Интернет-магазины Саратова

  • Автор темы welcomeinside
  • Дата начала
M

MatildaKlaus

Новичок
Регистрация
21.01.2009
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Мы даже не подумали что он б/у. а потом когда заглушки сняли из ни покапала вода, то было уже поздно. Только через претензию и экспертизу, т.к. товар технически сложный и просто вернуть его нельзя. Мы и в обществе защиты прав потребителей консультировались: бесполезно.
 
Robchuki

Robchuki

Активный участник
Регистрация
19.09.2010
Сообщения
1 101
Реакции
430
Баллы
83
Мы даже не подумали что он б/у. а потом когда заглушки сняли из ни покапала вода, то было уже поздно. Только через претензию и экспертизу, т.к. товар технически сложный и просто вернуть его нельзя. Мы и в обществе защиты прав потребителей консультировались: бесполезно.
Водонагреватели , как правило после сборки опресовывают, а конструкция бака такова ,что полностью слить воду через патрубки, не возможно .Поэтому я думаю вам продали действительно бак с витрины,вряд ли кто то вам втюхал б\у.
 
Robchuki

Robchuki

Активный участник
Регистрация
19.09.2010
Сообщения
1 101
Реакции
430
Баллы
83
Я бы даже добавил,что наличие воды .говорит о том,что товар сделан на нормальном производстве и он не потечет сразу же после установки,в отличии от китайских девайсов.:grin:
 
M

MatildaKlaus

Новичок
Регистрация
21.01.2009
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Про опрессовку я знаю, это не новость. Любой аппарат должны испытывать на заводе и в инструкции обязательно делают пометку что наличие воды и пр. является тому свидетельством. Не один из приборов которые мы покупали до этого, не испытывали на заводе таким неаккуратным образом как этот водонагреватель. Из чего можно сделать вывод, что либо его испытывали не на заводе, либо завод кустарный (аккуратность выполнения данного продукта не за последнюю версию)
 
Robchuki

Robchuki

Активный участник
Регистрация
19.09.2010
Сообщения
1 101
Реакции
430
Баллы
83
Не буду с Вами спорить.Но за 10 лет околоводогрейной :Dжизни ,видел разное.И из итальянских термексов бывало выливалось по ведру воды,и из других водогреев бывало не меньше.Причем все они были 100% не б\у.Ни так часто конечно но парочка в год попадалась.А у Итальянских термексов(серия S и Р) практически все упаковочные пакеты были с водичкой.И не чего некоторые работают до сих пор по 10-12 лет.
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
Про опрессовку я знаю, это не новость. Любой аппарат должны испытывать на заводе и в инструкции обязательно делают пометку что наличие воды и пр. является тому свидетельством. Не один из приборов которые мы покупали до этого, не испытывали на заводе таким неаккуратным образом как этот водонагреватель. Из чего можно сделать вывод, что либо его испытывали не на заводе, либо завод кустарный (аккуратность выполнения данного продукта не за последнюю версию)
вода не показатель бэушности водонагревателя.
 
626

626

Новичок
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
263
Реакции
0
Баллы
0
Мы даже не подумали что он б/у. а потом когда заглушки сняли из ни покапала вода
подобная ситуация была с покупкой стиралки в Мвидео... но типа успокоили, что каждая десятая машинка на производстве проверяется, вот до сих пор гадаю обманули или нет))) и смущает что доставка смылась очень оперативно))
а по теме нашел вот такой магазин аккумулятор64.рф у кого будет или был опыт общения с ними, отпишитесь в теме.
 
D

Den_Denov

Участник
Регистрация
01.05.2005
Сообщения
261
Реакции
0
Баллы
16
Мегафон разочаровал. Оставил заказ на планшет, перезвонили для подтверждения только через 2 дня.
 
К

Кеша

Новичок
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
309
Реакции
0
Баллы
0
В реальности далеко не каждая машинка проверяется, а как правильно было сказано, например, каждая десятая из партии)) Правда жизни, господа)
 
Spread

Spread

Участник
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
6 211
Реакции
3
Баллы
38
Заказывал неоднократно в интернет-магазинах НСС и Мегафон - все ок, но не всегда быстро.
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
а куда шустрик делся?
 
jingvar

jingvar

Активный участник
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
7 280
Реакции
78
Баллы
48
АпКом - заказал,привезли, проверил, забрал, пока работает. Без предоплаты. Без личного визита в офис. Цены средние.
 
626

626

Новичок
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
263
Реакции
0
Баллы
0
Пытался сегодня приобрести аккумулятор для ИБП с условием оплаты с киви. По факту оказалось что кроме компьюмаркета эту услугу не предоставляет, но нужного мне товара у них не оказалось в наличии))) все остальные "интернет магазины" нашего города по сути являются витринами и это прискорбно. Придется пойти и купить за наличный расчет.
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
jaschur

jaschur

LPD: Раптор
Регистрация
08.08.2006
Сообщения
2 012
Реакции
313
Баллы
83
да давно уж нет его

активно пользуюсь ИМ, негатив только от пешки
колхоз какой-то

Зато из пешки тёлыч приезжал симпатишный. А из остальных суровые мальчики.
 
Верх Низ