратовского тоже), через неделю-две-три ему денег отдали. Поставщику хорошо - возможность лежалый товар продать, пешке - фигню дешево же продать)
 
Верх Низ